Закрой Кредит
5.0
4 отзыва
+7 (499) 648-03-75
ул. Тверская, д. 18, офис 320, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Закрой Кредит

Аватар пользователя Николай
Николай

На протяжении полугода меня доставали звонками коллекторы. Но в последнее время жизнь стала невыносима. Стали уже напрямую угрожать, портить имущество. В полиции развели руками, а вот в Закрой-Кредит сразу перевели звонки на себя, и стали собирать документы в суд. Уже через месяц выиграл дело в суде, после чего меня избавили и от незаконно начисленных %, и от назойливых коллекторов.

Аватар пользователя Инна
Инна

Очень большое спасибо! Не перестаю благодарить. Я ведь даже не рассчитывала, что можно законно снизить платежи по кредитам. Мучилась с пенями и штрафами. А в банке молчали (ну еще бы, им-то это невыгодно). Хорошо еще подружка натолкнула пойти в Закрой Кредит и там попросить помощи. Помогли. Платежи снижены. Всего платить осталось совсем чуть-чуть. И для себя решила – выплачу последний платеж, и больше в кредиты ни ногой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Дьяков
Андрей Дьяков

Закрыл кредит. Но, как оказалось, не весь. Остались копейки. Но банк почему-то не оповестил о них сразу. А чего-то ждал 2 года. За это время набежали огромные штрафы. Так что должен уже был больше сотни. Я не собирался платить. Пришел на консультацию сюда. Действительно нормальные грамотные юристы тут. И долги с меня снять помогли, и реабилитировали кредитную историю. И все законным путем через суд.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

От коллекторов не было спасения, они мне за время угроз и машину успели попортить, зеркала отломали и записку нецензурного содержания оставили. Уже после этого стал искать законный способ решения проблемы. Здесь после описания ситуации взялись помочь. Что удивительно, всё сразу как то улеглось, и даже банк пошел на встречу. Дали в общем передышку, пока нормальную работу не найду и не смогу нормально платить. Теперь вот спустя полгода решил поблагодарить, они здорово меня выручили.