ООО Р.О.С.Картридж
5.0
8 отзывов
Каменноостровский пр - кт, дом 57, ЛИТ Б, пом. 11 - Н, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Петроградский район, Каменноостровский пр - кт, дом 57, ЛИТ Б, пом. 11 - Н, 197022

Отзывы о Р.О.С.Картридж

Аватар пользователя Никита
Никита

Уже довольно-таки длительное время сотрудничаю с РосКартриджем. Заказываю в их интернет-магазине, на сайте заправку картриджей. Всё устраивает и нравится. Качество продукции отличное. Главное - цена невысокая!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Успешно пользуемся услугами РосКартриджа уже не первый месяц. Раньше заказывали всегда их мастера в офис, а сейчас я и некоторые другие сотрудники уже и вне работы пользуются их услугами! Всегда ответственный подход к работе. Идут на встречу в экстренных ситуациях, когда что-то сломалось и срочно надо приехать, починить . Адекватные цены, качественное обслуживание. Рекомендуем!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Заправка картриджа с выездом! Для экономии времени решил найти компанию, которая заправляет картриджи с выездом мастера на дом. В интернете попался сайт РОСКартриджа. Сайт сразу зацепил, решил на них и остановить свой выбор. Дальше все было просто. Позвонил по телефону и оставил заявку. Мастер приехал в назначенное время, не опоздал, вовремя. Сделал свою работу быстро и качественно. Огонь просто! Очень доволен таким сервисом и таким оказанием услуг!

Аватар пользователя Лизавета
Лизавета

Искала в интернете, где недалеко от дома можно заправить картридж. Раньше заправляла в компании, которая находилась от меня очень далеко. В общем, туда идти не хотелось больше. Узнала из интернета про Роскартридж. написано было, что в пяти минутах от метро они находятся, и правда - в соседнем доме! Заправили за 10 минут и недорого совсем!

Аватар пользователя Женя Логинова
Женя Логинова

Сделала заказ в Роскартридже: краску и картриджи. На следующий же день в удобное для меня время привезли мой заказ. Внимательное и вежливое обслуживание. Удобно, никуда идти не надо и недорого!)

Аватар пользователя Илона Петровская
Илона Петровская

Не знаю насчет всех женщин, но среди моих знакомых понять, что случилось с техникой на работе задача не то чтобы сложная… Мы тут все понятия не имеем, почему принтер печатает, как он устроен и почему он вдруг прекращает печатать и зачем создает такие проблемы нашему несчастному женскому коллективу…. Знаете, особенно обидно, когда приезжает какой-нибудь парень, у которого чинить принтер ЕГО РАБОТА и говорит с нами как с тупыми курицами, ничего не объясняет, ковыряется там молча и уходит. А мы как не знали, что за беда была, так и не знаем. В общем, к чему это я все. Контор, которые занимаются заменой краски в принтере, ремонтом и т.д. – много, но вот людей, которые по-человечески относятся к твоей проблеме, вежливы и адекватны – не очень. Мы когда решили найти нового мастера и набрели в просторах интернета на роскартридж, очень потом обрадовались результату. Во-первых, починил все как следует, во-вторых объяснил как вести себя с принтером, чтоб такое не случалось, в-третьих – быстро и за нормальные деньги. Просто супер. Мы теперь только с ними и собираемся дружить. Надеемся, что когда это будет нужно нам того же парня пришлют))))

Аватар пользователя Егор
Егор

Имею небольшой копировальный центр, соответственно, картриджи приходится закупать часто. С недавних пор мой поставщик повысил цены и пришлось искать альтернативу. Компания Роскартридж устроила всем. В первую очередь быстрым и оперативным обслуживанием и адекватным ценником. Будем сотрудничать и дальше

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень понравилось сотрудничать с РОСкартридж: вежливые менеджеры, профессиональные мастера по ремонту оргтехники!! Работу выполнили быстро и качественно! Спустя месяц, у меня появились вопросы по принтеру, написала им на сайте, через 5 минут мне перезвонили и проконсультировали)) Спасибо за такое отношения к клиентам!!! Буду в роскартридж обращаться еще!))