ООО Kliper Estetic
5.0
5 отзывов
+7 (792) 229-26-73
ул. Воеводина, д. 8, Екатеринбург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Свердловская область, Екатеринбург г., ул. Воеводина, д. 8

Отзывы о Kliper Estetic

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Люблю, когда мое тело в отличной форме, поэтому до недавнего времени регулярно посещала клинику Клипер на Воеводина, где работал отличный медперсонал, а к пациентам было прекрасное доброжелательное отношение. Периодически делала по несколько сеансов шоколадного обертывания и обертывания с водорослями. Эффект потрясающий, кожа становилась гладкой, упругой и эластичной, а от целлюлита не оставалось и следа. Очень жаль, что теперь приходится заниматься поисками новой клиники, поскольку Клипер Екатеринбург устраивала буквально по всем параметрам, но теперь она больше не работает.

Аватар пользователя Yulchik
Yulchik

В ООО Клипер Эстетик мне помогли обрести красивую стройную фигуру. По сей день благодарна специалистам клиники за их работу и за такое внимательное и трепетное отношение ко мне. За полгода лечения я смогла сбросить 12 килограмм, убрать 4 см с талии с помощью кавитации, и подкачать попу и бедра благодаря вакуумно-роликовому массажу и миостимуляции. Результаты держится по сей день. Я продолжаю следовать всем рекомендациям, которые мне давала врач. Соблюдаю режим питания, занимаюсь спортом и ежедневно бегаю по утрам.

Аватар пользователя Лана Садовская
Лана Садовская

После моих неудачных попыток похудеть я даже думать не хотела об этом. Но так как стройной быть всё же хотелось, я решила обратиться в Центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8 и получить помощь. Пройдя консультацию у специалиста, мне назначили лечение, благодаря которому я начала худеть достаточно быстро и сейчас я уже в норме.

Аватар пользователя Нелли
Нелли

После того, как мой отец бросил маму из-за лишнего веса, мы пытались бороться с этой проблемой, но старания не приносили долгого результата и вес возвращался. Так было, пока мы не обратились в Центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8. Благодаря активной работе их специалистов в борьбе с лишним весом моя мама уже спустя 3 месяца вернулась в отличную форму.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Когда моя сестра родила близнецов, то прибавила в весе 20 килограмм. Чтобы хоть как-то это скрыть, она носила мешковатую одежду, что выглядело просто ужасно. Я хотела ей хоть как-то помочь вернуться в прежний нормальный вид и записала на приём в Центр эстетической косметологии kliper estetic на Воеводина 8. Там ей назначили жиросжигающие капсулы и подкорректировали рацион питания, после чего она начала худеть.