Broncalova hair
5.0
6 отзывов
+7 (909) 666-01-11
ул. Петровка, д. 19, стр. 8, Тверской район, Москва, 107031
Детализация рейтинга

Отзывы о Broncalova hair

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В один момент так надоели мои вечные кудряшки, пошла и сделала кератиновое выпрямление. Наконец то я добилась таких волос, о которых мечтала. Они идеальные - длинные, гладкие и блестящие. Спасибо!!!!!

Аватар пользователя Людмила Лысых
Людмила Лысых

Решила изменить цвет волос, но долго не могла определиться в выборе цвета. Обратилась в студию Wowvolosy, где помогли определиться и сделали отличное окрашивание изумительного каштанового оттенка. Благодарна за дельные советы по поводу ухода за волосами. Результатом осталась довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира Кириллова
Эльвира Кириллова

После работы по записи приехала в студию Wowvolosy на стрижку с окрашиванием. Опоздала немножко. Впечатления у меня остались только хорошие после посещения. Выбрали оттенок, обговорили саму стрижку. Видно, что у девушки рука хорошо набита, профессионально работает. Сделала качественно.

Аватар пользователя Лариса Титова
Лариса Титова

Хочу поблагодарить студию и отдельно мастера за отличное наращивание волос. Вы специалист от Бога. Сделала все качественно и красиво. Волосы гладкие, не путаются. Соотношение цены и качества идеальное. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Идея выпрямить волосы пришла давно, но от подруг наслушалась всяких историй, что после выпрямления с волосами начинаются жуткие проблемы. Долго боялась идти на процедуру, но узнала, что знакомая выпрямляет волосы в студии "wowvolosy". Пошли в студию вместе, быстро договорились о цене. Волосы у меня не очень длинные, так что процедура заняла пару часов. Результат держится уже третий месяц.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я делала кератиновое выпрямление волос несколько раз. Это мое спасение, волосы густые, толком не вьются, а слегка волной и очень сильно пушатся. После этой процедуры результат превосходный: волосы послушные, шелковистые, красивые и абсолютно не пострадали. Последний раз делала выпрямление в студии wowvolosy, результат на 5 баллов!!!