ООО Любимчик
5.0
7 отзывов
проспект Пацаева, д. 7, к. 2, Долгопрудный, 141707
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Долгопрудный г., проспект Пацаева, д. 7, к. 2, 141707

Отзывы о Любимчик

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вызывали врача на дом с клиники Любимчик. Наш питомец съел мячик от настольного тенниса. Были позывы рвоты , но рвать не удавалось , тогда мы вызвали врача Людмилу на дом . Она прооперировала и достала мячик. Спасла нашего любимца. Искренне вам благодарен. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу Максиму за то , что вовремя приехал и спас нашу собачку. Наша Алка сьела с мусорного ведра кости. Через пару часов ей стало очень плохо, рвота появилась. Мы срочно вызвали врача. Ветеринар приехал , прооперировал, достал косточки. Теперь наша Алка жива и здорова , радуется жизни. Звоним в данную ветеринарную клинику и консультируемся. Всем советую . Спасибо Максиму!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый вечер!Обратились в данную клинику недавно, наш ветеринар заболел и пришлось вызвать врача на дом из другой клиники. Дело в том, что в нашей любимице стало плохо, рвало, пена шла со рта.У нас были в тот день гости, а наша девочка любит просить, видимо кто-то и дал. Приехал к нам врач Белякова Людмила Михайловна. Такому профессионализму я конечно удивлена, все очень понятно рассказала нам, промыла желудок, сделала уколы и капельницу. Спасла нас и нашу Джей от мучений. Огромное спасибо вам. Побольше бы таких врачей(и людей конечно же). Очень довольны врачем и клиникой!

Аватар пользователя atlantvet24@yandex.ru
atlantvet24@yandex.ru

Добрый день. Моя благодарность "Любимчику" ! Наша Дуняша спаслась благодаря вашему врачу, который приехал к нам неделю назад. С ней случился приступ и мы не знали что делать и как ей помочь. Хорошо, что вы оказались быстрыми и приехали вовремя - теперь моя любимица жива благодаря Вам! Спасибо

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Здравствуйте всем! Хочу поделиться радостью , которую предоставили ветеринарная клиника Любимчик. Мой кот не мог ходить в туалет . Вызвала ветеринара , приехала Людмила. Долго осматривала , ощупывала , слушала , потом заметила что кот лижет себя сзади, она посмотрела и оказалось , что пароанальные железы закупорились. Попыталась выдваить , но не получилось , пришлось под наркозом оперировать . Врач все сделала , после этого назначение написала , вазелиновое масло сказала надо дать. Я все сделала и все, кот начал ходить в туалет , кушать стал нормально , активный стал. Спасибо Людмила!

Аватар пользователя Нина
Нина

Понравилось отношение ветеринара Павла Сергеевича. Мочекаменная у кота была. Врач поставил катетер, очистил пузырь и промыл , сделал уколы+ мы сделали все , что врач сказал. Прошло почти 3 недели и кот не знает о болезни . Спасибо за квалифицированную помощь. Рекомендую Павла Сергеевича.

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Остался положительными впечатлениями. Врач Людмила Михайловна кастрировала кота. Я боялся , первый раз мало ли. Врач сказала что наркоз будет дробным и это менее безопасно.Операция прошло успешно и не дорого как у соседей, которые за кастрацию заплатили 9300 , правда обращались в другую компанию . Людмила Михайловна сделала операцию за 3500. Всем доволен остался и положительными эмоциями.