ИП Фитнес - клуб "Gold Wings"
2.3
3 отзыва
+7 (926) 697-77-69
ул. Братьев Горожанкиных, д. 2 б, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес - клуб "Gold Wings"

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу сказать спасибо за Диме и Татьяне за работу, что они каждый день делают для улучшения клуба. Новые тренажеры на которых приятно тренироваться, комфортная температура в зале, солярий и самое главное мощный тренерский состав. Всегда помогут, подскажут и направят. Успехов клубу!

Аватар пользователя Azat
Azat

Мы оплатили в клубе «Gold Wings» годовой абонемент, обговорили и купили у Вас персональные занятия с тренером. Потом Вы предложили оплатить дополнительную оплату за написание программы тренировок ,это шло в разрез начальному нашему уговору. И ещё во время тренировок в зале очень душно, нет кислорода,потому что Вы выключаете вентиляцию, что бы экономить электроэнергию. После всего этого мы отказались от Ваших услуг, потому что не получили от Вас того, о чём договорились. Мы отказались от Ваших услуг. Вы обещали вернуть нам наши деньги, но обманули нас. Верните нам наши деньги!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Azat Azatov
Azat Azatov

Администрация он же тренер фитнес клуба «Gold Wings»Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск, микрорайон Чернево-2, ул. Братьев Горожанкиных, 2б, берут только наличными за все услуги.В зале нету условий для тренировок,выключают вентиляцию и становиться невозможно просто дышать то есть экономят электро энергию.Очень жалеем что приобрели годичные абонементы за которые не вернули денег, а также не вернули денег за оплаченные персональные тренировки с тренером. Тренер отказался нам написать программу тренировок хотя мы заранее договорились с ними о том что они нам напишут, и они потребовали дополнительные деньги за написание программы тренировок.Видя такую не справедливость мы стали настаивать на возврате денег которые нам так и не вернули даже не смотря на то что наша семья является многодетной. Нас добавили в черный список в контакте.Удалили наши комментарии......

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администрация фитнес-клуба Gold Wings 4 декабря 2016

Уважаемый Азат! Мы благодарим Вас за этот отзыв. Пусть он излишне эмоционален и несколько приукрашивает сложившуюся ситуацию, а именно, имеет место придуманный Вами факт запроса доплаты за написание программы тренировок. Почти десятилетие спорт для нас неотъемлемая часть жизни и любимое дело. Нашими знаниями и опытом мы с радостью и любовью делимся с нашими многочисленными клиентами. Индивидуальные программы тренировок — это наши авторские разработки. О необходимости вести дневник занятий вы были проинструктированы с самого начала. В любом случае, благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам продолжать путь совершенствования своего тела на который недавно вступили. С уважением, Дмитрий и Татьяна.