Главпродукт
5.0
2 отзыва
+7 (926) 213-88-08
4 - ая улица 8 - го Марта, д. 6 А, стр. 1, Район Восточный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Главпродукт

Аватар пользователя Настя
Настя

Нравятся консервы от Главпродукта, особенно помидоры и огурцы. Уже два года не занимаюсь закаткой - все покупаю. Еще часто проскакивает на столе блюда их тушенки, иногда делаю плов, макароны, даже соус варила - все получается очень вкусно. А летом затариваемся по полной на дачу, бутерброды с тушенкой, со свежим огурчиком и помидором заменяют полноценный завтрак, да и в плане хранения удобно.

Аватар пользователя Полина
Полина

Продукцию Главпродукт покупаю давно. Не один какой-то товар, скорее разные. Брала мясные консервы, тушенки, фрикадельки, цыпленка. Понравилось и уже не раз использовала. Благодаря им на приготовление еды трачу мало времени, а это очень выручает и упрощает жизнь. Меня поймут хозяйки, которые работают на полную ставку. Сгущенку постоянно покупаю, нравится приятный вкус топленого молока, кремовый цвет. Тем более сырники без сгущенки - это не то) К качеству продукции, которую попробовала особых замечаний не имею, вкусно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Последнее, что взяли на пробу от Главпродукта, это была сгущенка. Дети с удовольствием ее съели. Использовала ее для крема в торт, торт пропитался, стал молочного вкуса. Качеством довольная на все сто процентов.