ООО МосЛазер
5.0
4 отзыва
+7 (495) 726-14-33
1 - й Курьяновский проезд, дом 19, корпус 2, Район Вешняки, Москва, 109235
Детализация рейтинга

Отзывы о МосЛазер

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывал лазерную резку трафаретов от данной компании. Трафареты были нужны для покраски автомобиля. Отрезали трафареты ровно, без косяков. Цена резки у них очень дешевая .Рекомендую к сотрудничеству МосЛазер.

Аватар пользователя А.Лепнёва
А.Лепнёва

Заказывала у данной компании индивидуальную резку дерева по собственному проекту кухни. Ребята выполнила работу хорошо, в срок и без косяков. Цены у них доступные, поэтому если есть желание обустроить квартиру по собственному проекту, то бращайтесь сюда, компания надёжная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Проводили ремонт, и, чтобы было экономней, но при этом красиво, решили сделать заслоны на батареи и зашить некоторую технику. Хотели с мужем, чтобы нам сделали большинство изделий с фигурной резкой, а на имеющихся шкафах и столах нанесли идентичный рисунок. Нашли фирму, в которой цены по работе с мдф – низкие и идентичны резу и гравировке по фанере. Все было сделано быстро при минимуме временных и финансовых затрат. Обращайтесь, как и мы, в МосЛазер!

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывали лазерную резку металла для изготовления табличек с объемными изображениями. У нас была большая партия заказа и очень благодарны ребятам, что выручили – все сделали в срок и не подвели. Качество на высоте, будем сотрудничать и дальше (ООО «КАТиКо»).