Радушие
4.6
10 отзывов
+7 (499) 653-50-80
ул. Плеханова, д. 17, стр. 6, Район Перово, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о Радушие

Аватар пользователя София Маслова
София Маслова

Про сеть общежитий “Радушие” узнала от знакомого, он отправлял своих сотрудников в компандировку на вахту в Москву. В этот раз я договорилась с руководством и мы решили отправить нашу строительную бригаду в командировку в Москву именно в эти общежития. Снимали в Беляево, это было ближе всего к нашему объекту. Мне понравилось. Чисто, тихо, никто не мешал жить и работать. С персоналом и жильцами проблем не было, наша бригада тоже не жаловалась.

Аватар пользователя Антон Моисеев
Антон Моисеев

На месяц снимать дешевле, получается по 350 рублей в сути за двухместный номер, вместо 500 за сутки. Снимали с другом на месяц, жили в отличных условиях. Во-первых, никого больше в комнате не было, во-вторых, было тихо, никаких проблем с проживающими и персоналом, плюс мы жили в Радушии в текстильщиках, расположение общежитие было очень удобным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Семенов
Роман Семенов

Почитал на форуме отзывы о Радушии. Приехал, снял номер. На проходе грозный охранник ведет контроль по пропускам. Комната убрана, на кухне тоже порядок. Думаю еще как-нибудь приеду туда, цена понравилась.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В общежитии Радушие я живу вместе с девочками с работы. Мы все довольны. По деньгам выходит немного, удобства все есть, проживании от мужчин отдельное, нам большего особо и не надо, главное все в порядке

Аватар пользователя Максим
Максим

Я уже давно в общежитии Радушие, сначала проживал в одной комнате, пока работал в одной конторе, потом оттуда уволился, перешел в другую и тоже продолжил жить, но уже в другой комнате. Все устраивает, единственное, что очень хочу переселиться обратно, подружились с парнями теми) Жить можно, рекомендую!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В общежитие Радушие в Текстильщиках меня заселила фирма Крошка Картошка, где я работаю. Все рабочие проживают здесь, которые работают в этой компании. Но потом я уволился из Крошки Картошки и меня в другую комнату переселили. Но хочу вернуться, привык к товарищам по комнате. Общежитие хорошее, уютное, чистота. Рекомендую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приехал в Москву работать, хочу подыскать квартиру, чтобы семью сюда перевезти, а пока поселился в общежитии Радушие. Вариант оказался неплохой – недорогой и практичный. Обслуживание нормальное, чистоту поддерживают, персонал вежливый. Заселено общежитие плотно, народу много, но порядок никто не нарушает, шума нет, за этим администратор следит. Так что можно отдохнуть после работы спокойно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Срочно искал где жить в Москве, знакомый позвал к себе на работу вахтой, а где жить мне надо было придумать самому. В интернете нашёл информацию о сети общежитий Радушие. В отзывах писал кто во что горазд, но время поджимало и я поехал.Моё мнение об общежитии положительное! Чего стоит то, что бельё постельное дают они своё, мне везти не надо, меняли его раз в неделю. Душевые и санузлы приличные, чистые. Я доволен! Скоро опять на вахту, уже знаю где остановиться.

Аватар пользователя Turir
Turir

Московская сеть общежитий Радушие порадовала чистотой и уютом. В данный момент вообще супер, плачу за комнату по действующей акции 200 рублей. Очень хорошая цена. Вот все устраивает, кроме того, что стирка в стиральной машинке платная. Нужно с этим что-то придумать руководству.

Аватар пользователя Виктор Иванов
Виктор Иванов

На протяжении трёх недель проживания на третьем этаже кормил администрацию и Клопов, их якобы выводили, но по сути все это фикция. На этажах шумят и галдят до часу ночи, категорически не рекомендую. 08.03.2018