ООО Энамеру
5.0
7 отзывов
+7 (812) 448-70-60
ул. Магнитогорская, д. 11 А, оф. 504, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Детализация рейтинга

Отзывы о Энамеру

Аватар пользователя Абдушукур Туев
Абдушукур Туев

На протяжении уже нескольких месяцев довольно успешно сотрудничаем с Энамеру. Закупаем лакокрасочные материалы. Поставляемая ими продукция всегда отличается отменным качеством, к тому же быстросохнущая, большой ассортимент. И самое главное довольно экономичная. Заказы оформляют быстро, доставляют обычно тоже вовремя. Так что вполне довольны.

Аватар пользователя Anatoliy Bologan
Anatoliy Bologan

От лица нашей компании хочу поблагодарить Энамеру за качество и ответственность. Ассортимент довольно широкий. Закупаем краски и лаки, а также аксессуары уже вот почти год, и за это время не возникло ни одной жалобы со стороны наших клиентов. Приятно иметь дело. Подскажут наличие новых материалов, расскажут об отлительных особенностях, и никогда не предлагают то, что подороже - только то, что нужно нам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Небольшая компания по производству уличной мебели (для дачи, своего дома, многие для детсадов берут), без роскоши, скорее упор на практичность. Раньше крыли деревянные элементы лаком, сейчас снова пошел спрос на разноцветную мебель. Начали закупать краску в Энамеру. Краска расходуется экономично, ложится ровно. Отдельный плюс в большой палетке цветов, есть чем клиентов порадовать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 26 сентября 2019

@Алексей, Добрый день! А пропиток EnaWood используете? Или как древесину защищаете?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Шустров 5 октября 2019

@Игорь, Чисто для справки еще хорошая вещь EnaWood UV-Protect Color. Пропитка на водной основе, защищает от солнца. Промазывал ей балкон на солнечной стороне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маргарита 28 сентября 2019

Вот кстати тоже заинтересовал этот вопрос. У меня конечно не своя компания, а просто деревянная дача и на ней деревянная мебель. Рассматриваю продукцию Энамеру. Думаю, что брать и для защиты, и для декорирования.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Шустров 30 сентября 2019

Попробую ответить. Просто уже не первый раз ими пользуюсь. Заказывал EnaWood SBCI для деревянного домика. Это универсальное средство от синей гнили и жуков. Защищает на ура. Мебель на улице крашу сам, без всяких мастеров. Ничего не течет. Колеровка компьютерная, цвет точно совпадает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 4 октября 2019

На данный момент работаем только с красками Энамеру, но планируем расширять список закупаемой продукции. Так как качество другого нашего партнера сейчас не самое лучшее, а Энамеру многие хвалят.

Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

Сейчас начали более тесно сотрудничать с данной компанией и покупать их ЛКМ для покраски мебели. Вначале только знакомились с их продукцией, но теперь перешли на полный цикл поставок всех трех линеек лакокрасочных систем. По качеству ЛКМ отвечает своим стандартам, особенно первая "топовая" система. Нравится, что в компании легко идут на контакт и стараются доставлять весь объем ЛКМ своевременно.

Аватар пользователя Елена Фадеева
Елена Фадеева

К компании Энамеру присматриваюсь уже давно, начитавшись положительных отзывов сделала заказ. Покупала акриловую краску для мебели категории LE PRO. Красила старую мебель из мдф, краска хорошо ложится на поверхность ровным слоем. Прочная и устойчивая к механическим воздействиям, легко моется, светостойкая. При покраске не было едкого противного запаха, высыхает очень быстро.

Аватар пользователя Генадий Васильев
Генадий Васильев

Брать краску для ПВХ окон у них, мне посоветовал мой приятель, когда узнал, что я планирую покрасить окна в квартире. Сам процесс покраски решил произвести самостоятельно, ведь сегодня далеко не все могут обеспечить качество исполнения. Не первый взгляд краска является достаточно качественной, сохнет быстро, вот только немного воняет, в связи с чем пришлось работать в респираторе. Впрочем этот недостаток свойствен практически всей лакокрасочной продукции.

Аватар пользователя Александр Ковалев
Александр Ковалев

Большое спасибо, приятно работать с компанией не раз берем у них краски для алюминиевых и металлических изделий . Выбор хороший и я рад, что наткнулся на их сайт. Нам и раньше рекомендовали компанию, я просто позабыл, а как нужно стало, нашел и рекомендую всем. Работают оперативно и отвечают на вопросы. Помогают в выборе и рассказывают о минусах и плюсах. Все сотрудники отлично подготовлены и смогли быстро оформить наш заказ. Желаю компании побольше клиентов и работать так же активно и хорошо. С нами они общались вежливо поэтому я доволен.