Софи
2.3
6 отзывов
+7 (495) 255-25-37
ул. Калинина, д. 12, Реутов
Детализация рейтинга

Отзывы о Софи

Аватар пользователя Галина
Галина

Посещала эту клинику неоднократно и каждый раз оставалась довольна: здесь можно получить квалифицированное лечение за довольно разумную плату. Врачи относятся к животным бережно и с любовью, а еще можно всегда получить объяснения на любой интересующий и волнующий вопрос касательно здоровья и лечения питомца. Мы с Тоби всегда с большим удовольствием ходим сюда. Однозначно рекомендую всем.

Аватар пользователя Алена
Алена

Доктор Хорошилов выдающийся врач, прекрасный диагност, таких специалистов очень мало, мы специально к нему ехали. Видно, что он профессионал своего дела, с большим опытом за спиной. Посоветовали друзьям и они остались такого же мнения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк
Марк

Врачи не знают ничего, постоянно друг у друга все спрашивают. Наш врач с лютым насморком осматривал крыло попугая, попутно вытирая свой текущий нос об руку, которой потом касался пернатого! Накупили кучу всего, думали, у нас будет самый здоровый Гришка! Приехали домой, в интернете в поиск вбили названия и поняли, что это все не стоит таких огромных денег!

Аватар пользователя Анна
Анна

Вот моя история, связанная с этой клиникой, а вы уж судите сами, стоит ли в нее обращаться. У моего кота была онкология, и пришло время проститься с моим любимым питомцем. Позвонила я в клинику «Софи», по телефону назвали цену за выезд на дом врача 1000 р. и эвтаназия в ночное время 2000р. По приезду врач начал рассказывать, что якобы наркоза, заложенного в стоимость будет при онкологии мало, и поэтому, если хотите, чтоб животное впало в крепкий сон, нужно доплатить еще 500 р. Высказав свое недовольство тем, что прайсы не совпадают у врача и по телефону, я решила таки не отказываться от процедуры, так как не хотелось мучать животное, ему уже плохо было. Укололи наркоз, моего кота стошнило, и он стал тяжело дышать во сне, хотя ранее в жизни ему делали несколько процедур с наркозом хорошим и никогда такой реакции не было. Я засомневалась в качестве наркоза, спросила что укололи, на что врач мне сказал, что руководство не разрешает им говорить, и тут я уже не сдержалась и начала возмущаться такой работой. Когда я сказала, что он обязан отвечать на этот вопрос, он заявил, что я сейчас развернусь и уйду. Я просто впала в состояние шока от такой наглости и хамского отношения. И в этой ситуации, конечно, не могла позволить себе выкинуть его за дверь. Только и смогла высказать что врачи настоящие так себя не ведут и не имеют морального права играть так на чувствах людей, еще и в такой момент. Он конечно процедуру закончил, Бог ему судья!!!!! Но всем своим знакомым я поведала об этих чудо-лекарях!!!! Вот и вам рассказать решила, может кому-то пригодится сия история для избежания неприятного опыта общения с врачами этой клиники.

Аватар пользователя Полина
Полина

После операции в этой клинике,отдали животное(собака Джерси) с катетером в лапе,даже не предупредили,заметили только дома,позвонили в клинику,сказали так и надо!!!зачем надо,не обьяснили.Сняли его сами,собака потом хромала!!!

Аватар пользователя Лена
Лена

Моего кота приговорили за 5 дней. Полной отсутствие профессионализма!!!!!!!! Подучитесь ребята! Вы просто просиживаете там штаны свои. Очень жалею, что обратилась к вам. Возможно мой котик пожил бы еще и не так мучался.