ООО Купе Мастер
5.0
5 отзывов
+7 (495) 162-09-74
д. Грибки, МТФ, д. 13 Г, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Купе Мастер

Аватар пользователя Лена
Лена

Большое спасибо мастерам и в целом, всему персоналу за хорошую работу. Было действительно приятно обратиться сюда. Заказывали изготовление встроенного шкафа-купе, остановились на модели Черная вуаль. Шкаф был сделан по нашим размерам, все качественно, выглядит красиво. И сроки изготовление выдержали. В целом, я не могу на что-то пожаловаться.

Аватар пользователя Мария
Мария

Делают хорошую мебель и цены у них божеские, даже не обладая каким-то космическим бюджетом, можно заказать хороший шкаф или другую мебель. Тем более, делая на заказ, можно более-менее подстроиться под бюджет. Мы с мужем заказывали тут встроенный шкаф-купе нам в спальню, впечатления о компании остались приятные. Они помогли нам подобрать вариант исполнения, который лучше всего подошел под наши требования и интерьер, изготовили качественно. Правда, доставили с опозданием на день, но глядя на сам шкаф, как-то и не хочется ребят ругать за что-то. Отработали качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Мы к ним по поводу двух офисных столов обращались, под компьютеры, бумаги и тп. У нас две девочки сидят в кабинете, а сам кабинет четыре на четыре метра, очень тесный, при том что столы там не единственная мебель. Доверились дизайнеру "купе мастера" и в целом остались довольны планировкой столов, пространство использовано эрогономично - не только в ширину, но и в высоту за счёт множества полок. Может это не высшее стилевое решение, но получилось практично, а нам это было самым важным. По деньгам взяли скромно, но и мебель не класса люкс.

Аватар пользователя Анна
Анна

Тоже, два месяца назад обращались за мебелью в "Купемастер", брали шкаф-кровать ребенку в детскую для девочки. Нам хорошие знакомые посоветовали обратится сюда, они сами год назад заказывали в данной компании шкаф-купе, до сих пор довольны его качеством и производством. В общем, оформили заказ, договор, менеджер нам все подробно объяснила, про доставку, сроки изготовления, в данной плане нареканий никаких не возникло. Мы , правда, попросили еще замерщика к нам подъехать, так как не очень были уверены в размерах кровати. Через пару недель, наша кровать уже была готова. Доставили ,собрали, в общем молодцы. Очень остались довольны такой ответственностью и профессионализмом. Единственное, время пришлось выгадывать, что быть всей семьей в будни, так как только в это время доставка и сборка бесплатно. Но, это мелочь, главное кровать получилась просто супер! Дочь в полном восторге, да и мне нравится, что пространства стало намного больше. Убрал кровать и все, играй, убирайся, занимайся, ничего не мешает. Мне нравится. Поэтому, говорим компании "Купе Мастер" еще раз, огромное спасибо, и желаем успехов, и по-больше клиентов!

Аватар пользователя Karma
Karma

Заказывали в купе-мастер шкаф-купе себе в спальню и в спальню ребенка шкаф-кровать. Решили поставить, чтоб было больше полезного пространства, а то у него комната не очень большая и кровать мешалась. А сейчас планируем ему стол компьютерный ставить, так что место нужно, а это как раз хороший выход. На день убираем, сразу просторно так становится. Довольны тем, как нам все сделали. Было очень приятно обратиться сюда. Мы связвлись с ними, нам быстренько рассчитали примерную стоимость нашего заказа, мы хоть имели возможность примерно прицениться. После чего уже попросили замерщика прислать .чтоб выяснить точные размеры шкафа и кровати, дизайн выбрать и уже точно посчитать сумму. Все это прошло быстро и без нервов, за это плюсик. Сроки изготовления нам очертили, уложились в них. Там уже выбрали время доставки. Все осложнялось тем что и я и муж работаем, поэтому не так просто оказалось свободное время найти, отпрашивалась с работы. Доставили тоже вовремя, собрали. Мебель отличная. У нас нет претензий. Шкаф обошелся нам в 40 тысяч, заказали хороший такой, чтоб на долго хватило, большой. Кровать почти в 35 тысяч. Цены нормальные, нет чувства что переплатили. Качество отличное, довольны работой.