ООО Реквием
5.0
5 отзывов
+7 (3952) 591000
ул. Ал. Невского, д. 105 а, Иркутск
Детализация рейтинга

Отзывы о Реквием

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Больше спасибо всем, кто оказал помощь в захоронение моего отца. За сочувствие и участие. Очень всем вам признательны. Наше горе и утрата были разделены вместе с сотрудниками " Реквием ", профессиональной работой и душевной теплотой каждого. Большое спасибо от всех нас.

Аватар пользователя Людмила Голубова
Людмила Голубова

Нам уже приходилось недавно видеть персонал Реквием в деле, так что у нас даже не возникало никаких сомнений в какую ритуальную службу будем обращаться. Похороны организовали достойно. Большое спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Булатова
Елена Булатова

Огромное спасибо всем сотрудникам ритуальной службы Реквием, принимавшим участие в организации похорон моего отца. Все было организовано на достойном уровне. Оказанную моральную поддержку переоценить крайне сложно.

Аватар пользователя Анастасия Шлеменко
Анастасия Шлеменко

Огромнейшее спасибо всей службе и лично Елене Николаевне за неоценимую помощь в организации и проведении столь печального мероприятия. Хочу так же поблагодарить распорядителя за прекрасную организацию

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Обратилась в ритуальную службу "Реквием" . Спасибо им за помощь в организации похорон моего папы. Все прошло достойно и душевно. Организация ритуала захоронения на высшем уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Тришина
Ирина Тришина

Я благодарна службе Реквием за проведение похорон. Специалисты компании не только взяли всю заботу на себя, нои поддержали меня морально. Ваша служба необходима в обществе. Спасибо Вам за человечность.

Аватар пользователя Ева
Ева

Хотим выразить благодарность сотрудникам Реквием, которые помогли нам с отправкой Груз 200 на родину нашего брата, чтобы похоронить в деревне, где живет наша мама. Сначала мы даже не знали, что нам делать, как быть. Потом прозвонили в Реквием, нам все рассказали по телефону, и мы оформили заказ. Нашли эту фирму по интернету. Спасибо за все.

Аватар пользователя Сергей Митин
Сергей Митин

Спасибо ритуальной службе "Реквием" за помощь в похоронах нашей бабушки. Все было выполнено четко и грамотно. Помогли с могилой на кладбище и со столовой договорились с поминками. Распорядитель очень хороший и ребята в бригаде.

Аватар пользователя Людмила Коротина
Людмила Коротина

Нам сразу стало понятно, что ребята свое дело знают. Работники Реквием очень серьезно отнеслись к организации похорон и ничего не упустили. Мы очень им всем благодарны за проделанную работу. Большое спасибо.

Аватар пользователя Александра Романова
Александра Романова

Не позавидуешь такой работе. Каждый день видеть чужое горе и, при этом, всегда оставаться собранными и качественно выполнять свои обязанности. Мы очень благодарны всему персоналу Реквием за достойно проведенные похороны.

Аватар пользователя Евгения Елисеева
Евгения Елисеева

Хорошо, что еще остались люди, не только думающие о личной выгоде, но и сопереживающие чужому горю. Нам было очень приятно чувствовать моральную поддержку от сотрудников Реквием. К организации похорон претензий нет.

Аватар пользователя Мария Щукина
Мария Щукина

Нам совершенно не пришлось пожалеть о выборе ритуальной службы. Сотрудники Реквием прекрасно выполнили свою работу и, кроме этого, всячески пытались нам помочь и даже оказывали моральную поддержку. Спасибо.

Аватар пользователя Людмила Кошелева
Людмила Кошелева

От всей нашей семьи низкий поклон и огромная благодарность всему персоналу ритуальной службы Реквием. Похороны нашей бабушки прошли достойно. При организации учли все моменты и ничего не упустили. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений Ефремов
Евгений Ефремов

Обратились в службу Реквием и нисколько не пожалели. Персонал очень ответственно подошел к организации похорон. Были учтены все моменты, вплоть до сущих мелочей. Большое спасибо за старание и серьезное отношение.

Аватар пользователя Диана Прохорова
Диана Прохорова

Когда у нас умерла бабушка, то мы обратились в эту ритуальную службу. Здесь нам организовали хорошие похороны и поминки. Всё было сделано достаточно быстро и качественно. Огромное спасибо всему персоналу.

Аватар пользователя Юлия Прохорова
Юлия Прохорова

Нам очень понравилось отношение сотрудников Реквием к людям и проявленное ими сочувствие. Касательно похорон, у нас нет ни малейшей претензии. Все прошло хорошо. Огромное вам спасибо за оказанную помощь.

Аватар пользователя Галина Пархоменко
Галина Пархоменко

Я и представить не могу, как бы мы справились без помощи сотрудников Реквием. При организации похорон, не упустили ни единого момента. Все прошло на должном уровне. Большое спасибо за проделанную работу.

Аватар пользователя Леонид Галяев
Леонид Галяев

Огромное спасибо за слаженную и хорошо организованную работу. К организации похорон у нас нет никаких претензий нет. Без вашей помощи, нам бы пришлось крайне тяжело. Ваш труд переоценить очень сложно.

Аватар пользователя Елена Петрова
Елена Петрова

Тяжело передать словами, насколько нас выручили сотрудники Реквием в такую тяжелую минуту. Огромная благодарность от всей нашей семьи, всем принимавшим участие в организации похорон. Спасибо и низкий поклон.

Аватар пользователя Людмила Никитченко
Людмила Никитченко

Мы даже не ожидали такого серьезного подхода к организации похорон, от персонала Реквием. Кроме своих прямых обязанностей, сотрудники всячески нас поддерживали и выказывали моральную поддержку. Спасибо.

Аватар пользователя Игорь Кидин
Игорь Кидин

В наше время, это большая редкость, когда сотрудники так серьезно относятся к своей работе. Мы неимоверно благодарны всему персоналу Реквием, за качественно организованные похороны, да и просто, за человеческое отношение и понимание.

Аватар пользователя Евгений Осипов
Евгений Осипов

В такие моменты очень тяжело собраться с мыслями и что-то грамотно продумать и мы очень благодарны всем сотрудникам Реквием, принимавшим участие в организации похорон. Все прошло на должном уровне. Спасибо за проявленные профессионализм и порядочность.

Аватар пользователя Татьяна Кравцова
Татьяна Кравцова

Меня поразило небезразличие, с которым персонал Реквием, выполнял свои обязанности. Похороны прошли достойно и вдобавок, сотрудники всячески оказывали моральную поддержку. Огромное всем спасибо, от родных и близких.

Аватар пользователя Дарья викторовна
Дарья викторовна

С пониманием отнеслись к нашей утрате, сотрудники понимают как тяжело бывает в такой ситуации, помогли организоваться похороны от начала и до конца, менеджер очень вежливый, проявлял всяческое сочувствие. Спасибо.

Аватар пользователя Роман Чекалин
Роман Чекалин

Огромное вам спасибо, что помогли достойно провести в последний путь, дорогого и близкого нам человека. Переоценить вашу помощь нам крайне сложно. Мы даже и не рассчитывали на такую поддержку с вашей стороны.

Аватар пользователя Лариса Бухтиярова
Лариса Бухтиярова

Замечаний к проведению похорон нет. Все проведено на должном уровне. Спасибо большое. Побольше бы таких служб, которые кроме своих непосредственных обязанностей, оказывают моральную поддержку и понимание.

Аватар пользователя Татьяна Шабанова
Татьяна Шабанова

У всех сотрудников Реквием очень серьезное отношение к своим обязанностям. Похороны прошли достойно. Большое спасибо от всех родных и близких, за качественно выполненную работу и за оказанную поддержку.

Аватар пользователя Ольга Ромашова
Ольга Ромашова

Выполняя свою работу, вы помогаете людям в тяжелый момент, а не только выполняете свои прямые обязанности. Огромное вам спасибо от всех родных и близких усопшего, за поддержку и достойно организованные похороны.

Аватар пользователя Наталья Пархоменко
Наталья Пархоменко

Мы неимоверно благодарны всему персоналу ритуально службы Реквием. Они на свои плечи взвалили все моменты по организации похорон. Спасибо, что помогли достойно провести в последний путь, дорогого нам человека.

Аватар пользователя Богдан Винниченко
Богдан Винниченко

Огромная благодарность и низкий поклон всем сотрудникам Реквием, принимавшим участие в организации похорон моего отца. Все прошло достойно и на должном уровне. Без вас, мы бы никак не справились. Спасибо.