ООО Афродита
5.0
8 отзывов
+7 (3452) 551681
ул. Ленина, д. 2 А, блок А 1, оф. 502, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Афродита

Аватар пользователя Таисия Волкова
Таисия Волкова

Совсем недавно я была приглашена на одну очень важную для моей работы конференцию и для того чтобы предстать на ней в полной красе я решила немного освежить кожу лица и сделать химический пилинг. От подруги я узнала, что очень качественно эту процедуру делают в центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Я записалась на прием и узнала, что у них действует акция. При записи на любую косметологическую процедуру массаж в подарок. Очень приятно было получить такой бонус.

Аватар пользователя Лана Садко
Лана Садко

В последнее время я стала замечать, что после нанесения и снятия макияжа у меня остаются на лице красноваты пятна. Думала может аллергия на косметику пошла ,но аллерголог сказала все в порядке. Тогда я пошла к замечательному косметологу Татьяне, которая работает в центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Она после необходимых диагностических мер порекомендовала мне несколько косметологических процедур и временно по максимуму отказаться от косметики. Я прошла курс процедур и моя кожа восстановилась, оказалось, что поры мои просто забились и их надо было почистить и вообще освежить и увлажнить кожу хорошенько, что я и сделала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена Веселова
Лена Веселова

Проблема не из легких нас коснулась. Мой муж страдает сколиозом, но с возрастом его начало просто "скручивать". Мучали вечные боли, бессонница,усталость. Моя подруга работает медиком и предложила воспользоваться механотерапевтическим аппаратом CERAGEM- современный, очень эффективный аппарат, в оздоровительном центре Грация. Мы послушали ее совета и слава Богу мужу начало легчать даже после первой процедуры.

Аватар пользователя Нина Дорошина
Нина Дорошина

Мой ребенок страдает сколиозом третьей степени, мы постоянно пытались справиться с этой проблемой -ходили, на медицинские массажи, лежали в санаториях, но "воз и ныне там", улучшения были незначительны. прочитала отзывы о CERAGEM, о механотерапевтическом аппаратеом ,что очень эффективно борется со скалиозом. Этот аппарат в Тюмени нашла только в в оздоровительном центре Грация.Записались на процедуры и после трех сеансов были значительные сдвиги на улучшение

Аватар пользователя Дарья Сапожкова
Дарья Сапожкова

После вторых родов не то, чтобы сильно растолстела, но лишних килограммов прибавила. Поехала на консультацию в Центр восстановительной косметологии Афродита, где мне предложили пройти курс прессотерапии. Очень приятные ощущения во время процедуры, а эффект реально поражает. На каждой процедуре теряла по 3-4 килограмма и теперь я в норме. Вот еще к массажисту запишусь и буду в полном порядке. Очень довольна качеством процедур и доброжелательным отношением.

Аватар пользователя Лидия Васильева
Лидия Васильева

Современный мир не стоит на месте, а постоянно развивается. Косметические услуги в салонах красоты тоже совершенствуются. Вот сейчас даже есть возможность удалить ненужный шрам или пигментные пятна, а сделать это можно при помощи алмазной микродермабразии. Такая услуга как раз есть в Центре восстановительной косметологии Афродита, я ею пользовалась и результат мне очень понравился.

Аватар пользователя Золкина Ирина
Золкина Ирина

Эффект от массажа шейно-воротниковой зоны просто восхитительный. Мало того, что это способствует просто замечательному расслаблению плечевого пояса и мышц шеи, так и благоприятно воздействует на многие органы и системы. Так что при любой возможности я посещаю специалиста в Центре восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 и наслаждаюсь по праву божественной процедурой.

Аватар пользователя Лера
Лера

Долго думала делать ли ультразвуковую чистку лица, ведь удовольствие не из дешевых, но зато все хвалят. Все ж таки решилась и обратилась в центр восстановительной косметологии Афродита. Цена в этом центре приемлемая, а эффект шикарный. Кожа сияет чистотой, а главное процедура безболезненная. Это не сравниться с ручной чисткой лица. Советую.