ООО Мебельный магазин "Лиман"
5.0
4 отзыва
+7 (905) 714-22-12
ул. Карла Маркса 115/15, Егорьевск, 140300
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельный магазин "Лиман"

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень вежливые продавцы и ответственный магазин. Спасибо большое Вам за кухню! Как и обещали - успели до НГ. Рекомендую всем!! P.S. Отдельное спасибо за консультацию Андрею Владимировичу! И с наступающим всех;)!!!!!

Аватар пользователя Петр Иванович
Петр Иванович

Выбирал кухню в Дягтярев кухни (там из ДСП). А заказал здесь, в Лимане. Получилось ДЕШЕВЛЕ! И ЭТО ИЗ ДЕРЕВА! С уважением, Петр Иванович.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Когда пришла в магазин,точно еще не решила для себя...буду заказывать кровать или еще немного подожду)) Общение с продавцом добавило уверенности и я оформила покупку!Доброжелательность,улыбчивость и простая человечность в общении,огромный плюс продавцов!Девочки,спасибо вам!Я задала кучу,наверно глупых вопросов,на которые мне отвечали без раздражения.Спасибо руководителю за команду) Кровать и матац доставили через неделю!Оперативно.Приятно.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Очень понравилось то, что даже после оформления заказа на сайте продавец позвонил и уточнил детали- какие подлокотники, какая обивка, какой размер (покупал диван). Я считаю что лучше лишний раз все перепроверить, чем потом конфликтовать и с водителем-доставщиком, и с самим магазином.