ИП Автогарант
3.8
4 отзыва
Московская улица, д. 123, Краснодар
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Краснодарский край, Краснодар г., Московская улица, д. 123

Отзывы о Автогарант

Аватар пользователя Валерий Прок
Валерий Прок

Заказывал свап комплект. двигатель в идеале я бы сказал да коробка тоже. Чуть задержали с доставкой. Но вина не их. Транспортная компания тянула резину. А так супер. Удивило что в Краснодаре кто то делает как обещали)

Аватар пользователя Антон Оськин
Антон Оськин

Фирму не рекомендую. Сломались в Краснодарском крае, решили менять двигатель. По интернету нашли "АвтоГарант". По телефону говорили что, двигатель в наличии, по факту его пристали из Белоруссии!! Но это пол беды, двигатель пришел не от той машины, и требовал доработок (замены поддона, прокладок, кранштейнов". Как итог - лишние затраты, и потерянное время. Попросили возместить убытки, форма тянула время, запросила все чеки, которые были представлены. С начала обещали, а потом просто перестали брать трубки. А через 2 месяца двигатель начал есть масло. Не связывайтесь с ними!

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывали вариатор на митсубиси ланцер 2003 года ..правый руль полный привод..всё установили ..всё подошло .. пришел вариатор транспортной компанией с владивостока ..что понравилось ..с небольшой задержкой 10 дней .. вообщем понравилось ..будем обращаться

Аватар пользователя Виктор Мельников
Виктор Мельников

В начале августа заказывал двигатель в сборе на форд фокус, установили всё хорошо к качеству претензий нет, единственное вышла задержка в доставке небольшая, но понервничать пришлось. Оценку снизил за доставку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия Машковская
Валерия Машковская

Купили двигатель Toyota 4A-GE. Работает без нареканий. Сама нахожусь за 600км от продавца. Выслали в день оплаты транспортной компанией. Большое спасибо!!! Получили отличный двигатель по шикарной цене на сегодняшний день. Очень довольна продавцом. Индивидуальный подход к покупателю, человеческие отношения и честность. Спасибо! Рекомендую!