Агентство путешествий «Интур»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 955-78-75
ул. Говорова, 83., Одинцово, 143005
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство путешествий «Интур»

Аватар пользователя ирина
ирина

Хочется выразить благодарность компании .Очень вежливые и внимательные сотрудники,с которыми приятно общаться ,узнать полную информацию по выбранному туру,узнать много предложений и сделать свой выбор,в частности большое спасибо Серегиной Марии.

Аватар пользователя Вика и Олег
Вика и Олег

Добрый день, летим в Таиланд, на неделю, всего за 56000, Адриатика 4*, Круто. Мы даже дороже рассчитывали, но, спасибо, менеджерам Интур, объяснили, что не надо переплачивать, Таиланд интересен очень, в отеле не сидишь, а номера все чистые. Это важно, что тебя не развели, а съэкономили твои деньги, хотя им лучше продать подороже. Честность и компетентность сегодня важны! Спасибо.! ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Климова Ирина
Климова Ирина

В ноябре 2013г. я обратилась в турагентство "ИНТУР" с просьбой подобрать тур по Франции. Со мной работала менеджер Ольга. Я выражаю глубокую благодарность Ольге за отличное и доброжелательное отношение, профессионализм в подборе тура. Документы были оформлены в срок и качественно. Вопросов никаких не возникло за весь период отдыха. Поездка очень понравилась. Осенний Прованс прекрасен!Побывали во многих городах: Ницца, Марсель, Авиньон, Оранж, Ним, Пон-дю-Гар, Канны, Экс-ан-Прованс. Проживание в отелях 3* было качественным, питание хорошее. Туристической компанией DSBV был предоставлен шикарный автобус. Экскурсии во время поездки проводил квалифицированный гид, которая и во время множественных и длительных переездов не давала нам скучать, предоставляя интересную информацию. Кроме того, по предложению гида, мы посетили прекраснейшую деревню художников Сэн-Поль-де-Вадес, за что были ей очень благодарны. Эта чудная деревня не входила в нашу программу. Поездка очень понравилась.

Аватар пользователя Елена
Елена

Менеджеры, подобравшие нам тур большие молодцы!!!!

Привет девчонки. Спасибо за замечательный отдых в Тайланде. Все понравилось. Остались очень довольны перелетом, летели Трансаеро и проживанием в гостинице Village resort. Менеджеры, подобравшие нам тур большие молодцы!!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Читайте договор!

Всем покупающим тур в агентстве рекомендую - читайте договор! Рейсы могут переносить, и ТЫ только получаешь информацию об этом за три дня до вылета! и изменить ничего нельзя! Типа - чартер! Кроме этого всё хорошо. Отель понравился - послушали совет - взяли новый отель в Паттайе - Рита Резорт. Чистый, с "нуля". Брали каждый день экскурсии - на пляж даже не ходили, потом уехали на Ко Чанг - РАЙ!!!!!!! Помогала в подборе тура Ина, мы очень довольны. Кроме чартера!!! Спасибо)) Уже всё забылось. Мы к вам вернемся)). За скидочкой! Наталья и Света.

Аватар пользователя Ольга и Александр
Ольга и Александр

Рекомендуем Интур!

Хотим порекомендовать ЭТО агентство! Мы пока еще покупаем путеку, но такой заинтересованности и профессиональной подборке тура удивлены и решили написать под впечатлением, т.к. в наше время агентствам только деньги важны, а как ты слетаешь - уже не важно. Покупаем тур на Пхукет, перелет бизнес классом - нашли в день обращения, хотя в Москве нас мурыжили два дня - типа искали бизнесс класс, мы плюнули и обратились по совету друзей в Интур. Отель не подтверждаеся уже второй - Ноогодние праздники и всё забито, НО до сих пор отправляем запросы во все 5* и не теряем надежду))). Оля и Инна - надеемся на вас!! ))