ИП FavoritTaxi
2.3
3 отзыва
+7 (495) 999-07-79
Колпакова 2, Мытищи, 141002
Детализация рейтинга

Отзывы о FavoritTaxi

Аватар пользователя Олег
Олег

Удивился ценам на проезд - самое дорогое такси в Мытищах. А в итоге что? Машина опаздывает на 20 минут, диспетчера не предупреждают об этом, приходилось названивать каждые 5 минут, чтобы узнать, как долго еще ждать машину. Водитель отказался комментировать опоздание и вообще, вел себя как будто делает мне одолжение, что вообще приехал.

Аватар пользователя Елена
Елена

Непрофессионализм деспетчеров Фаворит-такси Мытищи

Когда в городе появилось новое такси - с удовольствием начали пользоваться услугами.Быстро, по ценам доступно.Но, как все хорошее, быстро испортился сервис.Голос диспетчера давно узнаю - девушка бывает весьма любезна.Но в день Рождения отца машину нам подали, но не дозвонились.И обвинили нас в том, что мы не услышали долгожданного четырьмя(!) людьми звонка!!!А сегодня при вызове такси мне ответили, что "ничем не могут помочь" когда я пыталась пояснить, где во дворе нужно ждать пассажиров и положили трубку.После чего девушка еще заявила, что ей "нахамили".Интересно, у такси есть запись звонков - послушать как хамила заказчица?!такой сервис при самых выгодных условиях становится неприглядным.Интересно, а если мы Вас так обслужим у себя на фирме, Вам понравится, "Фаворит-такси"?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Вы лучшие!!!!!

Гордость переполняет, за то,что в моем родном городе МЫТИЩИ появилось, и надеюсь на долго FAVORIT taxi, именно с большой буквы, настоящий Фаворит в своем деле!!!