ОДИНЦОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ
4.3
12 отзывов
+7 (495) 591-32-80
Можайское шоссе, 78, Одинцово, 143005
Детализация рейтинга

Отзывы о ОДИНЦОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ

Аватар пользователя Руслан Евдокимов
Руслан Евдокимов

Почитал жалобы что ОРТК плохая заправка и плохое качество топлива. Я уже около двух лет заправляюсь только здесь, за все время ни разу не заметил проблем с топливом. Авто ездит без проблем, с двигателем так же нет проблем, промывок никаких делать не нужно. Так что смело можете пользоваться топливом этой заправки.

Аватар пользователя Фёдор Кошкин
Фёдор Кошкин

Тоже являюсь постоянным клиентом на Одинцовской заправочной станции. Про Ортк ничего плохого сказать не могу, вроде как персонал простой, но все делает, что положено. Качество бензина и газа хорошее. Компания всегда думает о своих клиентах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Юдин
Олег Юдин

Ничего особенного об Одинцовской заправке ОРТК, по скольку заправляюсь здесь уже более трех лет, за это время не заметил плохого качества бензина (заправляюсь 92). Но нет бонусов и скидок, персонал как и везде на АЗС - народ простой, без особой учтивости. Удобно, можно купить в дорогу кое-какую выпечку, чай кофе на месте выпить, даже запчасти некоторые есть. если очень надо. А больше и писать нечего

Аватар пользователя Ваня Мотырев
Ваня Мотырев

На этой заправке заправляюсь чуть больше года, за это время каких-то проблем с обслуживанием или качеством бензина не возникало. Недолива не замечал, если оплачивал больше, чем влезло в бак, излишне оплаченные деньги быстро возвращаются на карту. Сам бензин тоже нормальный, машина тянет, не тупит, фильтр не засерается. Ну и отдельная приятность и удобство – купить какую ни будь плюшку-ватрушку перекусить, вполне съедобные штуки у них там продаются, ну и кофе-чай вполне приличные

Аватар пользователя Андре Емельянов
Андре Емельянов

ОРТК это мой обоснованный выбор заправочной станции. Нефтепродукты, тобишь сам бензин, тут отличный. Все три машины, что у меня во владении, прекрасно ездят после заправки тут. Двигатель не капризничает, нет никаких стуков и прочего. Оформил я себе их карту сразу, как она появилась. Бонусы очень быстро скапливаются. Ими можно оплачивать 100% покупки. У меня пару раз в месяц получается так бесплатно заправиться, потратив накопившиеся бонусы. Еще газ тут можно заправить.

Аватар пользователя Сергей Храмов
Сергей Храмов

К сожалению, но в некоторых регионах РФ этой компании нет. Топливо действительно соответствует всем европейским стандартам. Один из лучших вариантов, если человек ищет для себя хорошую АЗС. Качество бензина также на высоком уровне – собственные лаборатории постоянно производят оригинальные продукты, позволяющие сохранить внутренние системы транспортного средства в хорошем состоянии и повысить эффективность двигателей авто.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

По работе приходится заправляться на разных заправках, но чащи получается на Одинцовской АЗС ОРТК по пути из дома на работу, с работы домой . Один раз резко поговорила со мной кассир, но мы не поняли друг друга бывает. Хотя считаю , что с клиентами надо быть мягче и территорию вовремя убирать от снега и мусора.

Аватар пользователя Герман
Герман

Иногда сотрудники ОРТК не очень-то внимательны к вопросам или когда обращаешься к ним - это злит иногда. Топливо, на мой взгляд, хорошего качества, никогда не подводило, недоливов нет. Пару раз обращал внимание на горы мусора в баках, не успеваете убирать?

Аватар пользователя Artem Shamkov
Artem Shamkov

На мой взгляд на всех заправках топливо одно и то же, только некоторые компании позволяют "колдовать" над бензином. Раньше был такой случай был на моей практике. После этого пришлось хорошенько потратиться что бы все исправить и починить авто и сменить АЗС. С этой заправкой уже пару лет регулярно заправлюяюсь, за все время никаких проблем не возникало.

Аватар пользователя Viktor Fallenheart
Viktor Fallenheart

Всегда когда приезжаю в Одинцовскую топлевную компанию, девушка-кассир всегда встречает с улыбкой, иногда желает хорошего дня. Качество топлива хорошее, проблем никаких не возникало. Авто работает исправно. Заправляюсь здесь уже больше года и недавно проходил ТО, никаких проблем с авто нет.

Аватар пользователя Григорий Градинский
Григорий Градинский

Не могу согласиться. что на ОРТК все плохо. Я около четырех лет заправляюсь на ОРТК и за все время никаких проблем с двигателем, никакие промывки делать не нужно было, все работает отлично. Бензин хороший, мои знакомые и друзья так же заправляться у них, и никто не жалуется. Хотя некоторые сотрудники заправки могли быть более приветливыми... а так , норм

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Чтото типа бензина, просто отвратительно. Люди не заправляйтесь на этих азс, себе дороже будет! Из за этого типа бензина, 3-и раза чуть не попал в дтп! Авто глохнет. Заправлялся на кубинке АЗС №16 (ОРТК)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Беляев 25 июля 2016

Отвратительное обслуживание. Машину облили соляркой при заправке, будто помыли. Поллитра вылили на асфальт, деньги за нее не долитую в начале отказались отдать, типа получи у заправщика. Естественно, никаких извинений. Нет даже тряпки чистой вытереть машину. Запрвщик хотел вытирать своими перчатками. Это было сегодня днем между Жаворонками и Вяземами. Два года назад зимой при минус 21 градусе солярка загустела, машина стояла три дня пока не потеплело. Как на других ОРТК не знаю, но эта не заправка, а обманка и бескультурье. Живу рядом, а заправляюсь в другом месте. Вот сегодня приперло завернуть на резерве. Больше ни в жизнь не заеду и другим не советую. А цена на топливо не ниже чем у других, кстати! И за что? Вот бы кто ответил.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
марина 1 октября 2016

Очень плохой бензин!!! Моя ошибка была когда 24,08,2016год заправила полный бак на 1831 рубль на АЗС "22" в яме Малые Вяземы. И началось. В моей машине загорелась лампа, "Проверь двигатель на ошибку".Приехала в сервис и мне говорят,"что случилось? Загорелась лампа, а вы, заправлялись на ОРТК,да,НУ ВЫ 120 человек мне отвечают в сервисе,я ОфИгела,как?И попала я на 10000 рублей т.к.на диагностике показала ошибка,что не качественный бензин.Мне пришлось заплатить за (диагностика, свечи,промывка и чистка инжектора,работа).Всем кто заправляются на ОРТК!!!НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ!!! МАШИНЫ НА ОРТК!!!