ТЕХНОЛОГИЯ
1.0
3 отзыва
+7 (495) 937-62-29
Егорьевский проезд, 2, Район Люблино, Москва, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕХНОЛОГИЯ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

ООО "Технология 99" обманывает!!! Будьте бдительны. Уволился 25.12.14г. На момент увольнения, задолженность по зарплате составляла около месяца. Уже 03.03.15г., не выплачено ни копейки задолженности. Звонил и напоминал о себе, в ответ обещания, и только. Однажды сообщили, что часть долга подготовили, подъехал, а зря, никого и ничего нет. Предупредил директора, Мотылькова Алексея Владимировича, что оставлю соответствующий отзыв, и получил одобрение. Задержка выплат работникам (клиентам, партнерам) это обычное дело, для данной компании. Сайт данной компании techo99.ru.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

OOO "Технология-99", затягивают сроки поставки, работают без кассы для наличной оплаты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обман! Кинули на деньги!

Внимание! Компания «Технология-99» кинула на деньги! Полтора года тянули, обещали оплатить завтра, через неделю, через месяц. Потом сказали, что поезд ушел. Я сказал, что напишу об этом случае отзыв в Интернете. Мне был дан ответ, что их компанию мои отзывы не волнуют, и я могу писать что угодно. Сайт этой компании www.techo99.ru – будьте осторожны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 30 декабря 2015

Михаил, тоже работали с этой технологией 99,оплатили им счет,ни оборудования,ни денег!!! Просто ужас!!! Телефон не берет менеджер,в компании говорят что ничего не знают!!!