ООО Школа "ALLRIGHT"
5.0
4 отзыва
+7 (499) 403-39-74
ул. Плещеева, дом 8 а, Алтуфьевский район, Москва, 127560
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа "ALLRIGHT"

Аватар пользователя Red
Red

Школу AllRight посоветовали знакомые. Почитав другие обзоры стало ясно, что негатива как такового не наблюдается. В обзорах тоже отзываются положительно, например, на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/allright/). Есть индивидуальные и групповые занятия с возможностью выбора удобного времени. Можно купить уроки и отдельно разговорные клубы. Но что больше всего понравилось, так это подача материала в игровой форме, поэтому детям учиться интересно, не нужно заставлять и упрашивать.

Аватар пользователя Валерия Потапова
Валерия Потапова

Проблем с английским у ребенка не было. Четко идем по школьной программе. Подумали может есть способность к языку, да и вообще надо развиваться, это полезно, сейчас без английского никуда. Поэтому записались на курсы All Right и сразу к англоговорящему преподавателю. Нам сказали уровень знаний у нас хороший, поэтому можно сразу так. Какое наше удивление было, когда дочка с интересом стала заниматься. Но больше всего ей нравится занятия со школьниками из Англии. Огромный плюс что они ведут бесплатные занятия, просто общаются, тем самым дочка лучше подтягивает язык, так сказать в естественной среде.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Павлова
Екатерина Павлова

Возможности возить и забирать ребенка за занятия куда-то нет. Выбрали так популярные сейчас курсы по скайпу. Очень нравится подход к ребенку,мы в процесс совсем не вмешиваемся, все доверили профессионалу, результатом очень довольны!

Аватар пользователя Маргарита Панфилова
Маргарита Панфилова

Сын занимается уже 3 месяца с Жанной. Всегда рад с ней встречи. Хоть и по скайпу, но она умеет привлечь ребенка и заинтересовать его. У него уже не плохие успехи. Опережает в знаниях своих сверстников, поэтому на уроках школе ему не очень интересно.