Детализация рейтинга

Отзывы о "Центр социальной защиты населения по Красноармейскому району Волгограда"

Аватар пользователя Евгения
Евгения

14 октября 2015 года обратилась в данную организацию с просьбой оформить детское пособие на детей, все документы на руках имелись, простояв в очереди 40 минут(время было послеобеденное т.е. 13-00) вошла в кабинет, мои документы приняла специалист Клонова А.Ю., посмотрев и увидев регистрацию в светлоярском районе, заявила, что мне необходимо отправится с данными документами по месту регистрации, хотя год назад при оформлении единовременного пособия, другой специалист мне объяснила, что я могу со светлоярской пропиской оформить пособие здесь, и что данное положение у них действует давно. я попросила специалиста Клонову А.Ю. пояснить на основании каких нормативных документов она сейчас мне отказывает в принятии документов, цитирую ее ответ"девушка у нас изменения каждый день, а вы хотите чтобы за год ничего не изменилось, раньше было так сейчас по другому", когда я настойчиво попросила показать мне постановление на основании которого она мне сейчас отказывает, она в грубой форме сказала, "давайте не будем здесь пререкаться" после чего спросила, а где прописаны мои дети услышав ответ, что дети прописаны в красноармейском по месту жительства отца она, взяла документы и куда то удалилась, вернувшись, сказала "хорошо мы примем у вас документы, но только мне нужны еще копии экземпляров документов, а у нас нет бумаги да и ксерокс не работает",и отправила меня делать копии. сделав копии я вернулась, и простояла в очереди еще полчаса, т.к. у этого специалиста было занято, не выдержав,т.к. со мной в машине на улице был мой годовалый ребенок с семилетней дочерью, я попросила чтобы меня принял другой специалист( у которого без малого я просидела 40 минут). так вот пока я сидела у другого специалиста, Клонова делала копии гражданке, сидящей у нее на приеме, и при чем не одну бумажечку, а приличную стопку, на мой вопрос, "что ж у вас тут за дискриминация?" ответила " я только сберкнижку гражданке от копировала", хотя это была не правда, у нее в руках была стопка копий. Я очень возмущена таким отношением, то есть если только ты начинаешь отстаивать свои законные права, специалисты начинают тебя гонять, и затягивать прием документов, второй специалист у которого я сидела просто спала на ходу, по тридцать три раза перекладывая документы с места на место. Вообще полный бардак, куда смотрит начальство, если у них на прием одного человека уходит столько времени, то там можно провести весь день, я лично провела там три часа.Не люблю жаловаться, но такого беспредела я еще не видела, чтобы так издевались над людьми, была бы я одна, не вопрос я бы слова не сказала, но у меня дети в машине сидели. Очень хочется, чтобы дошло данное письмо до руководства, и они в свою очередь приняли меры.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 25 октября 2015

Евгения, то, что вы здесь написали, вряд ли кто то увидит руководство, я бы сделала по другому: при первых признаках хамства, достала бы телефон и начала снимать на видео и прямо там подняла бы такой хай, поставила б ы на уши всех

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 25 октября 2015

Евгения, Вообще сейчас во многих гос. организациях хамство и беспредел, особенно хамят те, кто старше. Я тоже столкнулась с этим на Бахтурова 31, там мне пыталась нахамить сотрудница по фамилии Ливицкая, на которую жалуются буквально каждый второй. Она во время заткнулась, и еще ее спасло то, что у меня на руках был месячный ребенок, и состояние , сами понимаете: бессонные ночи и повальная усталость. Она лишь седела и исподлобья сверлила взглядом и поскрипывала зубами. А вообще в таких ситуациях я начинаю вести себя так же и поднимаю такой хай и если надо до начальства дойду, я их буквально загрызаю, только тогда они начинают шевелиться, когда получают достойный отпор. А еще лучше прямо доставать телефон и снимать видео и с этим видео уже к руководству. и ни в коем случае им не спускать даже малейшего хамства, если звоните по номеру, сразу включайте диктофон и у вас уже будут неопровержимые доказательства того, что вам нахамили. И с данной записью так же к руководству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв