ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, отдел по г. Петушки
1.0
4 отзыва
+7 (49243) 21426
Ленина улица, 17, Петушки, 601144
Детализация рейтинга

Отзывы о ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, отдел по г. Петушки

Аватар пользователя Tuca Mex
Tuca Mex

Очень не довольна работой этой компании!!!обратилась к ним 3 недели назад по задолженности штрафов ГИБДД попросила поднять исполнительное производство в связи с тем,что по моему адресу мною не было получено писем по почте о задолженностях,и то что я хочу Оплатить все задолженности!На что мне сказали что мне нужно ехать в Московскую область т к Штрафы только по московской обл. ,затем чтобы убраться из базы задолжников мне только в г. Владимир,по их словам доступа у них к общей базе нет!Написала начальнику Гусевой Е.В заявление,после чего подняли исполнительное производство выдали квитанции,мы их оплатили.В базе было 14 задолжнлстей,на данный момент осталось 4.Поехали сегодня чтоб предоставить квитанции чтоб нас убрали из базы, на что мне сказали ,что пристав Смирнова уволилась и ее производство нельзя открыть они не имеют доступа , а остальные 3 у Базановой тоже только в ее компьютере!честно я в шоке!!!За мои возмущения отправили меня к начальнику,которой не оказалось на месте!опять же написала .заявления о том что оплатила оставшиеся в базе 4 задолженности ,которые продалжают там висеть!Сказали позвонить и узнать опять одно и тоже

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Tuca Mex 9 апреля 2018

По моим вопросам мне была оказана помощь!

Аватар пользователя Дмитрий Балашов
Дмитрий Балашов

Ваша компания вот уже 4 месяца неможет исполнить судебное решение о снятие алиментов которое вступило в законную силу 15/12/2016 а сейчас уже 27/04/2017 и никто невиноват так что непонятно зачто вам платят зарплату !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Капитанова
Ирина Капитанова

Невозможно дозвониться до судебного пристава по алиментам и на месте в кабинете так же невозможно застать. Как они работают и за что деньги получают, если от них никакого толку!?алименты с 2013 года ниразу не получали,а до 2017 года обращалась неоднократно!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мой отзыв,связан с отвратительной работой судебного пристава Нины Александровны телефон-84924321354.Мною по почте,был выслан исполнительный лист,для исполнения. Нина Александровна приняла его к исполнению 20.03.2015. Связавшись с ней по телефону и объяснив суть проблемы , она пообещала связаться со мной через 15-минут. Однако в течении часа, звонка не последовало.(((Я перезвонив ей услышал что ОНА занята, просила перезвонить позже. Позже ее телефон в течении двух суток не отвечал(((найдя ее через других приставов ))) Она опять пообещала мне перезвонить ))) Но звонка в очередной раз не дождался (((Чудом дозвонившись до нее в очередной раз,она ответила что счета и машины фирмы арестованы. Убедительно просила перезвонить после майских праздников. После 9-го мая звоню каждый рабочий день,но дозвонится к сожалению не получается.(((Может-быть с ней что-то случилось??? Может-быть опять заболела ??? Или празднует ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ ??? Честное слово я за нее переживаю. ПРОШУ !!! Прошу Вас внести ясность в сложившуюся ситуацию . Мой номер телефона 8 (951) 674-92-94 С Троицей Вас господа !!! Всего хорошего.