Магазин стройматериалов "Наш дом"
2.7
3 отзыва
+7 (49131) 4-44-45
ул. пос.Фабрика, д.14А, Касимов
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин стройматериалов "Наш дом"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хочу оставить отзыв магазину Наш Дом, по моему впечатлению один из лучших магазинов города и района. Очень нравится обстановка в магазине, всегда чистота. Консультанты в основном вежливые и компетентные, быстро помогли определиться с выбором. Определяющим фактором стала цена, которая оказалась не много ниже, чем в других магазинах нашего города. Ассортимент товара огромный, каждый найдет то, что ищет. Отдельно хочу сказать спасибо консультанту Кириллу в электроинструментах, все очень подробно рассказал и дал много полезных советов по уходу и использованию инструмента

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Была в магазине 14.10.2017 года и очень была удивлена что продавцы в отделе обоев так не профессионально нагло себя вели, мало того что они не подходили к клиентам которые не могли выбрать товар ,так когда их приглашаешь чтобы спросить они делают покупателям одолжение ,хотя сами около окна развалившись на товаре полулежа ведут беседы .Когда я выбрала без их помощи товар попросила подойти то оказалось что его в нужном мне количестве нет.Работа поставлена хозяевами отвратительно.По городу давно уже идут разговоры что хуже обслуживания чем в магазине на фабрике "Наш дом" нет я теперь в этом убедилась сама.Брала у них недавно плитку остатки, мне не хватило, приехала заказать ,сняли с производства.Пошла к менеджеру Лене обошлась со мной замечательно позвонила куда надо я оплатила . ушла, обещали позвонить.Ждала напрасно ,звонка не было . звонила сама в течении всего дня они заняты очень то клиент то обедают то наверняка очень важные вопросы.В конце дня дозвонилась ,ответ поразил ,не может сказать почему и когда привезут не знает.Задаю вопрос?Как не знаете ,через неделю ,через две,месяц ,год?Позвонить обещали.В других отделах в линолеум где продают плитку и сан технику вот совсем другая история там они все поздороваются и обязательно спросят что хотят клиенты. помогут отведут к менеджерам и дадут нужную консультацию, что не скажешь о проф пригодности отдела обоев.Я жалею что не сняла их на телефон чтобы выложить в интернет.Я надеюсь что директора примут меры и такого не повториться с другими людьми.Очень обидно и больно когда продавцы не могут посоветовать или дать нужную консультацию.Сейчас так не один магазин не работает.Позор клиенты уходят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Менеджеры магазина ленивы, заметно не дорабатывают, выбор товаров и материалов производится не профессионально, технологию строительства и благоустройства жилья не знают. Часто вместо очень хороших традиционных технологий и материалов предлагаются яркие наименования, скрывающие продукцию худшего качества по более высокой цене. Возьмём самое простое-цемент Д 0, то есть без добавок, буквально незаменимый при строительстве фундаментов и лучший для кладки стен, в продаже практически не бывает, а предлагаемый Д 20 предназначенный для штукатурки, кому сейчас нужен? Или катанка, по ценам декапированной пассивированной катанки, то есть чистой блестящей втюхивают проволоку с осыпающейся миллиметровой окалиной, цена которой вдвое ниже. Для гидрофобизации дерева и керамики предлагается ну очень низкого качества, порой зарубежный или с их названиями по немыслимым ценам, а СССР с 50 годов до настоящего времени впереди планеты всей в этой области. Все плотины гидроэлектростанций, волнорезы в Баренцевом море, Охотском, на Кара-богазголе, шахты стратегических ракет полста и более лет держат натиск стихии и техники, все они сделаны с применением гидрофобизаторов ФЭС-50, Фес-66, ГКЖ-94 . Есть универсальные как ГКЖ 11К и ГКЖ 11Н недорогие, качественные и эффективные, выпускаются в приличных объёмах в России , почему вместо них на прилавках откровенная профанация? Не предлагаются пластификаторы бетона и растворов С-3, не было никогда в магазине и нет уплотняющей и упрочняющей добавки нитрата кальция и много чего другого. Перечисленные добавки позволяют каждому приготовить бетон, раствор, выравнивающую заливку с любыми свойствами, которыми не обладает ни одна из предлагаемых готовых смесей, причём не дороже их. Или краски Аргоф, в России, во всяком случае иностранные производители, ничего близкого по качеству не предлагают. Из положительного следует отметить вежливость персонала и то не всегда, сами порой могут прояснить вопрос за минуту, но вместо этого гонят клиента на склад для уточнения совершенно незначительных деталей.