ООО ТУР-СЕРВИС
4.0
8 отзывов
+7 (4932) 303320
10 Августа улица, 16, корпус 4, Иваново, 153000
Детализация рейтинга

Отзывы о ТУР-СЕРВИС

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу выразить благодарность фирме "Тур-сервис", а в частности ее сотруднику Ане Лепиловой за внимание, заботу, за оперативность. С удовольствием вспоминаю наш отдых. Осталась масса положительных эмоций.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В августе я с семьей ездила в Египет от ООО"ТУР-СЕРВИС". Нам все понравилось, отель подобрали хороший, организация поездки была на отлично, будем ездить еще. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Много лет подряд езжу в поездки от фирмы ТУР-СЕРВИС. Претензий - никаких! Замечательное обслуживание! Внимательные и профессиональные менеджеры (я работала с Лепиловой Анной).

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я неоднократно ездила по путёвкам от ООО "ТУР-СЕРВИС". Всегда моим менеджером была Лепилова Анна. Путешествовала я и заграницу и по России. Очень компетентный менеджер. Всегда подбирает оптимальные варианты и в бюджетном плане и по отелям. Вариантов предлагает всегда множество и предоставляет полную свободу выбора туристу. О страховках от невыезда всегда предупреждает,но так как эта страховка существенно влияет на стоимость тура, многие (и я в том числе) сразу же отказываются. Всегда советую своим друзьям и знакомым именно эту туристическую фирму и все всегда возвращаются только с положительными эмоциями и благодарностями из путешествий. Спасибо Вам за Вашу качественную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 24 декабря 2014

Светлана, а вот нам страховку от невыезда не посчитали нужным предложить даже в период банкротств порядка 10 туроператоров. Когда туристы отказываются от страховки, они должны написать расписку или в договоре должно быть указано слово отказ. Наш компетентный менеджер составила договор за 1 минуту на 1 листочке, хотя в Обществе по экономической безопасности нас заверили, что договора на туристическое обслуживание на 7 листах должны быть, должна быть указана информация о туроператоре, его ответственность перед туристами. В договоре прописала страховка от невыезда нет. Позднее менеджер ТА Тур-Сервис сказала, что она ни на что не распространяется, лишняя трата денег, а в Обществе по защите прав потребителей работают не компетентные в сфере туризма люди. Роспотребнадзор выявил массу нарушений в договоре, который Вы заключаете в данном ТА. Задумайтесь, пока не поздно.

Аватар пользователя ООО "Тур-Сервис"
ООО "Тур-Сервис"

Уважаемый Евгений! Когда и куда вы ездили от ООО "Тур-Сервис"???

Аватар пользователя ООО "Тур-Сервис"
ООО "Тур-Сервис"

Во-первых, Наталья не приобретала путевку в "Тур-Сервис" и поэтому не может объективно оценивать нашу работу. Неоднократно нашими услугами пользовались ее родственники и у них не возникало никаких претензий к нашей работе. В сентябре текущего года ее отец забронировал у нас путевку в Доминиканскую республику через туроператора "Южный крест", который 10.09.2014 года объявил о приостановлении своей деятельности. В соответствии с "Законом о туристической деятельности РФ" в таких случаях обязательства перед туристами переходят к страховой компании, в которой туроператор страховал свою ответственность. "Тур-Сервис" подготовил все необходимые документы для страховой компании и передал их туристам. Вместо того чтобы обратиться в страховую компанию "РЕСО-Гарантия", данные туристы стали писать жалобы в различные инстанции и подали в суд. Срок подачи документов в страховую компанию они пропустили. Суд отказал в иске к "Тур-Сервис", т.к. по закону возмещения средств туристам туроператора "Южный крест" возложено на страховую компанию "РЕСО-Гарантия", а не на турагентство "Тур-Сервис". Что касается Уставного капитала, то он соответствует требованиям, предъявляемым к обществу с ограниченной ответственностью, каковым является ООО "Тур-Сервис". ООО "Тур-Сервис" работает 20 лет на рынке туруслуг. Ежегодно сотни туристов выезжают по нашим путевкам как за рубеж, так и по России. У нас много постоянных клиентов, которые из года в год пользуются нашими услугами и благодарны нам за хороший отдых и интересные путешествия. ООО "Тур-Сервис" не может нести ответсвенность за банкротство туроператоров от которых пострадали туристы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 10 декабря 2014

ООО "Тур-Сервис", Я вместе с папой приобретала у Вас путевку. Вы, Анна, обещали нам вернуть % менеджера от сделки в размере 14000 рублей, т.к. свою работу не выполнили (и в суде обещали), но ни копейки не вернули. Я с мужем в этом году выправила паспорта и хотела тоже к Вам обращаться. Но в договоре то у ВАС одни нарушения!!!! Страховку от невыезда Вы нам не предложили!!! Позднее сказали она ни на что не распространяется, лишняя трата денег. В Ингосстрахе страхуют даже от приостановки деятельности туроператора. Вы нас обезоружили! Твердили, кому надо все уже обанкротились, все будет хорошо. До последнего обещали вернуть нам деньги, пока отказа в поездке нам не было. Заплатив через терминал Контех, Вы лишили нас возможности вернуть деньги со счета Южного Креста. Вы обманывали, что заплатили 9.09.14, перевели деньги после 14:30 10.09.14 в Южный крест, не смотря на то, что сайт зависал, 10 он и приостановил деятельность. И раз Вы такие белые и пушистые почему же Вы так подло поступили со своими постоянными клиентами????Ваш девиз: ни за что не отвечаем! Жизнь, как бумеранг. Все, что Вы делаете для людей, хорошое или плохое, однажды вернется к Вам, аукнется. Мы скрывали вначале потерю денег от бабушки с дедушкой, но повестка из следственного комитета попала к ним в руки. Мы здорово понервничали. Самое обидное было, что директор с улыбкой, а не с сочувствием рассказывала, что от Тур-Сервиса мы ничего не получим, идите туда, идите сюда. Как Вы говорили, что мы хотим нажиться, получить деньги и со страховой и от Вашей фирмы. Мы потеряли более 140000 рублей, потратившись на юриста, нотариуса. К большому сожалению юристов, компетентных в сфере туризма не сыскать. Поэтому мы и проиграли суд. Деньги мы заработаем, жизнь на этом наша не заканчивается. Но, сходив в Общество по Защите прав потребителей и почитав на их сайте полезную информацию, мы поняли, что не нужно скрывать, утаивать данную информацию. Пускай люди читают, знают и решают стоит к Вам обращаться или нет. По крайней мере, те кто знают, нашу порядочную семью, нам верят и всячески сейчас поддерживают. И дают дальнейшие инструкции, кто знает, может решение суда мы еще и обжалуем)

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Плохое обращение с туристами, менеджеры не компетенты, договор на туристическое обслуживание на 1 листе, ущемляющий права туристов, нет памяток.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Внимание! В г. Иваново не советую обращаться в туристическое агентство ООО "Тур-Сервис", расположенное по адресу: г. Иваново, пр. Ленина, 2 б. Я, пострадавшая туристка, ищу собратьев по несчастью. В результате некомпетентной работы их менеджера потеряла более 100000 рублей. Роспотребнадзор выявил грубые нарушения в договоре на туристическое обслуживание. Но ТА уклонилось от всех компенсаций, на их счетах все по 0, уставной капитал 10000 рублей. Поездка не состоялась и даже через суд деньги мы не вернули.