ОАО "МАКФА"
4.9
43 отзыва
+7 (351) 255-98-93
поселок Мелькомбинат № 2, участок 1, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о "МАКФА"

Аватар пользователя  Татьяна
Татьяна

Прекрасный выбор макаронных изделий! Все виды конечно еще не попробовала, так как их очень много, но пока уже брала перья, рожки, ракушки, спагетти и спагетти цельнозерновые томатные и гречневые. Готовлю к макаронам разные соусы, салаты, получается очень вкусно. И при этом килограммы лишние не набираю.

Аватар пользователя Алена
Алена

Не была у них на заводе, но репутация у компании хорошая. Из продукции покупаю муку уже много лет, никогда не подводила меня(

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 14 мая 2018

@Алена , тоже часто муку и крупы этой фирмы. Недавно попробовала даже гречневую крупу в пакетиках. Как раз для одной порции рассчитано, так что это очень удобно, особенно для меня, так как я не часто и не много ем гречку в принципе. Отличный ход. 

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Печкин
Печкин

Люблю продукцию макфа, качество стабильное, цена хорошая. Особенно порадовали цветные макароны, классная идея. Экспериментируйте, это всегда интересно!

Аватар пользователя Дина Воронкова
Дина Воронкова

Рис Жасмин самый ароматный из всех сортов и имеет свойственный только данному сорту запах. Как только начинаешь его варить- аромат распространяется по всей кухне с первых минут. Но хочу заметить, что не всем нравится этот сорт, он скорее на любителя. Я очень рада, что Макфа стала производить именно этот рис Жасмин в пакетиках для варки) Всего в упаковке 6 пакетов, объем порции средний- как раз что бы наесться одному человеку, варится 12 мин. Быстро и вкусно!

Аватар пользователя Лариса Новоселова
Лариса Новоселова

Покупаю уже ни один раз эти хлопья 4 злака именно производства Макфа, нашей семье они больше остальных зашли) Купить их можно в каждом супермаркете, с этим проблем вообще нет, цена невысокая. В составе овсяные, ржаные, пшеничные и ячменные хлопья, прям сплошной кладезь витаминов и минералов. Варятся быстро, так что для полезного завтрака это отличный вариант!

Аватар пользователя Надежда Новикова
Надежда Новикова

Овсяные пенне от Макфа Ливингуд беру детям. Я обычно не обедаю, плотно завтракаю и потом ужинаю, как муж с работы возвращается, а детей нужно кормить плотненько и днем. Им нравится, говорят, что вкусно. Ну а я рада, что они довольны, ну и опять же польза есть от такого продукта, не зря же нас еще в советские времена овсянкой кормили))

Аватар пользователя Алена Банина
Алена Банина

Овсяные Ливингуд беру из-за содержания в них бета-глюкана. От своего врача нередко слышала, что он снижает уровень холестерина в крови.Отлично, что можно есть макароны, получая удовольствие от вкусного блюда, и еще и при этом улучшать свое здоровье.

Аватар пользователя Юлия Курская
Юлия Курская

Покупаю макароны "Макфа" рожки и тонкую лапшу беру для супа. Цены средние. На качество не жалуюсь. Обычно в супе лапша когда настоится ломается и превращается в кашицу, а лапша той марки отлично сохраняет форму, не слипается.

Аватар пользователя Роман Михайленко
Роман Михайленко

Часто стал покупать спагетти Ливингуд с водорослями. Увидел их рекламу в интернете. Ем очень часто, но понимаю, что на макаронах можно и поднабрать лишнего веса, хоть и из твердых сортов пшеницы делают, стараюсь сильно не увлекаться.

Аватар пользователя Инна Жаневич
Инна Жаневич

Гречка в пакетиках марки Макфа- цена доступная, качество полностью устраивает, и всегда есть в наличии в любом магазине. В упаковке 6 порционных удобных пакетиков общим весом 400 грн, моему мужу вполне хватает наесться. Вкусная, ядра целые светло коричневого цвета, без постороннего запаха и черных зернышек. Варить удобно и без лишних хлопот))

Аватар пользователя Екатерина Басова
Екатерина Басова

Ради интереса попробовала томатные спагетти от Макфа. Даже и не видела таких раньше :) на вкус немного необычные, но очень понравились! Цвет в готовом виде приятный, правда чуть светлее становится, чем в пачке.

Аватар пользователя Зоряна Климова
Зоряна Климова

Блюда из гороха это прекрасный источник белка и в пост абсолютно незаменимая вещь. Горох этой марки удобен тем, что его можно готовить без предварительного замачивания – что бы я ни готовила, результат всегда один, хорошо разваренная крупа. Гороховый суп, начинка для пирожков, каша – это немногое, что я вспомнила из блюд, куда можно применить горох. Моим нравится, всегда едят с удовольствием)))

Аватар пользователя Елена Гордина
Елена Гордина

Макароны livingood от макфы это вообще нечто! Я как веган, вообще в восторге! Они большим количеством содержания белка! Может кто-то и не поймет, к чему такой восторг, но когда есть подобные продукты, то легче себе составить сбалансированное питание. Мой фаворит меня радует!

Аватар пользователя Карина Иваненко
Карина Иваненко

Очень люблю яичную паутинку, покупаю такую вермишель в качестве засыпки для супа. Никогда не разваривается, если правильно по времени забросить. Чуть реже использую в качестве второго блюда, тоже очень вкусно.

Аватар пользователя Инна Шангина
Инна Шангина

Недавно попробовали готовить «гнезда макфа», брали «капеллини» и «тальятелле». Очень понравились в итоге! Выглядят интересно, можно фаршировать чем угодно, все равно будет вкусно. С приготовлением никаких проблем, все достаточно просто. Ценник вообще божеский!

Аватар пользователя Екатерина Шабалина
Екатерина Шабалина

На работе у меня всегда в запасе стоит пара пачечек экспресс-макарон марки «Макфа»: рожки и спирали. Они быстрого приготовления (+\- 3 минуты), и я всегда успеваю их приготовить в обеденный перерыв и потом покушать горячего. Никогда не сижу голодная, а сытая и довольная, ведь макароны очень вкусные. Я добавляю к ним салат из овощей или соусы, так что даже на работе кушаю с удовольствием!

Аватар пользователя Natalie Uman
Natalie Uman

Мне понравилась продукция, выпускаемая Макфой. Она очень выгодная по цене, да и качество никогда не хромает. С удовольствием покупаю зерновые хлопья, крупы в пакетиках и макароны. Ассортимент большой, и все очень быстро готовится. А самое главное, что просто нереально вкусно!

Аватар пользователя Саша Климко
Саша Климко

Поддерживаю родного производителя в лице ТМ Макфа! Пользуюсь всей продукцией. И крупы, и макароны, и мука. Все очень нравится. Качество отличное. И еще очень удобно, что есть разные расфасовки ( по весу). Бывает, до пенсии экономлю, так покупаю расфасовку поменьше. Хотя, поняла, что больший вес покупать выгоднее. Поэтому когда делаем закупки, берем расфасовки больше - впрок.

Аватар пользователя Наталья Широкова
Наталья Широкова

Макароны покупаю редко, а рис и гречку беру постоянно. В последнее время только "Макфа". Нравится, что всегда чистая, когда промываю - вода прозрачная, никакого мусора. В готовом виде вкусно, варится равномерно.

Аватар пользователя Ивана Фиртом
Ивана Фиртом

Когда захожу в супермаркет и знаю, что мне нужно купить крупы или мароны, я попадаю в ряды товаров и теряюсь. Очень много брендов, новинок мне неизвестных. Но когда мой взгляд останавливается на знакомой Макфе, беру без лишних раздумий. Это классика жанра на моей кухне. Всё вкусное и отменного качества.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Уже несколько лет покупаю именно Макфу, когда нужно пополнить запас макарон. Раньше ели другие, и подороже, и подешевле, а вот сейчас остановилась на Макфе. Есть баланс в плане качества и цены, в составе твердые сорта пшеницы и еще они просто вкусные! Отлично подходят для вторых блюд.

Аватар пользователя Роза Захарова
Роза Захарова

Макароны Макфа самые классные из тех которые я пробовала, потому что: варятся быстро, состав твердая пшеница, вкус приятный, дизайн упаковки нравится - видно какие макарошки лежат внутри. Выручают когда готовить особо не хочется. Цена средняя. В общем, рекомендую.

Аватар пользователя Екатерина Тороп
Екатерина Тороп

«Макфу» беру в магазине всегда, когда понадобятся мука, макароны или крупы. Другие марки не интересуют даже, поскольку полностью довольна именно этой продукцией. Всегда все свежее, без жучков, без мусора. Готовые макарохи и каши получаются вкуснейшими, питательными, а из муки можно готовить без проблем любую выпечку. Никаких минусов.

Аватар пользователя Рита
Рита

Покупаем макароны макфа лет этак 8 точно. Считаю их эталоном качества. Вкуснее только домашняя паста, и то, на специальной муке для пасты. Кстати, у макфы она недавно появилась просто потрясная- готовлю когда в отпуске или на больничном.

Аватар пользователя Марго
Марго

Люблю макароны Макфа) Вобще макароны - моя любимая еда, а из всего выбора марок, который есть в магазинах, я остановилась на Макфе года 3 назад, и беру только их) Соотношение цена/качество/вкус - для меня идеальное))

Аватар пользователя Юрий Антонов
Юрий Антонов

Рис считается полезной крупой, ведь в его составе целый комплекс витамина В. В последнее время стали часто употреблять эту крупу, особенно крахмал рисового отвара полезен для микрофлоры кишечника. Покупаем рис торговой марки "Макфа" и не жалеем, варится в пакетах 15 минут, без глютена. Рекомендую к приобретению.

Аватар пользователя Светлана Керимова
Светлана Керимова

я хочу похвалить Макфу)) Особенно любимы суповые звездочки и вермишелька, в любой бульон очень удачно вписываются) Сытно, вкусно, не разваривается, муж и дети кушают с удовольствием и просят добавки) И цена хорошая, на фоне качества вполне соответствует)

Аватар пользователя Сергей Зорин
Сергей Зорин

Самые вкусные макароши, которые нравятся моим детям) для них важен вкус, для меня - цена и особенности во время варки. то есть чтобы не слипались, не расползались, чтобы суп можно было сварить) и макфа - по всем этим критериям отлично подходит) так что в последние пару лет эта марка обосновалась в нашей семье)

Аватар пользователя Влада Р.
Влада Р.

наконец то я нашла хорошую муку для готовки, без комков и мусора) практически никогда ее не просеиваю, первое время просеивала, сейчас перестала)) кексики, шарлотка, медовик, панкейки, блинчики - ммм) начала чаще баловать домашних, так как с такой мукой так и тянет чего-то приготовить)

Аватар пользователя Alex Gus
Alex Gus

А я в командировке подсел на экспресс рожки, варятся быстренько, всего 3 минуты,  как раз то что нужно для меня, когда совсем мало времени на обед. Вкусные получаются и вовсе не слипаются ))))) Нравятся!