СТУДИЯ КУХНИ  "ЛИНДА"
3.3
7 отзывов
+7 (3462) 442449
Югорский тракт 38, ТРЦ Сургут Сити Молл, Сургут
Детализация рейтинга

Отзывы о СТУДИЯ КУХНИ "ЛИНДА"

Аватар пользователя Роза
Роза

Выражаю благодарность салону Линда (г.Октябрьский). Долго сомневалась. но сделала правильный выбор. Цена всегда соответствует КАЧЕСТВУ, поэтому не прогадала. Кухней довольна, коллективом тоже-грамотный менеджер, оперативные доставка и сборка! Рекомендую!!!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказ кухни оформили в ТЦ Гулливере.Ждали 4 месяца.Заранее оплатили.Все этапы начиная от дизайна ,доставки,установки на троечку по 5 бальной системе.Очень жалею что связалась с Линдой.Раньше лет 5 назад она была лучше. Не рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Линда Фирма надежная, вопросы решают быстро, у меня все ровненько прошло и собрали все очень аккуратно . Я сама предприниматель , но мебелью бы в жизни не занялась , это на мой взгляд сложно)Пришла заказывать кухню в Сити Молл сразу к опытному дизайнеру , моя подруга уже покупала кухню у нее , зовут Ирина и мне бы хотелось чтобы мои сотрудники работали также (стоит отдать должное руководству компании , видно что людьми занимаются). Линда мне кажется сейчас самая надежная компания из всех кухонь т.к. перед покупкой я например обращала внимание сколько продавцов в отделах ...в большинстве случаев было по 1 неопрятно одетому продавцу или даже случалось отдел как при СССР закрыт на обед. Думайте сами , решайте сами , а у меня как у руководителя своей фирмы большое уважение к Линде . Спасибо за работу!

Аватар пользователя Александра
Александра

Заказали кухню в Линде в Гулливере. Поставили вот на днях, я очень довольна качеством. Все очень нравится и мне и моей семье и друзьям. По срокам у нас уже ч/з 2 месяца все было готово. С нами связался специалист с салона для уточнения даты установки. Мы и то перенесли т.к ремонт еще не был закончен.Но все встало как надо. Мы ни капельки не пожалели что выбрали Линду и нашего менеджера который весь период производства кухни держала нас в курсе всего процесса. Менеджеры там работают грамотные и сборщики приятные и умелые. Успехов Вам. Мы всем своим друзьям будем советовать Вас:)

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывайте кухни в других фирмах Кухни Линда Сургут только при заключении договора все хорошо а потом сплошные недоразумения Ждали больше 4 месяцев Кухня пришла оказалась не доделана Установка на троечку Куча косяков Выглядит далеко не на сотни тысяч рублей

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отдел качества 21 марта 2015

Олег, спас.ибо за ваш отзыв. В ближайшее время в отдел качества не поступало претензий от вашего имени и большому сожалению мы не можем оперативно вам помочь или решить вопрос если мы о ней не знаем. Огромная просьба обратиться в отдел качества по телефону, который вам дадут в любом из наших салонов кухонь

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Не похоже на правду . Мне поставили кухню в прошлую пятницу и захватили пол дня субботы, заказывала я ее в середине октября , и как обещали так и сделали . Я заказала кухню через пол года после первого визита в салон и там даже мой проект сохранили .В компетентности специалистов я не разу у усомнилась и даже мой придирчивый муж был доволен (что редко :))). У моей кухни были не стандартные размеры и наш дизайнер Сергей прекрасно справился с проектом, один короб для вентиляции чего стоил..вообще вопросов не осталось к Линде . Они молодцы и мы будем всем рекомендовать. Даже обидно за ребят, что по них так пишут, не верю я . Если бы директор был неадекватным как вы пишите думаю у них бы не работал такой воспитанный и компетентный персонал....Зачем поливать людей грязью... Спасибо Линде ! Ваши кухни шикарные!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гость 19 марта 2015

Оксана, а я полностью согласна с Еленой. Если у вас так все гладко получилось, то вы исключение и вас можно поздравить. У нас получилось не все так плохо как у Елены, но далеко не так гладко как у вас. Сроки - сказочка про 45 дней - не выдержаны, о задержках никто не предупреждал, хотя по договору должны предупредить за десять дней. Замерщик накосячил, поэтому сборщики плясали как могли. Плюс сами сборщики собирали на тяп ляп, так для галочки что они работают. Кухня так и не доделана. Поэтому никому НЕ советую Кухни Линда. И грязью тут никто никого не поливал, а люди пишут правду как их обманывают за совсем не маленькие деньги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отдел качества 21 марта 2015

Гость, спасибо за ваш отзыв. Нам может быть очень полезна информация кто именно из сборщиков у вас был и не качественно собрал вашу кухню, а также будем рады вам помочь и устранить возникшие в процессе сборки замечания. Номер телефона отдела контроля качества вы можете получить в любом из наших салонов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Кухня Линда, ООО СК Лидер Сургут. Кухня по заказ, по Вашим размерам - это не правда, фабрика, оказывается, делает только стандартные размеры. Дизайн Вашей кухни, не будет соответствовать даже близко выставочным кухням. Дизайнеры рисуют стандарт - это шкафы снизу и нагроможденные шкафы сверху. Так что приготовьте свой дизайн-проект. Обещанных сроки 1-1,5 месяца тоже не будет, у нас уже 5-ый месяц пошел, реальный срок как по договору 45 рабочих дней - это 3 месяца + установка 1 месяц + 3 месяца на устранение недостатков. В договоре, кстати, Вы всегда будете виноваты, а сроки пожизненные. Далее установка, здесь начинается самый ужас! Приготовьтесь взять отпуск! Нам уже устанавливают 1 месяц, при том что кухня моспроект (длина всех шкафов 1,60 только нижние). Установщик у нас был уже раз 6-10 и при каждой попытке установки возникают следующие проблемы: нет комплектующих, что не учли, не правильно замерили, много отпилили и т.п. .. В общем остаетесь Вы с адекватным сборщиком и решаете вдвоем все проблемы и вопросы. За несколько сотен тысяч рублей, будет подпилено, подрезано, склеяно и т.д.