TELEDOK
4.6
12 отзывов
+7 (495) 229-30-16
Грекова улица, 7-А, Район Северное Медведково, Москва, 127224
Детализация рейтинга

Отзывы о TELEDOK

Аватар пользователя Андрей Соколов
Андрей Соколов

Пришли во время, починили быстро. Цены адекватные. Заказал на утро - 11.00, так-как муж на работе, некому было помочь снять со стены, мастер сам всё сделал, при том что телевизор весит около 30 кг. Рекомендую!

Аватар пользователя Степан
Степан

Нормальная фирма. Мастер, который мне делал ремонт оказался, как и должно быть, профессионалом в своем деле. Поломку в плазме Samsung нашел за 5 минут, устранил тоже без труда. Еще пообщались плодотворно. Объяснил несколько технических моментов. Визит был сегодня в час дня. Номер заявки 381827. Также мастер выдал квитанцию и дисконтные карты в конверте. Доволен услугой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывал ремонт телевизора в прошлые выходные, так как в будни просто некому встретить мастера.В субботу приехал мастер, посмотрел и назвал причину сбоя - БП сломался, нужна замена. Сначала я думал, что придется еще неделю обойтись без телика, но оказалось, что тот же мастер может починить все уже на следующий день, это, конечно, меня очень порадовало. В воскресенье мастер заменил блок питания буквально за 20 минут и уже через пол часа ушел от нас. По-моему, это отличная работа. Так что рекомендую.

Аватар пользователя Тёма
Тёма

Нормальные ребята, нормальный сервис, по телефону объявили стоимость ремонта, пришел мастер Эдуард и починил сделав небольшую скидку, правда попросили написать отзыв, что я и делаю)

Аватар пользователя Антон
Антон

Год назад чинил у них телевизор Самсунг, сделали все качественно и не особо дорого, узнавал у других кампании цены примерно такие же. Три дня назад у мамы телик не стал включаться, почитал отзывы и ужаснулся - неужели правда потеряли репутацию? рискнул, звонил - пришел тот же мастер, (Сергей, коренной москвич) заплатил 500р за диагностику и 5300 за ремонт метрового телевизора, и напоследок все каналы настроил. Хотел показать отзывы про них, он даже не стал читать, говорит "пусть конкуренты позанимаются этим, а у меня времени нет на интернет бои с ними" и ушел...

Аватар пользователя Антон
Антон

Прочитал отзывы и пригласил телемастера на дом и только они выручили, остальные сервисы берут деньги за выезд (от 1000 до 2000р) и досвидос...

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень приятный молодой человек, зовут его Михаил, пришел- посмотрел, отключил телевизор из сети, подождал 5 мин. включил в розетку и... О чудо телик заработал. Правда взял 400 руб. за выезд.

Аватар пользователя Саймон
Саймон

Единственный адекватный сервис в нашем городе, мастер Никитин, у вас золотые руки...

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо мастеру

Добрый день, у нас был мастер по ремонту телевизоров (фамилия Никитин). Все сделал как положено, номер заказа 14876, очень повезло что успели чинить к праздникам, а то дети остались бы без телевизора, спасибо и с наступающими вам...

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо мастеру по тв филипс

Сломался наш телевизор филипс, вызывали специалиста из одной известной фирмы (без комментарий) он определил, что телевизор не подлежит восстановлению. Опа. сказал, что может забрать его на запчасти за недорого и озвучил сумму в целых 5 тысяч рублей. Ничего себе за недорого, наш телек почти 60 тысяч стоит, сейчас дешевле конечно, НО. Решили перестраховаться. Все таки сумма приличная. Вызвали мастера из Теледок, тот диагностировал, что вся проблема в блоке питания, решить ее оказалось не сложно. Итог таков: ТВ работает прекрасно, а теперь я представляю, каким был бы дураком, если бы продал его на запчасти и скольких людей уже та контора обдурила. Считаю, что своим долгом оставить отзыв о Теледок. А с той фирмой пусть разбираются другие люди, заявление я уже оставил. Ремонт был по адресу: Одинцово, ул. Интернациональная, 2. Акопов А. С. (заказ №4567.)

Аватар пользователя Анна
Анна

Завышение стоимости ремонта без согласования

Телевизор починили быстро, это правда. Однако, когда его забирали в ремонт (на месте починить не удалось), я спросила, сколько примерно будет стоить, сказали 8,000 - 10,000 тысяч. Когда привезли из ремонта, выяснилось, что цена возросла до 21,100 рублей (не смогли починить, пришлось менять какую-то плату), при этом, конечно, никто не звонил предварительно с вопросом, нужен ли мне такой ремонт, да и вообще, сказать, сколько денег иметь в наличии. Кроме того, не привезли гарантию или чек, где была бы разбивка стоимости (деталь - работа), отказалась оплачивать, пока гарантии не будет, только полсе этого ее привезли. Плюс по мелочи неприятный осадок - на сайте написано, что диагностика входит в стоимость ремонта, если ремонт делают они. Конечно, об этом в компании сразу забыли, и вычитать отказывались. В общем, я туда больше ни ногой

Аватар пользователя Антон
Антон

Теледок отзыв

+5, оперативно, пунктуально, приемлемые цены на ремонт. Спасибо за отремонтированный PHILIPS кинеос.