"СИНЯЯ ПТИЦА"
1.6
5 отзывов
+7 (3022) 262-85-7456777
Ленинградская улица, 98 (Проезд: троллейбус № 2, маршрутное такси № 7, 58, ост. СибВО), Чита, 672000
Детализация рейтинга

Отзывы о "СИНЯЯ ПТИЦА"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

После того как я поработала с этой фирмой не могла от такого хамского, издевательского отношения прийти в себя... Назначали сроки придёшь тебя в упор не видят.Отношение как к клиенту отвратительное, нет никакой слаженности в команде (ничего не слыша и не понимая о чём речь). Приезжала четыре раза чтобы забрать продукцию, каждый раз была причина у них чтобы я приезжала вновь...Как я понимаю "бухгалтер" выпендрилась пообещала сделать счет-фактуру, даже не удивительно приехала на следующий день, документы делала другая девушка (при чём на мой взгляд единственная адекватная в этом "коллективе"). При том что все счета на оплату были сделаны практически после пинка и не одного. Хотелось бы посоветовать начальнику гнать этих товарищей в шею, с такими всех клиентов распугаете. Но при таком раскладе яяяяяя в эту фирму ни ногой, и НИКОМУ не советую... .. Это я ещё остыла после обращения уже прошел не один месяц...

Аватар пользователя Александр Щеглов
Александр Щеглов

С Синей птицей работал несколько лет. Делал заказы на десятки тысяч рублей. Очень качественно выполняли все работы пока там не появился Лёша. Неоднократно переделывал мои заказы не попадая в размер. По срокам совсем караул. Заказал этикетку из трёх слов в понедельник и планировал забрать в пятницу. Лёша кормил завтраками. Сам трубку не брал отвечала барышня. Дескать он завтра макет сбросит. Прошла неделя опять звоню. Он обещал завтра сбросить макет. И так месяц. Потом даже не порезал этикетки и цена по непонятной причине изменилась. После чего со мной стал работать некто Коля. Получил эскиз и позвонил. Стал задавать вопросы по баннеру. Слышу за кадром голос Лёши, дескать пошли его. Коля стал спрашивать что за наезды, кто я по вашему. Отвечаю- дизайнер, а я заказчик. Он просто бросил трубку. Неоднократно просил дать тел. руководителя мне отказывали. Разговаривал с менеджером и хотел получить тел. руководителя он отказал. Сам я являюсь генеральным директором УК ЖКХ Улётовский район и хотел поговорить с руководителем компании ... ВЫ просто из за такого сотрудника теряете клиентов и деньги. На днях позвонил в Синюю птицу и хотел по своим эскизам сделать заказ, мне отказали. Просто отказали без объяснения причин. И впредь пообещали не брать моих заказов. То есть отказались от моих денег. Там даже эскиза делать не надо он у них уже был. Просто напечатать. Отношение к клиентам хамское. Если этот отзыв прочтёт руководитель этой конторы то просьба связаться со мной- 924 375 1128.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Качество оказанной услуги - отвратительное, на фото было одно на самом деле - ужас, сделали вывеску и уголок потребителя- цвет совершенно не тот, который обговаривали. Сделали бейдж -просто пластиковая пластинка, хотя изначально мне обещали, что будет и булавка и прищепка. В общем если вам дорого ваше время и деньги поищите другую фирму.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Это худшая компания, с которой я когда-либо имел дело. Заказал у них вывеску на магазин. Делали аж 3 недели простенькую вывеску, но умудрились сделать совсем не то, что я заказал, то, что невозможно инсталлировать туда, куда она была предназначена. Обещали все исправить, предложив мне самостоятельно демонтировать буквы и приклеить на их место другие, которые они отправят мне. Однако, с тех пор прошло ещё 3 недели и никто ничего не отправил, только кормят завтраками. В итоге: -потеряно денег ~ 50т.р. (42т.р. вывеска + доставка) -совершено более 30 звонков и отправлено несколько десятков сообщений в вайбере, -в пустую потрачено полтора месяца. Оно вам надо?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Заказывала в этой фирме вывеску. Все сделали в срок и качественно. Долго делали проект, но это оказалось оправданно, все цвета подобраны идеально! Все понравилось! Спасибо!