НОВОЕ ЖЕЛТОЕ ТАКСИ
5.0
14 отзывов
7812600-8888 заказ такси
ул. Седова д. 5 Б\Ц ИНТУРАВТОСЕРВИС, оф. 409, 403, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о НОВОЕ ЖЕЛТОЕ ТАКСИ

Аватар пользователя Аристов
Аристов

Хочу оставить свой отзыв про работников Нового желтого такси. Не раз с ними ездил по всему городу и каждый раз никаких нареканий. Отдельное спасибо за нормальную человеческую езду а не за выпендривание на дорогах перед другими участниками езды.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

25.12 ездил на Новом желтом такси в Сертолово забирать дочку от деда с бабушкой. Моя машина на сервисе. Был приятно удивлен лояльным тарифом этой компании. Езжу с ними не часто, обычно вызываю что-нибудь или просто ловлю на улице. теперь буду с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Раз в месяц стабильно приезжаю в Спб в командировку. У меня есть визитка Нового желтого такси и их машинку желтенькую я всегда вызываю в Пулково. Последний раз прилетала 1.12. и все как обычно. Вызвала новое желтое. Поехали сначала в гостиницу. Водителя кстати я запомнила. Он меня уже как-то возил. Приятный парень, открывает дверь в машине и очень шустро забрасывает чемодан в багажник) но при этом аккуратный. Я уже не помню когда ездила на другом такси. Года 4 так точно только этот перевозчик

Аватар пользователя Алика
Алика

Закупились с подругой на прошлой неделе в Сити Моле на Коломяжском проспекте и домой решили поймать такси. Как раз стояло Новое желтое свободное. Ехать не очень далеко, но с такими сумчищами как у нас было бы не оч удобно. Очень приятный парень попался, помог нашу поклажу в багажник уложить а потом еще и до парадной дотащил. Честно говоря я раньше как-то не сталкивалась с подобным, наверное не особо везло. А подруга как раз говорила что у нее много знакомых как раз про это такси отзывы положительные говорят. Я раньше ловила такси абы как и вызывала по номеру который вспомню наобум а сейчас буду только с ними ездить.

Аватар пользователя Анна
Анна

Изменили мое мнение о такси. Честно говоря такси никогда не любила – машины грязные, водители лихачи, нагрубить могут и дерут не по счетчику. Но потом стала много хороших отзывов слышать от коллег по работе про Новое Желтое такси, в нашем городе их много, с виду меня они всегда привлекали- чистые желтые машины. Решила воспользоваться их услугами и честно сказать поменяла свое мнение, оказалось у них весь автопарк состоит из новых автомобилей Форд фокус и Шкода октавия, водители не абы какие, а с большим опытом, водят аккуратно, не грубят, не пристают с болтавней и даже не курят в машине.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руся 26 ноября 2015

Анна, в СПб живу полгода и недавно ехала 1 раз с Новым желтым такси. Город знаю плохо, боялась что шофер накрутит мне счетчик, поэтому в телефоне всю поездку смотрела на карту)) зря волновалась. Парень вез наоборот коротким путем и не думал меня надувать)) наверное это опасение у меня еще осталось с прежнего места жительства)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я сломался в районе Автово и жутко опаздывал на деловую встречу. Машину решил бросить и ловил такси. Пока вызывал одно, подъехало Новое желтое. По отзывам приятеля, они шустрые. Я сам с ними может пару раз ездил с ними, приезжали быстро и главное – умеют миновать пробки наши. По тарифам тоже вполне приемлемые цены, по крайней мере дешевле чем у других так точно.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

На новом желтом такси ехала 1 июля к сестре на ответки. Проблема была в том, что я затянула с подарком и пришлось мучить таксиста еще и с адресами магазинов. Очень благодарна ему, ни слова не сказал, возил по всем нужным точкам) а еще плюс, что адреса он знал и без моих усилий) я их никогда не запоминаю… раньше не любила я такси, потому что хамов там хватает, королями себя считают что ли.. А здесь наоборот очень приятные люди

Аватар пользователя semen
semen

Новое желтое такси у нас корпоративное. Выбирали перевозчика по отзывам всех работников, каждый рассказывал, какое ему больше нравится. В итоге остановили выбор на Новом желтом. Сравнили тарифы, среднее время ожидания, ну и состояние автомобилей. Ездим уже полгода, пока никаких претензий. Водилы аккуратные, не лихачат

Аватар пользователя Ренат Яковлев
Ренат Яковлев

Нахваливать особо не имею привычки, но Новое Желтое такси меня однажды выручило конкретно. Собирались с женой в отпуск, до регистрации еще уйма времени, но мы решили приехать раньше, чтобы уже без нервотрепок. Но без них как раз и не вышло))) Машина пришла вовремя, тут вопросов не было. А вот по пути в Пулково попали в жуткий затор. Впереди была авария. Это хорошо, что времени было еще с запасом! Шофер молодец мужик, вырулил на второстепенную дорогу, потом проехал какими-то двориками и снова на нашу выехал. В общем в аэропорт приехали к середине регистрации, понервничав прилично) однозначно в спб это такси самое надежное.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Тарифы в Новом желтом очень хорошие. Да и не это главное. Главное, что автопарк в хорошем состоянии, садишься в машину и знаешь, что безопасно. У меня просто случай неприятный однажды был, такси одно на встречку вылетело. С тех пор очень избирательно отношусь к выбору того или иного перевозчика. Год уже езжу на Новом желтом и не было ни разу неприятных ситуаций. Видно очень хорошо, что контора выбирает таксистов не просто так, а по четким моментам. Они действительно все аккуратно водят и как правило не опаздывают. Вот 1 раз было дело, ехал с Крестовского острова очень поздно. Вызвал по привычке Новое желтое, приехали даже раньше, чем сказал диспетчер. Ну как тут не похвалить, когда работают четко как часы?

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Я с мужем сейчас делю машину, моя сломалась. Дочку нужно отвозить в балетную школу, а она не близко от дома находится. Решили с мужем, что пока мою не починят, не буду уже у него забирать, а просто повызываю такси. Рисковать не стала, а регулярно пользуюсь услугами только нового желтого. Я с ними уже давно знакома, очень хороший перевозчик наш. Водители не курят, музыка не орет громко. Видят, что ребенок едет, аккуратно припарковываются, никакого лихачества. Да и по цене я не очень-то обеднею с их тарифами. Главное, чтобы было быстро и безопасно, а с остальным у них все в порядке. Форды у них новые и всегда чистенькие, даже если на улице слякоть. Молодцы! Вот привыкну так ездить с комфортом и уже самой за руль не захочется))

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Меня муж приучил вызывать Новое Желтое Такси. Я сама раньше не обращала внимания, какую машину вызываю, но после одного случая номер вбила в телефон уже навсегда)) в конце прошлого года собрались с мужем на презентацию одну, я как всегда опаздывала. Такси поймала около дома, считала, что повезло, но очень ошиблась. Машина сломалась на полпути. Муж звонит, ругается, в общем, было очень нервно все. В итоге он сам лично вызвал Новое желтое к Электросиле. Я там как раз находилась. Машина приехала через минут 10 и меня спасли))

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я года три пользуюсь услугами Нового желтого такси. Часто езжу по командировкам, поэтому в тот же аэропорт или на вокзалы приходится часто ездить. Ну всякое бывает, пробки там, заторы какие-нибудь, но чтобы по вине Нового желтого что-то было, такого точно нет. Последний раз ехала из Пулково на Бронницкую, домой. Машину взяла именно желтенькую, к какой и привыкла) ценник меня устраивает, я точно не буду ругаться из-за того, что мне показалось, что что-то слишком завысили. Все по счетчику всегда. Да и за комфорт и оперативность я готова платить.

Аватар пользователя Олег
Олег

Забывчивость меня когда-нибудь подведет под монастырь. Но пока есть новое желтое такси - я спокоен. Вот на прошлой неделе, приехал в регпалату сдавать документы на регистрацию квартиры. Отстоял очередь почти всю и тут понял, что забыл паспорт. Вот засада! Это ж целый день потерян, но решил рискнуть и вызвал такси. Машина приехала минуты через три, прыгнул в нее и объяснил ситуацию. Водитель понял и погнал. Просто виртуоз, а не таксист. Я ещё жене позвонил, чтобы она прямо к подъезду паспорт вынесла. Схватил его и обратно помчались. Приехали и как раз моя очередь подошла. Если бы не новое желтое такси - пропал бы я. Молодцы!