ООО РЕАЛ-МОТОРС
5.0
9 отзывов
+7 (3852) 200555
Правобережный тракт, 26 и 29а, Барнаул, 656056
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕАЛ-МОТОРС

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Subaru Forester — давняя моя мечта, универсальный автомобиль во всех отношениях. В конце 2014 года я-таки приобрел своего нового темно-серого «коня» Мощность радует — как раз для любителей быстрой езды (правда пока в условиях нашей зимы ездить приходится осторожно). Обзор хороший, что для зимы нашей плюс. Расход топлива по городу получается в пределах 11-12 литров. В общем, отличная практичная машина для семьи, дочка сказала «самое главное — тёплый!»

Аватар пользователя Терешкин Александр
Терешкин Александр

Почитал тут отзывы, проверил на деле, все верно, салон отличный. Брали там Шевроле авео. Все здорово, нареканий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Гамов
Олег Гамов

Очень все круто в этом салоне! Менеджеры дают дельные советы, насчет выбора авто, и ведь не пустозвоны, по делу все говорят! Мне понравилось обслуживание при покупке авто (в моем случает шевроле круз), кофе печеньки) Все на высоком уровне! Вообщем я доволен!

Аватар пользователя Кашин Юрий
Кашин Юрий

ТО прошло отлично. Не так давно купил сыну киа сол, накатал он уже на первое ТО. Масла, фильтры все поменяли без проблем и переплат. Уважение испытываешь к сотрудникам Реала, за то что они делают свою работу честно!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Вчера купили новую мазду 6. Все прошло хорошо, даже отлично! севис и обслуживание заслуживают отдельной благодарности. Менеджеры работают слажено, как будто у них есть план действий. Офрмили быстро и тепрь я уже обкатываю свою новую прелесть. Резвая машинка всем советую и автосалон Реал тоже отличный!

Аватар пользователя Ксения Рудько
Ксения Рудько

Когда я зашла в Реал автоцентр, меня встретил менеджер Анна. Она спросила, что меня интересует, я сказала, что Шевроле круз. Тогда она улыбнулась и отвела меня к этой машине, чтобы рассказать и показать ее. После того как она объяснила все, спросила меня, не желаю ли я прокатиться, на что я конечно же согласилась. Катались мы наверное минут тридцать, заболтались немножко и обратно в автоцентр. Очень понравилась мне машинка и решилась покупать. Аня отвела меня в кабинет, где мы оформились, пока оформлялись, она предложила мне полистать журнал. а также выпить чашечку настоящего (не растворимого) кофе. В тот же день я поехала к мужу обрадовать его своей покупкой. Теперь он у меня просит покататься, хотя у него и Ниссан Патрол. Да мне надолго запомнится автоцентр Реал и конечно же Аня!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Гамов 15 декабря 2014

Ксения Рудько, Аня и вправду замечательная!!!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Мой муж наконец-то купил мне Спарк! Автоцентр Реал самый лучший, в нем и брали машинку) Приехали, значит, нас дружелюбно встретили, и далее начался процесс покупки. менеджер Надежда все объяснила, помогла сориенироваться в конфигурациях спарков. Я то ничего в этом не понимала, а теперь немного разбираюсь. Знаю что такое объем двигателя, коробка передач (раньше я и не знала как назывался этот рычажок). Короче я осталась довольна. Пока муж оформлял документы мне предложили удобное кресло, попить и журнал. Вот это сервис!)) Теперь езжу без проблем и катаю своего мужа на работу!

Аватар пользователя Mike
Mike

В автосалоне Реал-моторс приобрел в кредит Swift, от покупки осталось в основном положительное впечатление, хороший торговый зал, удачно машины скомпонованы, выбирать удобно, единственное что — б/у не смотрел)) В следующий раз обязательно посмотрю.

Аватар пользователя Рамиль
Рамиль

Добрый день! Вчера отправил заявочку на автокредит на сайте Реала и через пол часа мне перезвонила девушка с приятным известием, что кредит одобрен. Я решил вечерком после работы заехать посмотреть на желаемый сузуки гранд витару. Машинка действительно была в наличии, я тут же не раздумывая решил оформить кредит и забрать свой автомобиль))))) И кстати, цены очень порадовали!!!! да и ставки процентные адекватные!!!!!!!!!! никаких навязываний допов.... только сигналка.... Спасибо большое менеджеру Анастасии. Всем рекомендую Реал-Моторс!!!!!!!!!