КОНСИБ
2.1
7 отзывов
+7 (3852) 438277
Космонавтов проспект, 65, корпус А, Барнаул
Детализация рейтинга

Отзывы о КОНСИБ

Аватар пользователя Ильяс Кунурин
Ильяс Кунурин

Мне как-то повезло с ними. Во-первых быстро приняли заказ. Несмотря на то, что немного нестандарт был (в коттедж окна нужны были), заказ в срок выполнили и доплата за нестандарт минимальная была. В прошлом году ставил окна, зиму отлично перезимовал. Посмотрм, как дальше.

Аватар пользователя Alexey  Kirillov
Alexey Kirillov

Пластиковые окна Консиб, Лучше бы не связывался. В 13 году заказал окна на 250 тысяч через диллера во Владимире. Заключили договор, предоплата. Производили очень долго все лето 13 года. И вот она радость - приехали 21 окно и дверь! Дверь, такое ощущение, что волоком тащили из Нижнего. Ламинация золотой дуб продрана до пластика, Не принял. Увезли. Чрез два месяца привезли снова. Были повреждения, но закрыл глаза, принял, поскольку проблем с этими окнами было очень много, и хотелось поскорее закончить эту историю, Установили. Радость была не долгой. Через некоторое время, примерно на третьем году, начали немного запотевать стеклопакеты на некоторых окнах в солнечную погоду, и с каждым годом все больше. Оказывается - это косяк изготовления. У всех производителей гарантийный срок не менее 5 лет, у некоторых больше. У Консиб - внимание: три года Причем читаем внимательно: ГАРАНТИЯ НА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА (изготовленные конструкции) (действует при сохранении Паспорта изделия) - 36 месяцев ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ СТЕКЛОПАКЕТОВ в готовом оконном и дверном блоке 60 месяцев Гарантийный срок службы пластиковых окон (ПВХ-профилей) в готовых оконных и дверных блоках (отсутствие скрытых дефектов профилей) - 60 месяцев. То есть все по отдельности гарантия пять лет, а окно в сборе - три года. Стеклопакеты первые три года стоят, проверено. Дефекты проявляются после трех лет, и замена за Ваши деньги. Причем нормальные производители во Владимире меняли стеклопакеты у моего приятеля по истечении 5 лет, даже с потерянным договором, по базе производителя, без проблем. Вот и думайте, стоит ли связываться с этой компанией. Дешево - это не значит что хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Бакукин
Андрей Бакукин

Не выполняют гарантийные обязательства. Операторы могут только принять заказ и деньги. Никаких гарантий, что изделие будет работать свой срок. Подробности: в конце 2015г. делали заказ окон для частного дома. В январе 2016 сделали монтаж. Но радость была недолгой. Уже в августе 2016 года лопнул один из стеклопакетов. Через полгода переговоров удалось добиться, что как будет тепло - поставят новый стеклопакет. Хотя вначале пытались свалить на всё что угодно: ошибка монтажа, усадка дома. Но когда начали переделывать, выяснили, что усадка дома не повлияла на конструкцию. Списали на термошок. Через неделю после установки этот же стеклопакет опять треснул. Через несколько дней треснул ещё один в соседней комнате. Уже больше месяца присылают разные отписки: неправильная формула стеклопакета (хотя это менеджеры одобрили такой вариант), усадка дома, ошибка монтажа и т.д. При этом никакой согласованности между филиалом в Нижнем Новгороде и главным офисом в Барнауле. Консиб НН пишет в заключение термошок, главный офис строчит ответ: усадка дома, эксплуатация в зимний период и ни слова про термошок.

Аватар пользователя Светлана Мануйлова
Светлана Мануйлова

Не кому не советую фирму консиб, у них там что ли руководителя нет, истрепали все нервы. Договор заключила 26 апреля сегодня 9 июня у меня с окнами до сих пор беда. Поставили рамы где содран пластик, сетка москитная по верху не закреплена под резинку, монтажники дополнительно приходили исправляли свои косяки по откосам и штапикам. Изготовили вторые рамы, привезли ( а может тащили по асфальту ) в общем они ещё хуже чем у меня, забрали их через неделю, ещё через 1,5 недели изготовили третий раз ( как они говорят) но такое чувство что на помойке подобрали, содранный пластик по низу с примесью мазута. После 3го изготовления говорят что это не мои рамы , что доставка забрала не то. Кормят завтраками, сколько можно ждать ? На счет качества этих окон сомневаюсь. Ставила 3х створчатое окно с двумя открывающими створками за 29.000 р, хотела ещё с ними работать, но теперь ша.

Аватар пользователя Татьяна Бычкова
Татьяна Бычкова

Качество не понравилось, особенно подоконники- очень скоро начал отслаиваться верхний слой, напоминающий кальку или пергамент. Я считала, что на подоконниках должно быть прочное акриловое покрытие. Ничего подобного!! Подоконники приходится красить. На официальном сайте Консиб на мои вопросы вообще не реагируют.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Рады, что обратились

Сразу видно - не абы как делают, и в офисе где договор заключают образцы стоят, все показываюьт на вопросы отвечают. Установщики вежливые приехали. За два часа с окном нашим управились и мусор за собой убрали.

Аватар пользователя Антон
Антон

монтаж производство

все что могу сказать о Консиб-Барнаул. 2 года назад ставили окна кухонное и спальня очень хорошо качественно сделали, как окна так и монтаж, на прошлой неделе устанавливали окно с дверью зал, монтаж отвратительный больше никогда не воспользуюсь услугами Консиба. Мало того что саморезы в комплект положили короче чем положено и монтажникам пришлось другие вкручивать но и не одной пластиковой шляпки на них, а полосы крепящме стеклопакет вообще в кривь и в кось забиты, еще и при стяжке дверного проема остались вдавленные следы, на которые теперь любуемся (мастер предложил замазать- интересный вариант, колеса дврявые ему бы продать замазанные гудроном). не соизволили протереть даже в черных пятнах все, надеюсь отмоется, наблюдали за процессом распила пластика мастер пилил электролобзиком на весу прям (с первого раза не попал по размеру ни разу), сразу видно профи куда кривая вынесет, как позже еще замечено стеклопакет вставлен криво. или сам по себе кривой-непонятно (пришедший повторно мастер заявил что именно стеклопакет), внешняя сторона пластика сжелта такое чувство может я конечно ошибаюсь как будто б/у. слева пластик похоже перегнули и теперь наличник выпирается., в общем отвратительно Компания консиб для меня умерла. Хотел еще остеклить лоджию придется других искать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЕЕЕЕЕЕ 12 июля 2015

ну да мы тоже заказали окно с москитной сеткой, окна нормальные а вот сетка по размерам с делали больше, сетка на железных крючках которые доже ни каким боком в раму не залезают , звоню , дают консультацию , мол вы привезите мы переделаем . почему я должна везти они не правильно сделали ,а я трать деньги на проезд и рабочее время теряю, не слишком дорогие окна выходят и так денег не мало за плотили , свои ошибки сами приезжайте и переделывайте ,не фирма а так себе репутацию себе портят , руки оторвать,

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катя Романова
Катя Романова

А на мой взгляд - компания хорошая. Мне на кухню в прошлом году поставили окно очень быстро. Я заказала в понедельник, а в пятницу уже установили. Чистенько все сделали. И по сумме не дорого получилось. В этом году родителям поставили тоже они и так же все отлично.