ГЛАВПЕЧАТЬ
1.0
3 отзыва
+7 (812) 966-87-27
Невский проспект, 90, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Детализация рейтинга

Отзывы о ГЛАВПЕЧАТЬ

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Господа, хочу Вас предостеречь от работы с этой конторой. Заказывали в январе 2016 у них пакеты со 100% предоплатой за 108 000 руб. Уже март, пакетов все нет. С нами связалась фирма поставщик пакетов http://www.abl-plast.ru/, которая работала с Главпечатью и которая напечатала в срок весь тираж пакетов, но денег за них так и не увидела. Николай – генеральный директор «кормит их и нас завтраками»… в результате есть наша фирма, которая в полном объеме выполнила все обязательства перед ГлавПечатью и перевела им на счет 108 000 и подрядчик, который выполнил это заказ (стоимостью 62 000 руб) . У меня вопрос к генеральному директору ГлавПечати получив от нас 108 000 руб. Вам сложно было перевести 62 000 вашим поставщикам и выполнить свою часть сделки?????

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень непорядочная компания, мы заказывали у них пакеты в январе 2016 года, сделали 100% предоплату, сегодня 22 марта – пакетов нет. С нами связались производители пакетов (Главпечать-посредники, как выяснилось позднее, своего производства у них нет). Тираж полностью готов, но денег им Главпечать не перечислила, и наш заказ лежит у производителя. Николай –генеральный директор Главпечати, должен им 62 тысячи (прошу заметить, 46 тыс. прибыли они себе заложили в нашем заказе), не берет теперь трубку, его сотрудники прикрывают, что его нет на рабочем месте. Не связывайтесь с ними!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

НЕ рекомендую!

НЕ рекомендую обращаться в данную организацию! Первый раз заказывала у них визитки на дорогой бумаге Touch Cover + попросила сделать макет. Не поверите - ждала 3 месяца!!! После утверждения макета долго не могли напечатать, предлагая мне то другую бумагу, либо другой цвет Touch Cover, то машина загружена, то просто подаждать просили!!! Причем, предоплату - 100% - не постеснялись взять в день заказа! На первый раз простила. Думала, ну с кем не бывает... Через пару месяцев обратилась в Главпечать за печатью уличных баннеров. Принесла материал (картинки и информацию, которая должны быть на баннере). Попросила подготовить макет. Как обычно с меня взяли 100% предоплаты за работу. Договорились о сроке по печати - 3 дня. Через три дня им понадобилось еще три дня! В итоге: напечатали баннеры не согласовав со мной макет!!! Я не приняла работу, т.к. я не согласовывала этот макет. Пришлось за доп.плату просить другого дизайнера сверстать макет. Отправляю его в Главпечать, прошу напечатать баннеры по моему макету, на что получаю предложение заново оплатить услугу!!! Якобы то задание было выполнено!!! Мирным способом, путем долгих переговоров с Николаем, Максимом и пр. сотрудниками из Главпечати, урегулировать ситуацию не получилось. Сегодня отправили им предсудебное уведомление. Вот такая история, ребята. Возьмите мой опыт на вооружение, прежде чем обратиться в Главпечать на Невском, 90.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 26 октября 2014

Инна, да, мы заказывали вырубку + печать, цена высокая, но сроки!!! Ждали 1 месяц вырубку, нас каждый день кормили завтраками. Дождались, но сколько нервов нам потрепали