ПРОМХИМРЕСУРС, ООО
5.0
8 отзывов
+7 (812) 320-05-28
9 Января пр-кт, 13, корпус 1, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОМХИМРЕСУРС, ООО

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Хочется похвалить компанию "Техрезина" за широкий ассортимент и высокое качество изделий. Очень ценим ваш ответственный подход к работе. Отдельное спасибо вашим сотрудникам! Нас проконсультировали по всем возникшим вопросам и помогли определиться с выбором необходимой продукции.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

С компанией "Техрезина" сотрудничаем уже не первый год и ни разу не усомнились в своем выборе! Наши заказы всегда выполняют в указанные сроки, при этом мы всегда довольны качеством поставляемой продукции. Большой плюс для нашего предприятия - широкий ассортимент. Уверены, что в любой ситуации сможем найти нужный товар. Рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семен Краснов
Семен Краснов

Несколько лет заказываем у этой компании капролоновые плиты. Качественная продукция, хороший ценник, внимание к клиенту. Изготавливают заказ быстро, в сроки укладываются. Доволен нашим сотрудничеством.

Аватар пользователя Иван Шмидт
Иван Шмидт

Закупаем у них очень долгое время асбестовую ткань. Цена нормальная, качество ткани тоже. Изготавливают ткани столько, сколько вам нужно. По срокам нас не подводили, работу свою выполняют четко. Советую.

Аватар пользователя Карен Саркисян
Карен Саркисян

При строительстве загородного дома нам понадобился напорный шланг весьма нестандартной длины. Искали поставщика, который бы изготовил шланг по индивидуальному заказу. Остановили свой выбор на этой компании и ни разу не пожалели - изготовили быстро, по адекватной стоимости.

Аватар пользователя Альбина Алачёва
Альбина Алачёва

Благодарны всему коллективу завода за комплексный подход в решении проблем клиентов, точность при выполнении заказа, качественную работу и надежную продукцию! Надежность - главное для нашего предприятия, и именно ГП Промхимресурс смогли удовлетворить наши высокие требования!

Аватар пользователя Chimere Hunter
Chimere Hunter

Несколько лет мучились в поисках надежного поставщика качественных резинотехнических изделий. Были готовы к любым ценам, потому что простаивание производства все равно обходится дороже. И были очень рады найти такую компанию в России! Но самое приятное, что цены оказались даже ниже, чем у тех компаний, с которыми мы работали раньше. Спасибо!

Аватар пользователя Анна Селиванова
Анна Селиванова

Работаю на конвейерном заводе и в конце декабря у нас случилось чп. Прохудилась конвейерная лента. Большое спасибо Вашей компании! Пришли на выручку и в кратчайшие сроки изготовили новую. Благодаря Вам, работа на нашем предприятии практически не остановилась.