ООО АКВА КОМПОЗИТ
5.0
18 отзывов
+7 (812) 322-91-70
Октябрьская набережная, 104, Невский район, Санкт-Петербург, 193079
Детализация рейтинга

Отзывы о АКВА КОМПОЗИТ

Аватар пользователя Ирина Литвина
Ирина Литвина

Закупку фильтрующего материала для водоочистки производим в компании Аква Композит. Оперативно реагируют на полученную заявку, предоставляют качественные средства. Консультируют и своевременно выполняют необходимые поставки. Имеют довольно большую базу очистительных материалов по удалению железа, марганца, устранению запаха, мутности воды, повышенной кислотности, хлора и другое. Надежность и приемлемая ценовая политика располагает к плодотворному сотрудничеству!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Уже давно наша фирма сотрудничает с компанией Аква Композит. Хотим выразить огромную им признательность. Заказываем у них реагенты для очистки воды.Сотрудники всегда подскажут новинки, дадут исчерпывающую консультацию по работе. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Oleg Kostrov
Oleg Kostrov

Долгое время не мог определиться с выбором реагента для защиты водонагревательного котла от накипи. Свой выбор остановил на цинковом комплексе ОЭДФ. Его рекомендовал мне менеджер компании Аквакомпозит. Качеством данного реагента я доволен, в результате его использования накипи не образуется.

Аватар пользователя Astghik
Astghik

У меня на производстве задействована литьевая машина с системой охлаждения. Но вот учитывая то что вода у нас в системе жесткая, приходилось останавливаться и долго промывать, а проходы там очень узкие. Обратился в фирму Аква Композит для коррекции жесткости и примесей. Спасибо большое теперь оборудование работает уже полтора года без остановок на промывку. Всем рекомендую..)

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Понравилось работать с компанией Аква композит. Здесь работают нормальные серьезные люди, которые отвечают за свое оборудование и работу. Нам установили реагент - биопрепарат для оптимизации процессов биологической очистки сточных вод, которые отходят из нашего производства. Результатом очень и очень довольны! Рекомендую эту компанию

Аватар пользователя Николай
Николай

Обратился в компанию Аква Композит за водоочисткой , которую смогли сделать быстро и главное качественно. Теперь думаю этого на долгое время хватит. Понравились о, что приехали сразу после того как заказал услугу и сделали все оперативно. Доволен компанией и ценой.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хотим поблагодарить компанию Аква композит за приятное с ними сотрудничество, оперативно и качественно работают, не пришлось долго ждать установки реагента для водоочистки и водоподготовки. В эксплуатации сооружением довольны, получаем хорошего качества воду, пригодную для питья. Будем и дальше продолжать сотрудничество, подумываем уже за другой участок.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ребята, я уже 2 года работаю в фирме "Аква Композит" и могу вас заверить ,что все эти реагенты и правда работают!!! когда устраивался ,сам в это не верил, но попробовал однажды реагент Drewgard 120, вы себе даже не представляете сколько гадости находиться в водопроводе...УЖАС! как мы только такую воду пили! Но Drewgard 120 очистил полностью трубы и уже второй год я не нуждаюсь в фильтрах. Воспользуйтесь услугами кампании "Аква композит" и я уверен, что вы не пожалеете!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Сделал водоподготовку и себя на даче с помощью компании Аква Композит. Ребята пришли, установили все оборудование, получилось довольно оперативно и с хорошим качеством. Сразу видно что тут работают настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Толя
Толя

Открыл свой маленький гостинечный бизнес на период лета построил бассейн на улице довольно таки внушительных размеров в свзи с чем часто люди приходили просто поплавать и отдохнуть. Столкнулся с проблемой качественной очистки воды, в этой компании заказал реагенты и остался доволен их качеством и ценой.

Аватар пользователя белов сергей
белов сергей

На свое производство заказывал в компании Аква композит промывку DREWCLEAN C540 для очистки котла и оборудования от отложений. Интенсивно действующий реагент, дал отличный результат. Хорошая компания, с ней приятно сотрудничать, быстро реагирует.

Аватар пользователя Oxana Chayka
Oxana Chayka

Наша фирма покупала в компании Аква композит водоподготовку для системы пара для паровой котельной. Ингибитор коррозии и отложений для паровых котлов в промышленности, хорошо защищает весь паро-конденсатный контур. Довольны, что обратились именно сюда. Цены нормальные.

Аватар пользователя sdj
sdj

Очень хорошо, что обратились в компанию Аква композит для очистки от отложений в системе снабжения питьевой водой. Реагент Drewclean C540 оказался удобнее чем реагенты на основе соляной кислоты.Теперь дозируем CIL - ингибитор коррозии. Компания квалифицированно работает в области водоподготовки и водоочистки.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сотрудничаю с компанией давно, в основном заказы по водогрейным котлам (консервация, промывка и т.д.). Работой компании доволен, всё на совесть, еще не переделывал за ними ни разу ничего, так что сотрудничество считаю успешным и плодотворным.

Аватар пользователя Irina Novak
Irina Novak

Пользовалась услугами компании АКВА Композит по водоподготовке для котельной. Оперативно и бесплатно проконсультировали, сделали предложение, которое мы и выбрали среди нескольких, как оптимальное по цене/качеству. Компания рекомендует только европейские реагенты, поэтому получается недешево с точки зрения единовременных затрат, но зато стоимость годовой обработки воды получается ниже даже, чем с российскими реагентами, и за качество мы спокойны. Осталась довольна работой компании - водоподготовка работает уже 1, 5 года без сбоев.

Аватар пользователя Алла Ветрова
Алла Ветрова

На нашем предприятии "Еврочистка", где я работаю, как и на всяком другом, имеющим дело с нагревом воды в значительных объемах, остро стоит проблема борьбы с накипеобразованием. Исходя из ряда технологических причин и экологических соображений, решили отказаться от каких-либо методов, связанных с предварительным умягчением воды и приняли предложение фирмы «Аква Композит» - провести подготовку воды для водогрейных аппаратов путем реагентной обработки. В прежней практике без какой-либо подготовки воды ТЭНы на водонагревателях и стиральных машинах, выходили из строя через 1,5-2 месяца работы из-за коррозии и отложений. На настоящий момент ТЭНы на водогрейных аппаратах указанного цеха работают без поломок уже 6 месяцев, Это позволило сделать нам вывод о весьма эффективной работе фирмы «Аква Композит». Выражу огромную благодарность в решении ряда энергетических, экономических и экологических проблем.

Аватар пользователя Светлана К.
Светлана К.

Хотим поблагодарить компанию «Аква Композит» за сотрудничество! Только приятные впечатления от работы и отличный результат. Все договоренности по стоимости и качеству работ соблюдены на 100%, что касается сроков, то здесь все оказалось даже быстрее задуманного. С их помощью произведен шеф-монтаж и пуско-наладка системы водоподготовки. Думаю, что за сервисным обслуживанием мы обратимся только в «Аква Композит», тем более что других специалистов с такими навыками и опытом найти очень трудно!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приятно сотрудничать с компанией Аква Композит, потому что тут работают профессионалы. Все проблемы и недоразумения, возникающие по ходу работы решаются быстро и с максимальной пользой для обеих сторон. Хотя заказы моей компании в основном поступают на паровые котельные (отложения, промывка и т.д.), но я знаю, что у компании еще много направлений и не сомневаюсь в качестве выполняемых работ, поэтому в случае необходимости обязательно куплю в Композите. Доволен сотрудничеством, так держать!