ООО АЛЬТАИР
5.0
4 отзыва
+7 (496) 574-51-30
Тевосяна улица, 25 дом, "Фабрика печати" 6 этаж, Электросталь, 144003
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬТАИР

Аватар пользователя Галина Евгеньевна
Галина Евгеньевна

Я обратилась в агентство недвижимости ООО «Альтаир Недвижимости» с целью покупки квартиры. Выражаю благодарность менеджерам Зенченко Елене и Евстратий Людмиле за хорошо и грамотно проведенную сделку по покупке квартиры. У них можно получить ответ на любой вопрос в любое время (даже в позднее) и в выходные дни, что очень важно для работающих людей. Хочется поблагодарить и директора агентства Ваньчкову Юлию за высокий профессионализм и внимательность, и грамотно подобранный персонал. Наша сделка по покупке квартиры прошла быстро и без проблем в сопровождении Юлии и Людмилы на всех этапах сделки. Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости «Альтаир» за хорошую и слаженную работу. Желаю Вашему агентству успехов в работе и процветания.

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо за оперативную, грамотную работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и Вашу профессиональную помощь в улучшении моих жилищных условий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Выношу свою благодарность Зенченко Елене и Ваньчковой Юлии за добросовестную работу в помощи по оформлению купли-продажи квартиры. Настоящие профессионалы своего дела!!! Огромное им спасибо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Покупала квартиру с АН Альтаир в июле, специалисты в кратчайшие сроки подобрали квартиру и помогли оформить ипотеку, причем все прошло с минимальными затратами моего времени и сил. Все легло на плечи специалистов агентства. Сейчас живем в новой квартире и с благодарностью вспоминаем Альтаир.