АЛЬЯНС СКД ООО
1.7
6 отзывов
+7 (347) 275-03-80
Чебоксарская улица, 17, Уфа, 450095
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬЯНС СКД ООО

Аватар пользователя Максим
Максим

Полетел в ноябре задний ступичный подшипник на Матизе, не от хорошей жизни заехал в Альянс СКД на Чебоксарскую. Запчасти брал у них. Как выяснилось потом, пыльники они снимают ударом зубила. В результате через порванный пыльник в одну ступицу при мойке затекла вода, и солидол превратился в непонятную бякость, а с другой стороны перетянули. Как результат менял у официалов по новой, так как через три месяца и 2 тыс км пробега захрустел перетянутый подшипник. Гарантия в Альянсе 1 мес. Неграмотный персонал.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Доброго времени суток всем! Не только перевозки хромают, сервис на Чебоксарской это тоже та еще компания, что слесаря бездари , что руководство. Никогда не загоняйте свой автомобиль в этот сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elina
Elina

Неадекватное поведение машрутки 257к очень впечатлило, ситуация сложилась так что девушка по невнимательности недорассчиталась с водителем автобуса, водитель вышел из атобуса на кричал на девушку оскорбил, хотя девушка извенилась и доплатила в итоге последствии чего выкинул в нее все монеты. По мне это не является адекватным поведением, все люди ошибаються но так реагировать не позволительно ! Была очень шокирована видя такую картину.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я тоже возмущена тем, что водители 171 маршрута не придерживаются графика.11 мая около час ждала автобус в 8 вечера в Жуково, уехала на электричке. Потом в Деме больше часа ждала 235 маршрут, не дождавшись, села на 171, но водитель объявил, что едет до Монумента Дружбы, пришлось сесть, чтобы выбраться в город. Вчера, 22 мая на Монументе Дружбы опять долго ждала 171 автобус, чтобы уехать в Жуково. Лучше бы пустили маленькие Газели Башавтотранс с "железным" расписанием. Ка сказала героиня знаменитого фильма: Делом надо заниматься серьёзно или не заниматься им вообще.