СКРИН
4.6
19 отзывов
+7 (8422) 700309
пр-т Ульяновский д.24, ТЦ «СтройМаркет» 1-й этаж, Бутик 29, Ульяновск, 432051
Детализация рейтинга

Отзывы о СКРИН

Аватар пользователя Анна
Анна

Искала рулонные шторы в детскую. Сама на сайте не смогла определиться, хотя там представлено, как это выглядит, но цвет может не совпадать с реальным, поэтому вызвала представителя на дом (бесплатно). Мне тут же все замерили, порекомендовали рулонки (мини, стандарт, они же одни из самых экономных) под цвет обоев, выбор расцветок просто огромный. Привезли и установили через 4 дня. Получилось красиво, все в тон. Затемнение не сильное, от яркого солнышка спасает, но и света много пропускает.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Подбирали много вариантов, остановились на компании «СКРИН». Замерщик приехал с каталогами, помог подобрать материал и расцветку под цвет интерьера, сделал скидку. Установили на несколько дней раньше, что очень порадовало. Будем повторно обращаться и советовать знакомым. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика Чагина
Анжелика Чагина

С мужем рассматривали несколько вариантов жалюзи для дома, выбирали между рулонными и римскими. Специалист на сайте подобрал под наш дом рулонные, ну и мы ближе к ним склонялись. Привлекает и цена, предоставляемая на сайте, ниже рыночных, ну и скидки постоянно бывают тоже смогли на них наткнуться. Система оплаты удобная, и по качеству нареканий нет.

Аватар пользователя Вера Шкунова
Вера Шкунова

Даже не думала, что так органично впишутся в мою кухню вертикальные тканевые жалюзи. На стандартное окно вышло совсем не дорого, а смотрится действительно очень модно и современно. Спасибо вам за быстрое изготовление и аккуратную установку!

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

У меня есть небольшой дачный дом за городом, я там в основном и живу с моей супругой и тёщей. В этом году я заказал и купил в компании Скрин для своего дома рольставни. В компании самый большой штат замерщиков, поэтому замерщик ко мне приехал в назначенное время, которое было удобно мне и без опоздания. Сделали рольставни на нижние и верхние окна по тем замерам, которые составил замерщик. Срок изготовления был небольшим. Сами же специалисты их и установили, что очень удобно, не надо обращаться к другими мастерам. По деньгам вышло по человечески. Рольставни очень крепкие, и через них не получится пробраться - отличная защита от воров. С улицы выглядят красиво и только красят общий вид дома!

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Брали здесь горизонтальные жалюзи Holis на балкон, чтобы летом от солнца защищали. В общем-то с этой задачей отлично справились. Даже в самые жаркие дни этим летом солнечные лучи не пробивались. Все отлично.

Аватар пользователя Денис Каверин
Денис Каверин

Покупали родителям жалюзи в подарок, вышло очень выгодно, в других те же модели были подороже, да и в целом тут выбор огого, очень долго обсуждали с супругой и принценивались. В итоге выбрали и заказали ближе к вечеру, на следующее утро, до обеда, уже доставили нам их. Потрясающий сервис, при этом не кусачие цены. Что тут еще можно добавить? Порадовали, молодцы.

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

Жена попросила сделать ей подарок в Международный Женский День - установить на кухне жалюзи. Обратился в компанию Скрин, потому что в этой компании самый большой выбор коллекций материалов для производства жалюзи. Решил заказать под размеры своего окна на кухне горизонтальные жалюзи Holis Менеджер компании в дружелюбной манере общения сориентировал меня по примерным срокам и цене самих жалюзи и их установки. Для более предметного и конкретного разговора я пригласил замерщика. Тот приехал без опозданий, произвёл все необходимые замеры и назвал вполне приемлемую сумму. затем я отправил своих женщин - жену и дочку - к своей тёще, в день, когда должны были придти мастера делать установку. Мастера пришли в назначенное время и провели быструю и профессиональную установку. Жена и дочка были в шоке от того, как я ловко всё сделал. Сами жалюзи мне тоже понравились - они имеют классический вид и хорошо защищают от Солнца. Кухня стала выглядеть более стильно - так считает жена.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Порадовал большой, просто огромный ассортимент материалов для изготовления жалюзи! Было из чего выбрать. Смотрятся очень красиво и современно. Мы остались довольны, что выбрали эту альтернативу обычным шторам.

Аватар пользователя Мария
Мария

Недавно с мужем решили поменять шторы в доме. Наш выбор остановился на рулонных шторах. Компанию «СКРИН» нам посоветовали друзья и мы не сомневаясь оформили у них заказ. У них огромный выбор материалов, что приятно удивило. Замерщики приехали к нам достаточно быстро и подсказали какие именно шторы лучше подойдёт в наш интерьер. Заказ был готов в уговоренный срок.

Аватар пользователя Валентина Дробина
Валентина Дробина

Не знала какие жалюзи выбрать. Приехал замерщик. Посмотрел мой интерьер и предложил несколько вариантов, которые мне больше всего подходили. Я остановилась на вертикальных жалюзях Венера. Мне даже скидку сделали. Жалюзи установили на день раньше, чем планировали. Работу выполнили хорошо. Качеством жалюзи довольна.Теперь эту компанию могу смело советовать друзьям.

Аватар пользователя Kate Frost
Kate Frost

Я никогда не думала что установка жалюзи происходит настолько быстро. Замерщики приехали буквально через пару часов после звонка и выполнили свою работу где-то за 10 минут. Материал для штор было из чего выбрать, ассортимент очень большой. Буквально через пару дней, приехали специалисты и за час установили все жалюзи. Шторы работают прекрасно, без нареканий.

Аватар пользователя Алена Вайнс
Алена Вайнс

Заказывала у этой фирмы римские шторы на кухню. Выбрала эту фирму за доступные цены и большой выбор оттенков ткани. Даже нашла такой цвет, который подошел идеально под цвет обоев. Замерили бесплатно уже на следующий день после вызова, через пару дней пришли и повесили уже готовые. Быстро работают ребята, приятно с такими иметь дело. Не люблю когда в рекламе все красиво, а на деле потом наоборот. Но эта фирма ожидание оправдала.

Аватар пользователя Сергей Степанидин
Сергей Степанидин

Заказал рулонные шторы заказ вовремя не сделали в комплекте для крепления саморезов нет. Как крепить не знаю. Написал претензию вернуть аванс в размере 3000 руб. Посмотрим чем закончится дело за такие деньги могли бы кинуть и саморезы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Степанидин 20 июня 2018

@Сергей Степанидин, Сегодня приехали и установили рулонные шторы Спасибо директору Миронову Денису Станиславовичу Оценил обстановку пошёл навстречу установили бесплатно. качественно. быстро и удобное для меня время

Аватар пользователя Анастасия Ветрова
Анастасия Ветрова

Делали ремонт в спальне, предложила мужу установить на окна Римские жалюзи.Менеджер обсудил с нами материал,цвет-нам хотелось в тон обоев.Замерщики приехали в этот же день.Сделав работу,обозначили день,когда наши жалюзи будут готовы.Покупку мы получили вовремя и муж взялся за установку,но дела не пошли.Вызвали специалистов,которые быстро закрепили нашу обновку.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

С наступлением тепла и большого количества солнечных дней подумала о дополнительном затенении жилища, т.к. естественной тени от деревьев увы, на нашем 8-м этаже в новостройке, нет. Выбрали с мужем рулонные шторы “Зебра” - просто и со вкусом, как говорится. Удобно протирать от пыли, это их большой плюс. Замеры нам сделали в заранее оговоренное время, помогли определиться с расцветкой. На заказ дали скидку 5%. Рекомендую!

Аватар пользователя Lina Bukova
Lina Bukova

Сделали ремонт в квартире с мужем. Квартира находится на солнечной стороне и жалюзи стали элементарной необходимостью. На этом сайте хорошие цены, ещё и выбор большой. Взяли горизонтальные жалюзи. Летом в комнате даже днём не так жарко, после того, как закрываются жалюзи. Доставка пришла очень быстро, ждать долго не пришлось. Довольна. Буду заказывать ещё.

Аватар пользователя Евгений Николаевич
Евгений Николаевич

Заказывал жалюзи в компании "Скрин". Надо было оформить окна в комплексе офисных помещений. Критерием было не только качество работы, но и сжатые сроки. Оформили заказ между юридическими лицами. Оплатили сразу по безналичному расчёту. Контролировать процесс на объекте, как это делают в собственных квартирах, у меня времени не было. Отмечу, что работу сделали качественно и главное в срок.

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывала жалюзи. Заказ выполнили с задержкой на неделю.Каждый день отговорки,МАСТЕР ЗАНЯТ. Врут нагло.Так что кто сделает заказ- ВОВРЕМЯ НЕ ЖДИТЕ,даже если будут обещать - ПОДВЕДУТ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна 2 августа 2014

Такая же история! Жалею, что не прочла отзывы! Позиционируют себя как серьезную компанию, предоплата заказа-50%, а сроки выполнения работ затягивают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 3 октября 2014

Жанна, быстро - не значит хорошо. Я заказывал жалюзи дважды. Первый раз в "Фабрике": качество ужасное, откровенный тяп-ляп. Галимый Китай. Зато быстро. Но они у меня и месяца не продержались. Потом в "Скрине" заказал. Подольше делали. Около недели-двух. Зато качество значительно лучше. И поставили отлично. Поэтому там, где быстро и дешево не ждите, что будет хорошо...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 23 августа 2015

Хорошо там,где быстро и надёжно делают и гарантию дают.Я в "Жалюзи 73" брал..понравилось.