ЭЛИТ-СЕКЬЮРИТИ
5.0
2 отзыва
+7 (846) 926-43-67
Клиническая улица, 154, Самара, 446116
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛИТ-СЕКЬЮРИТИ

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Есть реальные профессионалы в своем деле. Отдельные личности могут многому научить. Хорошие молодые харизматичные сотрудники, хорошие условия труда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 14 июля 2014

Геннадий , согласен с Вами. Я пришёл с армии, не знал с чего начать. Пошёл по объявлению, в отделе кадров, нормально без всякой навязки предложили поближе к дому, как по цене предложили, так и платят, во время. Пока всё устраивает, расценки по Самаре выше средних, штрафы из пальца не высасывают.

Аватар пользователя Павел
Павел

Устроился на работу прошлой осенью и доволен до настоящего момента, т.к. народ трудится адекватный во всех отношениях. И зарплату выплачивают день в день. По поводу отпуска тоже не обижают. Так что - все путем!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
гость 9 июля 2014

Я с вами согласна. фирма серьезная. Без заморочек.Если вас что-то неустраивает не идите туда работать, а зачем за зря людей оскорблять.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентин 3 октября 2014

Большая текучка кадров,казарменная муштра,постоянные проверки на пример "выглаженности шнурков",двуличное и изворотливое начальство...Работал в этой компании мой двоюродный брат.В охране 12 лет,но хуже ЧОПа в его жизни не было...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв