РУССКАЯ ВОДОПРОВОДНАЯ КОМПАНИЯ, ООО
4.7
18 отзывов
+7 (846) 248-55-66
Аэродромная улица, 40, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о РУССКАЯ ВОДОПРОВОДНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Аватар пользователя Валерий
Валерий

В начале апреля 2016 года заказал установку счетчика отопления. Менеджер по телефону заверила в полной беспроблемности установки и главное 100% гарантия сдачи его в эксплуатацию управляющей компании. Если что, то наш юрист порвёт Вашу управляющую компанию в клочья. Ну что же - конечно давайте. Приехал целый главный инженер. Все посмотрел, оценил, прикинул - 4500 целковых установка плюс стоимость счетчика. Счётчик надо заказывать - будет через неделю. Деньги как обычно вперёд . Спрашиваю его может установку подешевле, тут у меня все очень удобно и неочень сложно. ОК 1000 рублей скидка - тут же. Мне бы тогда задуматься, что то очень похоже на базар. Но желание внедрять новые технологии победило. Заплатил предоплату - переведя деньги на личную банковскую карту этого "инженера". Это ещё раз надо было задуматься. При начальных переговорах договорились, что до конца апреля все установят и 100% обеспечат сдачу в эксплуатацию. Соответственно с 1 МАЯ 2016 года я буду платить за отопление по счетчику, т.е. с мая по октябрь 0 рублей. За 5 месяцев обычно оплатил бы около 10 000 рублей. Нормальная экономия. Итог. Счётчик пришёл только в середине мая. Установили его в конце мая. Выдали документы на введение в эксплуатацию, как потом выяснилось не все. И началась моя тяжба с управляющей компанией. Юрист РВК прислал образец заявления, как ему казалось очень грамотный. Однако сначала в УК я нарвался на неполный пакет документов от РВК - уставных, лицензионных и т.д. В итоге двух месячная переписка с УК приводит к следующему : Счётчик можно принять в эксплуатацию только после проверки его рабочим двоением системы. Но т.к. сейчас лето и давления нет предлагаем этот вопрос отложить до октября. Юрис РВК в этих состязаниях ВООБЩЕ не участвовал. Детально изучив инструкцию счетчика нашёл пункт подтверждающий правоту УК. Действительно счётчик проверяется только рабочим давлением - что в РВК этого не знают или изначально лгали мне о возможности ввода в эксплуатацию в мая. Ну а теперь десерт. Октябрь в доме дали отопление. У всех соседей горячие батареи и меня нет. Стравливаю воздух, сливаю воду и т.д. Выясняется счётчик установлен НЕПРАВИЛЬНО, перепутали направления при установке. И теперь у меня отопление просто не заходит в квартиру. Просто блеск. Вывод 1 При продаже услуг либо врут либо абсолютно не знают что продают. 2 Помощь юриста - абсолютная ложь. 3 Соблюдение сроков и времени - отсутствует. 4 Профессионализм монтажников, слесарей - НОЛЬ. Я никому ничего не предлагаю. Просто рассказал свою отвратительную историю. Выводы делайте сами.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу написать спасибо за оперативное выполнение заявки!Хотелось сделать подарок маме-заменить трубы на кухне и установить стиралку в кратчайшие сроки, с чем мастера из РВК справились.Очень им благодарна за понимание и скорость выполнения услуг.Все сделали очень хорошо, мы очень довольны!Спасибо вВам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макс
Макс

Хочу выразить благодарность всей компании РВК и в частности директору!Выполняли на объекте большой объем,работу всю сдали вовремя.Наилучшие рекомендации с нашей стороны!Спасибо!

Аватар пользователя Мирослав
Мирослав

Смело рекомендую мастеров РВК как квалифицированных профи!Комплекс был, начиная от установки акриловой ванны, заканчивая ремонтом санузла. Ребята большие умницы,спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень понравилось обслуживание. Сантехник все сделал профессионально. Нужно было установить раковину и смеситель. Будем обращаться))

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

получил качественную консультацию,быструю и отлично сделаную работу.советую!

Аватар пользователя Женя
Женя

Здравствуйте! Хотим поделиться положительным опытом сотрудничества с РВК. Когда понадобился ремонт сантехники, позвонили им, в Самаре много специалистов, но этот как-то столько положительный отзывов вызвали доверие. Качественно и профессионально отремонтировал ванную, мы не пожалели о своем выборе. Теперь всем знакомым советуем услуги РВК!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Полностью довольны работой! Оперативно, быстро, профессионально. Все оборудование есть, нам меняли водопровод .Ребята молодцы, очень культурные. Бригаду вызывали срочно, вечером. Приехали без вопросов, через час. Работали до поздна. К слову сказать, мы обращались ещё в две компании, никто вечером не захотел ехать, кроме РВК. Очень благодарны за оказанную помощью. С удовольствием рекомендуем!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

РВК просто супер!Обращаюсь уже не первый раз и все как всегда- на высшем уровне!Работают очено хорошо,без задержек,всегда укладываются и в сумму и сроки.Очень доволен!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Долго решалась сделать ремонт в квартире, наконец-то дошла до сантехники, выбрала "Русскую водопроводную компанию", боялась что все испортят, но ребята выполнили свою работу без единой помарки, мне понравилось. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаю огромную благодарность Русской водопроводной компании за тот результат который я получил по окончанию их труда! Вывод у меня остался такой что это быстро, профессионально и к тому же не дорого. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Безмерно довольна работой мастеров!Справились с такой заразой как грибок! Чисто теперь,красиво и без запаха.Огромное спасибо!

Аватар пользователя Валик
Валик

Очень довольны работой! Работа произведена качественно, в сроки, с индивидуальным подходом к каждой из задач. Мастер-приятный молодой человек, общительный, не грубит — вежливый — приятно работать с такими людьми!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хорошие ребята,профессионалы!Заменили старые батареи и трубы в ванной очень быстро.Чисто и аккуратно!Спасибо за тепло!)

Аватар пользователя Katerina
Katerina

Обращалась в эту компанию для установки автополива. Спроектировали быстро, установили качественно. До РВК обращалась в другие компании, но дальше хамства менеджера дело не дошло=( Ребят с РВК рекомендую.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Решил оставить положительный отзыв об этой компании. На дачном участке нужно было установить долгожданную систему автополива. Позвонил в РВК меня проконсультировала очень милая девушка. Через пару дней я с командой приехал на свой дачный участок. Провели замеры. После этого РВК спроектировали систему полива с учетом всех моих пожеланий, произвели монтаж. Я доволен как маленький ребенок которому дали новую игрушку! Спасибо еще раз!!!