ИП BESTGLINA
5.0
2 отзыва
+7 (916) 341-11-01
Обручева, д. 6, Обручевский район, Москва, 119421
Детализация рейтинга

Отзывы о BESTGLINA

Аватар пользователя Карагодины
Карагодины

Трудно найти в Москве сегодня нужное. Почему? На Яндексе например когда ищешь высокую вазу или большую вазу выдается информация с сайтами где вазы большие это по 40 сантиметров. И таких сайтов идет по 40 штук хотя в поиске пишешь именно высокая большая ваза. И чтобы найти именно большую вазу приходится посидеть в инете по 2 часа и болле. Мы очень долго всей семьей искали большую вазу , такую хотя бы от 80 сантиметров высотой, нам нужна была ваза в гостиную для новой квартиры, мы новоселы. Перерыли столько чепуховых интернет магазинов, где практически одни и те же вазы были какие-то аляповатые и не интересные. Случайно сын нашел интернет магазин Bestglina. На сайте этого магазина нам сразу понравилось очень много ваз и трудно даже было остановиться на одной, хотелось минимум штук 5 взять, да ставить некуда. Подобрали единогласно одну вазу шоколадного цвета, нам ее привезли очень быстро и что важно, именно в указанное нами время. Ваза оказалась изумительно красивая, вместила целую охапку прутьев из икеи, которые мы купили заранее и стоит теперь эта красотища и радует нас и всех наших гостей. Очень рекомендуем этот магазин.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Если покупать вазу, то только в Bestgline

Чем хорош магазин? Товар качественный, доставка очень хорошая - мало того, что бесплатная по Москве еще и привезли к тому времени что я заказал. Они привозят именно ту вазу, что на фото на сайте у них. Что тоже приятно, потому что думал, будет цвет не тот или рисунок не тот.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Доронины 28 сентября 2014

Да, согласны на все 100 % что Bestglina очень хороший товар предлагает. Все что купили у них нравится очень всем членам семьи, даже мужу, что уже удивительно, но факт. Особенно большая ваза золотого цвета в которую мы поставили прутья разного цвета подходящие под нашу гостиную и в том числе золотые тоже. А золотые прутья мы покрасили сами, потому что не нашли таких нигде. Получилось очень красиво.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв