ИНДАСТРИ
2.3
6 отзывов
+7 (3537) 445246
Днепровский переулок, 16а, Орск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНДАСТРИ

Аватар пользователя Леонид Рудаков
Леонид Рудаков

В 2010 строили новый дом, заказывали 4 нестандартных окна, и стеклянную дверь, сделали всё во время качество хорошее,до сих пор никаких проблем,на двери был не большой скол,при обращении,приехал специалист,подтвердил брак,дверь забрали и бесплатно заменили стекло,в 2017 купили 2 стеклянных и 1 пластиковую дверь,установили всё ровно,без изъянов. Обслуживание улучшилось,фирмой доволен

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Да, что то с каждым годом качество фирмы ухудшается (судя по отзывам). Жаль что не прочитала отзывы раньше. Не стала бы заказывать аж 9 окон.На данный момент меня возмущает пластик на окнах.По краям весь в мелких царапинах, в которых скапливается грязь и просто так её не отмыть, как советуют в инструкции по уходу за окнами ( кое где есть и более глубокие царапины). И уже заранее страшно за дальнейшее состояние окон (продувание, конденсат и т.п.). Но сотрудники фирмы на данном этапе пока реагируют на претензии. Буду рада сообщить более приятные ( в первую очередь для себя) новости от сотрудничества с фирмой.Очень надеюсь, что мне не придётся обращаться в отдел по правам потребителя, и уж тем более в суд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ставили окна в 2008г, "мастера" ставили их тяп ляп, и с годами все хуже,со всех окон дует. Не качественные окна. Не рекомендую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Ужасный сервис!Сотрудница компании ТАК ГАВКАЛА по телефону,просто кошмар,и все только потому,что им "НЕВЫГОДНО" заниматься нашим заказом(хотели заказать одно окно на крышу)!!!хоть бы постеснялись ТАКОЕ говорить,ведь вывод один-зажрались вы,"руководитель"В.!!!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

плачущие "окна"

При заказе и установке окон в фирме "Индастри" проблем не было. Произвели замеры и установку окно быстро. Но при возникновении проблем, сотрудники фирмы даже не удосужились выехать на место, а по телефону сообщили "обращайтесь в службу защиты прав потребителей", что мы с удовольствием и сделам. Никому не советуем пользоваться услугами "Индастри".Цена высокая, а качество нулевое.

Аватар пользователя Балакин О.Ю.
Балакин О.Ю.

Изготовление и установка гаражных ворот

Я все работы по установке пластиковых окон, гаражных секционных ворот и ролевых ворот заказывал только в фирме "Индастри" и, ни раз не пожалел. Все работы выполнялись чётко, слаженно и в установленные сроки. Качество безупречное и если обращаешься по мелочам (регулировка), то приезжают по первому звонку и оказывают нужную помощь. Рекомендую обращаться фирму "Индастри", не пожалеете. постоянный клиент О.Балакин адрес: г. Орск, ул. Утренняя, дом 34