КАМА-ЭКСПРЕСС, ООО
5.0
7 отзывов
+7 (8555) 380139
Вокзальная улица, 26, Нижнекамск, 423576
Детализация рейтинга

Отзывы о КАМА-ЭКСПРЕСС, ООО

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компанией остались более чем довольны. Выполнили поставку груза из Турции быстро и недорого. Помогли нам с оформлением документов.Работают хорошо, придраться не к чему, менеджеры в курсе держат о этапах перевозки.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Месяц назад переехали из Казани в Санкт-Петербург. Вещей, как оказалось, у нас было больше, чем мы предполагали, поэтому решили обратится за помощью в компанию Кама экспресс. Впечатления у нас остались только положительные. Все вещи в порядке, цены нас тоже порадовали. Компания отвечала на все возникающие вопросы. Обязательно буду их рекомендовать всем знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рустам
Рустам

Как по мне, не оценить заслуг этой компании вообще сложно. По крайней мере, мне с ними работать было приятно. Недавно надо было хрупкий один груз доставить из Китая в Нижнекамск, по почте - не вариант. И долго, и дорого ужасно, и давайте честно, они бы его не довезли. К этой компании товарищ посоветовал обратиться, тоже когда-то их услугами пользовался. Ну выбора у меня большого не было, так что пришлось. Привезли все по итогу абсолютно целым, за что очень переживал. По цене вышло не дорого, нормально вполне. А менеджеры там сидят тоже хорошие, всегда на связи были и информировали, таким в руки и дорогую вещь не страшно доверить.

Аватар пользователя Сергей Романов
Сергей Романов

Мы занимаемся продажей посуды в своем интернет-магазине. Долгое врем работали только с российскими поставщиками, а в этом году начали закупать посуду еще и в Китае. Нашли там хорошего производителя, который за небольшие деньги предоставляет качественную посуду. Только поставками в Россию не занимается, поэтому мы начали работать с Кама-Экспресс, заказываем у них перевозку наших заказов. Компания работает хорошо. Грузы доставляет в срок, и главное, делает это аккуратно. За все время не было ни разу, чтоб что-то разбили. Молодцы просто. И цены на доставку у них нормальные. Будем продолжать работать с ними.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В начале октября обратились, заказали авиаперевозку оборудования из Германии в Казань. Доставили, все отлично. Сроки выдержали, оборудование не пострадало. На протяжении всего пути груз отслеживался корректно. Менеджерам отдельное спасибо за работу.

Аватар пользователя Александр
Александр

Кама-Экспресс хорошая фирма. Мы сотрудничаем с этой компанией по вопросу грузоперевозки наших товаров из США в Россию. По соотношению цены и качества услуг - замечаний нет! Работают хорошо, качественно, молодцы. Нас по срокам не подводят, товары доставляю в целости. Цена оптимальная, сервис отлаженный. Фирма нас полностью устраивает. Можем ее советовать!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Через КАМА-ЭКСПРЕСС доставляем грузы из-за рубежа авиаперевозкой. Проблем с поставками ни разу не возникало. Работают хорошо, слаженно, ответственно. Стоимость услуг демократичная. Жалоб к фирме пока не было, мы ей довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инга
Инга

Отличная компания! Сколько сотрудничаем с ней, ни разу не подводила. Заказываем авиаперевозки из Грузии в Казань. Товар всегда приходит целый, задержек не бывает. Сотрудники всегда оперативно отвечают на все вопросы.