ООО МИЭЛЬ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
4.5
16 отзывов
+7 (496) 574-61-95
Первомайская улица, 3, Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о МИЭЛЬ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень довольна, что обратилась именно в это агенство недвижимости. Все прошло просто замечательно. У меня была не совсем простая ситуация- нужно было продать квартиру за очень короткий промежуток времени (при этом не потеряв в деньгах) при условии что я живу в Москве и приезжать могу крайне редко. Пришлось довериться Миэль во всем. Но они справились!!! Огромное спасибо Земляковой Марине. Она удивительно трудолюбивый, искренний и честный человек, на которого можно положиться. И конечно благодарю руководителя агенства Токарева Михаила Юрьевича, который мудро руководил всеми этапами сделки. Миэль в городе Электросталь- это надежно. Ребята, вы молодцы! Процветания, успехов и много благодарных клиентов вам. Светлана

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Огромное спасибо компании МИЭЛЬ, а особенно Семенюк Валентине и Шимановой Светлане! Профессионалы своего дела, с которыми очень приятно сотрудничать, они не оставят в трудных ситуациях и доведут свою работу до конца. Советую данных специалистов при оформлении военной ипотеки, сделают все в лучшем виде и с отличным качеством, можете не сомневаться! Еще раз большое Вам СПАСИБО.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Владимировна
Юлия Владимировна

Была на дне открытых дверей 7 октября в офисе МИЭЛЬ в Электростали, где руководитель Михаил Токарев рассказывал о самостоятельной продаже недвижимости: как это правильно сделать, на что обратить внимание, как определить и неупустить потенциального покупателя. Действительно Очень интересно, никакой рекламы и все посуществу, три страницы пометок в блокноте. Много читала в интернете, но такой четкой, структурированной и правильной подачи не видела нигде, если не получится продать самой, то точно пойду в МИЭЛЬ. Реально полезно!

Аватар пользователя Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

Благодарю сотрудников офиса и в частности руководителя Токарева М.Ю. за слаженную и эффективную работу по проведению обмена квартиры. Когда одновременно происходит 5 (пять!) сделок по купле и продаже одновременно- это не просто. Результатом более чем довольны, будем рекомендовать!

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Мое сотрудничество с Миэль началось в начале этого года с рекомендации моей знакомой, ранее работавшей с этим агентством. Задача была непростая разъезд из рехкомнатной квартиры на две и использование материнского капитала при покупке, как я сама понимаю уже сейчас, с нами было совсем непросто, так как квартиры себе мы выбирали достаточно тщательно, ведь не хочется жить абы где. Надо отмететить, что напротяжении всех 2.5 месяцев практически ежедневного общения с сотрудниками агентства ниразу я не услышала какихто упреков или поторапливаний, а пересмотрели мы больше десятка квартир и это где-то из 20-30 выбранных изначально. 26.04 получили документы на новые квартиры, чем лично я очень довольна. Большое спасибо за Внимание, Честность и Порядочность. Если и возникнут вопросы, то теперь только к Вам.

Аватар пользователя Елена Ивановна
Елена Ивановна

Хотели продать квартиру, офис мертвый, народу никого, как потом выяснилось у них работает 3 агента. Секретарь грубит, после получаса ожидания в офисе, сначала наорала, что мол надо звонить заранее, потом попробовала сама побыть юристом и агентом, но с её мозгами только накрашенными ресницами хлопать. Директор Токарев болен манией величия, комиссия полмиллиона за продать-купить, нашу квартиру просто понизил в стоимости на миллион или сказал будем год продавать и как маньяк рассказывал что его фирма просто боги недвижимости и поэтому только он великий царь и бог сможет совершить нашу сделку. Юриста нет. Услышав что другие агенства берут в 2 раза меньше Токарев начал маниакально доказывать что круче его офиса нет и поливать грязью конкурентов. В итоге мы обратились в Миэль Ногинск, офис кипит работой, все переговорные заняты, там нас сопровождали и руководитель отдела и агент и юрист, все сделали быстро и квартира продана на 280 тыс дороже и за 1,5 месяца, комиссия меньше намного. Если захотите потерять кучу денег и заплатить за это полмиллиона то вам в Миэль Электросталь И о самом офисе Миэль Электросталь-он находится в «богемном» районе города в старом разваленном здании между гаражей и пунктом приема металлолома, в общем на помойке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Служба контроля качества МИЭЛЬ 7 декабря 2020

@Елена Ивановна, Здравствуйте. Сообщите нам, пожалуйста, на quality@miel.ru - о какой квартире идет речь. Офис МИЭЛЬ в Ногинске, также как и офис МИЭЛЬ в Электростали не смогли идентифицировать вас как своего клиента. Мы разбираем очень подробно каждую претензию. В данном случае, мы просим предоставить дополнительные детали, чтобы исключить ситуацию, когда отзыв отставлен с единственной целью - причинение вреда деловой репутации. С уважением, Служба контроля качества обслуживания.

Аватар пользователя Анна
Анна

Особую благодарность я хотела бы выразить агенту Земляковой Марине за быструю,качественную и добросовестно выполненную работу . По удачному стечению обстоятельств мы познакомились с Мариной при поиске новой квартиры и доверили ей продажу нашей квартиры старой - в итоге сделка состоялась довольно быстро и оперативно ,Марина отстаивала наши интересы на протяжении всего процесса продажи и покупки недвижимости ,нашла нам идеальный , близкий к сердцу вариант квартиры и создала максимально выгодные условия для совершения сделки - я осталась полностью довольна работой агента и обязательно обращаюсь к ней за помощью в случае дальнейших сделок с недвижимостью.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

От всей души благодарны Кристине за профессиональную помощь в поиске подходящей квартиры. Внимательна,тактична, компетентна, и что очень важно, терпелива в работе с пожилыми клиентами. Мы очень довольны сотрудничеством с Кристиной.

Аватар пользователя ekaterinaa
ekaterinaa

Выражаю огромную благодарность Мариночке Земляковой, за то, что она довела до конца нашу сделку, которая была невероятно тяжёлой, и в положительный итог которой, никто не верил. Было затрачено нереальное количество времени и сил, не получалось совершенно ничего, и только Марина спокойно говорила:"Всё будет хорошо" и продолжала делать свою работу. Теперь я знаю что есть выход из любой ситуации)). Ещё раз спасибо!!! процветания и много много благодарных клиентов))). Климова)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Огромная благодарность за замечательно выполненную работу по подбору квартиры, оформление всех необходимых документов согласно регламента оформления квартиры в собственность. Необходимо отметить высокий профессионализм, коммуникабельность, умение работать с покупателями. Желаю в дальнейшей работе Елене Владимировне успехов, счастья, здоровья и огромное количество благодарных клиентов. Татьяна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Огромная благодарность за замечательную выполненную работу по подбору квартиры, оформление всех необходимых документов согласно регламента оформления квартиры в собственность. Необходимо отметить высокий профессионализм, компетентность, коммуникабельность, умение работать с покупателями. Желаю в дальнейшей работе Елене Владимировне успехов, счастья, здоровья и огромное количество благодарных клиентов. С уважением, Татьяна.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хотим выразить свою благодарность Козаковой Светлане Валерьевне за проделанную работу с нами,за 2,5 месяца была одобрена Ипотека (в которой нам все отказывали), была подобрана квартира и состоялась сделка..Все эти 2,5 месяца Светлана всегда была на связи и рядом с нами в любых вопросах и проблемах. Она присутствовала на каждой стадии в течении всего процесса: выбор квартиры с ней, подписание ипотечного договора тоже с ней, оформление ДКП у нотариуса также со Светланой, подача документов на собственность в МФЦ также с ее присутствием, акт приема передачи ключей тоже с ее поддержкой…Она всегда была с нами рядом…Также хочу отметить,что в банке присутствовал Юрист Елена от компании МИЭЛЬ,которая отвечала точно и понятно на каждый заданный ей вопрос.Светлана не только профессионал своего дела,но и просто хороший человек...Приходите в компанию МИЭЛЬ"На Первомайской",а именно к Козаковой Светлане Валерьевне и сами во всем убедитесь!!! Дмитрий и Марина Оларь

Аватар пользователя Наиль
Наиль

Даже не вериться, что все этапы покупки квартиры уже позади, и все этапы были пройдены одним махом. И конечно же, все это удалось, благодаря прекрасному сотруднику Валентине Семенюк, доброму, терпеливому, отзывчивому, человеку с большой буквы, настоящему профессионалу своего дела. Мы, всей семьей, до сих пор нарадоваться не можем, что Всевышний, в таком серьезном вопросе, дал нам такого серьезного сотрудника. Просто нет слов, чтобы описать нашу благодарность Семенюк Валентине. Также, хотим всей семьей, выразить благодарность, руководителю Токареву Михаилу Юрьевичу, за то, что смог создать команду настоящих профессионалов. Еще раз, спасибо Вам всем большое, долголетия и процветания всей Вашей команде.

Аватар пользователя Денис
Денис

Ужасная ситуация произошла с Василенко Наталией Алексеевной на сделке по продаже квартиры по адресу: Электросталь, ул. Восточная, дом 1. Василенко Н.А. показала себя грубым, некомпетентным посредником. Нахамила нам- покупателям, нашим риэлторам, вымогала лишнюю сумму денег за якобы проведенную работу и оказанные услуги. Чего на самом деле не было. Так как эту квартиру мы выбрали месяц назад в другом агентстве, и она (Василенко Н.А.) обманным путем заставила продавца расторгнуть договор, заключенный с тем агентством, и требовать от нас выйти на сделку с продавцом данной квартиры, оплатив ее "услуги". Не рекомендуем работать с данным посредником, так как эту женщину риэлтором назвать нельзя (зарегистрированный знак РГР РИЭЛТОР (свидетельство № 311879 от 9.08.06)Использование слова РИЭЛТОР допускается только в соответствии с Законом «Об авторских правах и смежных правах» № 5351-ФК.) Надеюсь, отзыв не удалят.

МИЭЛЬ-ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Официальный ответ компании
elfavorit@mail.ru 27 апреля 2016

Денис, добрый вечер. Если данная ситуация действительно имело место просим связаться Вас по телефону службы контроля качества: 8(916)982-80-82 в рабочее время для уточнения ситуации и принятия мер. С уважением МИЭЛЬ - Электросталь

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил Токарев 14 сентября 2017

Естественно никто не связался, так как ситуация выдуманная.

Аватар пользователя Сергеев Вячеслав
Сергеев Вячеслав

Выбрали с семьей квартиру на ул. Ялагина через МИЭЛЬ, дополнительно через них подали заявку на ипотеку в Сбербанке. Понравилась оперативность (сообщили что банк нас одобрил на следующий день) и то что за сбор документов и работу с нами при покупке не взяли денег, сказали потому что партнеры Сбербанка в Электростали. Будем Вас советовать.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Благодарность

Спасибо за быстрое решение моего вопроса по продаже квартиры в Электростали. Успел купить квартиру в новом доме по начальной цене на ул. Ялагина.