ООО «Окна Аттик»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
пр-т Ленина, д.25, Электросталь, 144005
Детализация рейтинга

Отзывы о «Окна Аттик»

Аватар пользователя Елена
Елена

Договор №16/11/18/01-38П с компанией Окна Аттик мы заключили в ноябре, окна стоят, и пока проблем нет, но надеемся, их и не будет в будущем. Мы не читали ни какие отзывы, и весомым аргументом в пользу Аттика был совет моих коллег, и самый правильный отзыв- это отзыв твоих друзей. Наши друзья остались очень довольны, и еще долго восхищались качеством работ и самими окнами, а они прекрасно понимают, что значит «качественный товар» и «качественная работа», так как сами занимаются ремонтом квартир под ключ. Поэтому мы им доверяли как самим себе, и не ошиблись. Организация работ поставлены на высоком уровне, все оговоренные сроки соблюдались неукоснительно- доставка, демонтаж и установка окон, приезд плотника. Отдельная благодарность бригаде установщиков окон, нам кажется, у нас была самая лучшая бригада, Стас и Алексей, номер не помню, хотя они говорили. Самое главное работу свою сделали очень качественно, чистая работа, не зря были деньги заплачены. Спасибо всё очень здорово!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Договор №15/06/15/01-38П Выбирая компанию, остановился на "Окна Аттик". Остался очень доволен работой всей системой в целом. На период расчета получил качественную консультация от менеджера Татьяны. К тому же узнал много нового о окнах ПВХ. Все отделы сработали без нареканий (с небольшими уточнениями). Если планируете заказывать окна в этой компании советую попросить на монтаж бригаду Бондаренко Станислава ( остался очень доволен ).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Генадий
Генадий

Заказывали в компании Окна Аттик остекление лоджии и внутреннюю отделку. К работе никаких претензий. Все понравилось, начиная с первого общения с менеджером Цветковой Анастасией и заканчивая установкой окон. Очень качественно все сделали. И панели ровно поставили, и ламинат хорошо положили, все сочетается и радует. Сами окна стоят великолепно, не жалуемся, в спальне сразу стало значительно теплее и тише, ну и внешний вид симпатичный, ставили какие-то скругленные профили, выглядят супер. Непременно рекомендую данный коллектив, как я понял, они справятся с любой задачей.