ГБУЗ МО "Талдомская"
2.7
7 отзывов
+7 (49620) 60047
Победы, 19, Талдом, 141900
Детализация рейтинга

Отзывы о "Талдомская"

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте!! Когда же Талдомской больнице врачи и медсестры начнут относится к людям по человечески! Я конечно не хочу всех обвинить, среди них тоже есть хорошие специалисты. Когда я 3 сентября обратилась к врачу терапевту очень плохом состоянии, они сразу делали УЗИ и сказали срочно лечь в больницу, пришли мы приемное отделение и здесь начался весь ужас, мне становилось все хуже и хуже, но дежурного врача не было, я уже плакала от боли, появился врач хирург и выслушав нас сказал, что помочь он ничем не может и чтобы мы отправились Дубну или Дмитров, у них нет врача уролога. но я просила помощи, мне было очень плохо и он просто оскорбил нас , после исчез, а медсестры не хотели дать мое направление и ребенку 14 лет заставили писать отказ о лечении, что этот день я пережила, я до сих пор вспоминаю с слезами.Место того чтобы оказать хотя бы маленькую помощь, медсестры стояли и смеялись и весь этот ужас видела моя дочь, Цепликов Алексей Викторович врач хирург, будьте вы милосерднее больным людям!! Медсестры приемного отделения не хотели назвать свои инициалы! Очень хочется верить, что ТЦРБ сотрудники хоть маленько начнут больным людям относится милосерднее!

Аватар пользователя нина
нина

Здравствуйте! Я хочу спросить долго ли будет продолжаться беспредел на скорой помощи в Талдомской больнице во главе с БобковойМ.В.Фельдшера практически всегда ,ближе к ночи, приезжают на вызыва в нетрезвом виде, да еще по хамски относятся к пациентам. В частности Кузнецова С.С.,диспетчер Газона, как только их могут допускать к работе.Разберитесь пожалуйста с этим беспределом и прекратите это,Бобкова М.В. её вообще нужно отстранить от должности, раньше её покрывал Ларькин Ю.Н.,родственник её.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилова Наталья
Кирилова Наталья

Большое спасибо всему коллективу детского отделения Талдомской больницы, в котором работают очень приветливые, отзывчивые и заботливые медсестры и врачи. Отдельное спасибо лечащему врачу Щавель Анне Викторовне за доброе отношение и адекватное лечение. Лежали с 20 по 23 марта, все очень понравилось, есть условия для родителей (холодильник, микроволновка, чайник), была в палате с ребенком, у каждого своя кровать. Хороший ремонт, детские картинки на стенах, очень тепло в палате. Есть игровая комната. Многим больницам Москвы и МО нужно ровняться на Талдомскую.

Аватар пользователя Наталья Хайсова
Наталья Хайсова

Выражаю глубокую благодарность хирургу Карову Константину Александровичу за востаноаление моей ноги после трехлодыжечного перелома костей левой голени. С июля 2017 года врач проделал три сложнейших операции, которые вернули меня к нормальному образу жизни. Спасибо.Также хочу отметить чуткое отношение сестринского и палатного медперсонала к больным хирургического отделения. Спасибо.всем желаю здоровья. Хайсова Наталья Михайловна, 22 марта 2018 года.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

1 мая 2014 года у нас случилась кошмарная ситуация - ребенок на даче выстрелил себе в лицо из травматического пистолета. Пуля прошла на вылет. Были 2 разорваные раны. Нас по службе 112 доставили в Талдомскую больницу. Фамилию дежурного хирурга не помню. Кое как собрал рану и без обезболивания ее зашил (он думал что обезболили на скорой). Ребенок орал и описался от боли. Кошмар. Нам предложили там остаться на дальнейшее лечение, но мы уехали в другую больницу. Так вот там когда хирург посмотрел на рану - спросил : " а вы сами зашивали?" Я говорю: " нет, хирург в больнице". Он мне не поверили сказал, что хирург такого не мог сделать. Принесла выписку из машины о проделанных манипуляциях в Талдомской больнице. Он был в шоке!!! И сказал, что такого хирурга и близко нельзя допускать к больнице!!! Вот и делайте выводы. При возможности - езжайте сразу в другое место.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

очу от себя и от всех мамочек Талдома выразить глубокую благодарность администрации района, администрации больницы за открытие новой детской поликлиники! Спасибо за созданные комфортные условия в поликлинике, столько изменений, очень красивый, современный дизайн помещений, красиво расписаны стены по сюжету детских сказок, шикарная игровая комната, современные кабинеты врачей, дружелюбная атмосфера и много еще интересного. Спасибо за заботу о наших детях.

Аватар пользователя Александр
Александр

Чуть не угробили

Был госпитализирован 01.12.2013 с подозрением на Холецистит (воспаление желчного пузыря) до 05.12.2013 меня капали непонятно чем,всё это время моя температура не снижалась ниже 38-39,потом предложили купить ЗА СВОЙ СЧЁТ МЕДИКАМЕНТЫ, которые были приобретены, из них был израсходован всего один укол, В итоге 05.12.2012 врач БАЖЕНОВ Д.И. предложил мне отправиться на продолжение лечения по месту проживания и моей прописки в город Подольск или продолжать медикоментозно лечиться здесь,или по ехать своим ходом в город Дубну.Поняв что до Подольска я могу не доехать моя супруга повезла меня в Дубну. В приемном Дубны после осмотра хирургом МАРКИНЫМ А.В.меня в течении 20 минут взяли все анализы,узи и сразу в операционную,операция прошла удачно.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ МЕД.ПЕРСОНАЛУ ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ.В итоге операции был удалён желчный пузырь из которого был извлечён камень размером с кость от вишни,а пузырь воспалился до того, что мог лопнуть.Как эти горя доктора города Талдома почти неделю не видели ничего, или просто не хотели видеть ничего.Просто наверное бездарность или не желание лечить людей, просто отбывание рабочего времени.Как таких как Баженов на работу принимают?Сейчас я понимаю что если я остался в Талдомской больнице, то возможно это был бы мой конец. ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ......ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Х/O ГОРОДА ДУБНА.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
юра 22 августа 2015

ЮРИЙ! резко подскочило давление-220 пульс был120.на такси добрался до скорой в Талдоме .врач дежурный осмотрел прослушал лёгкие сердце.дежурная медсестра сделала кардиограмму врач посмотрел говорит всё нормально.выписал:кардиомагнил .каптоприл и всё. отправили домой.уже на улице немного полегчало.с болями в сердце пришлось вернуться домой.и такие врачи дежурят на скорой. фамилии не пишу был в шоковом состоянии ни чего не помню.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 27 декабря 2015

юра, ты Чудо!!!! на скорой лечения не назначают,медсестер нет, где ты был???

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Долгушев
Сергей Долгушев

2 этаж хирургическое отделение., пациентов держут как собак в вальере, курящим мужикам запрещают курить, аргументируя что на теретории больницы курить запрещено, хотя весь мед персонал спакойной не стисняясь курят на улице и в подвале да и все остальные пациэнты спокойно передвигается по больнице и двору, на вопрос почему мед персаналу можно курить а мне нет - ответ поступил мол типо медики это люди а вы поцыэнты. Вышел покурил злостный нарушитель режима мол типо режимный объект. В военном госпитале разрешают покурить 3 раза, в тюрьме люди курят а тут нельзя просто закрываю выход с этажа и все не нравица типо пишите отказ и валите от сюда. Самое интересное на теретории больнице оборудовано место для курения. Человек имеющий стаж 30-40 лет курения по их щелчку должен взять и бросить. Очень не доволен таким отношением. Хочу заметить что хирурги и врачи очень обходительные грамотные специалисты спасибо им огромное. Но вот замыкать людей нельзя они не собаки.