ОАО ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА
1.0
3 отзыва
+7 (495) 933-48-60
Фабричная улица, 2, Щёлково, 141101
Детализация рейтинга

Отзывы о ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА

Аватар пользователя Леонид Александрович
Леонид Александрович

Крайне не доволен продукцией вашего производства. Препараты оказываются или полными пустышками или дают совершенно обратный эффект по сравнению с препаратами других производителей. В основном пользуюсь сетью аптек "Озерки" в Санкт-Петербурге. За прошедший год несколько раз пытался начать лечиться препаратом "Тримедат" и приходилось отказываться. Серия№4014. Самочувствие только ухудшалось. До этого я его с успехом применял, но другого производителя. Препарат "Феназепам" 1 мг. Серия№560515. Полная пустышка. К другим препаратам вашего производства приходится тоже относиться с подозрением.Надеюсь на ваш ответ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Сергеевна Арутюнова 9 февраля 2016

Леонид Александрович, Исходя из представленной вами информации, мы можем только подтвердить, что препараты Тримедат табл. 200 мг и Феназепам табл. 1 мг с такими номерами серий, которые вы указали, были выпущены нашим предприятием. Для того, чтобы полностью исключить возможность фальсификации нашей продукции, необходим лабораторный анализ. Мы готовы предоставить вам дополнительную информацию, в том числе в рамках процедуры фармаконадзора, если вы оставите контактную информацию для связи. На упаковке каждого препарата указан телефон для приема обращений потребителей, по нему вы можете связаться с ответственным сотрудником, который может проконсультировать вас по вопросам применения ЛС. С уважением, и пожеланием крепкого здоровья!

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Жульничество

Здравствуйте! Беспокоит Вас "Аноним". Хочу донести до Вашего сведения и обратить Ваше внимание! Год назад, имел честь близкого общения с одним человеком, который числится Вашим ведущим (ударник) работником (Кабан Алёна Анатольевна – Мед. Представитель). И тогда же я узнал, некую искусную особенность её заработка (или точнее сказать – нелегального «подзаработка»). В то время, она числилась у Вас, как Представитель по терапевтическому направлению (в рабочем «портфеле» у неё – Ингавирин, и.т.д. …). Так вот, на тот момент (2012 год) у неё, была подруга Неклюдова Анна (первостольник в Аптеки «Ригла»). А.А. Кабан, придумала для себя стратегию нелегального заработка - продавала «пробный» Ингавирин по более низкой цене А. Неклюдовой, с целью получить «наживу». Ещё у данных «пробников» Ингавирина - истёкший Срок Годности и их можно было продавать дешевле. Неклюдова в свою очередь продавала данный препарат из под прилавка по дешёвой цене, и выручка шла не в счёт Аптеки «Ригла» или компании «Валента», а в карман, нечестным на руку - Неклюдовой и Кабан. Это всё я сообщаю Вам, что бы имидж компаний АС «Ригла» и ОАО «Валента Фармацевтика» не запятнался и были приняли меры! Большое спасибо, за предоставленное внимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зорро
Зорро

Валента - хорошая компания, но предупрежен - значит воо

Медпреды-новички, решившие поработать в Валенте в отделе ОТС (безрецептурных препаратов) МОСКВЫ и МО, настоятельно рекомендую вам оставить эту идею (или другая компания, или другой отдел Валенты). В данный момент заведует ОТСшниками некая Винтоняк Т. Ф.. которая буквально за полгода сумела развалить один из лучших коллективов компании. Половина потрясающих людей уволилось, которые делали рекордные продажи на своих территориях Москвы и МО. РМ Винтоняк нанимает "своих" людей без медицинского (и какого-либо околомедицинского образования), без опыта, не проверяет их работу, отчеты и тд, скидывает все свои обязанности и работу приспешников на "старых" работников. Урезает бонусные выплаты "старичкам" в пользу себя и "своих" людей. Мой вам совет - не связывайтесь. Мне дико жаль, что уйти все-таки пришлось. как и многим моим коллегам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид Александрович 6 февраля 2016

Очень сильно разочарован в вашей продукции. Обычно пользуюсь аптечной сетью "Озерки" и почти все время попадаются подделки. Несколько лет пытался лечиться препаратом "тримедат" вашей упаковки и всегда чувствовал ухудшение самочувствия . Серия №4014.Не смотря на то что было приобретено сразу несколько упаковок, от его приема пришлось отказаться. Один из препаратов вашей продукции "Феназепам" по 1 мг., серия56515. Вообще полная пустышка. Надеюсь на ваш ответ, в противном случае буду вынужден официально обратиться в службу контроля и экспертизы со всеми вытекающими последствиями.Указанные препараты не являются исключением. К вашей продукции приходится относиться с подозрением. Цена и качество результат не меняют.