Матрасы от фабрики «Матрасбург»
5.0
38 отзывов
+7 (800) 550-57-53
с. Кривандино, ул. Шмидта, д. 30, Шатура, 140740
Детализация рейтинга

Отзывы о Матрасы от фабрики «Матрасбург»

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

Сыночек вырос, решили приобрести матрас, да чтобы никаких искривлений позвоночника, спину надо беречь, спасибо, нашли фирму Матрасбург, там есть из чего выбрать. Собственно, он сам себе и выбрал - модель Фиджи 100%Natural, доставка бесплатная. Наше чадо, как он выразился, юзает, пока доволен.

Аватар пользователя Svetlana Levina
Svetlana Levina

Цены приличные такие, но вот после покупки все сомнения отпали! Невероятно приятные ощущения от матраса Маврикий, будто проваливаюсь в сон, хотя сам матрац не проваливается. Если раньше мне нужно было часов 9 сна, то теперь хватает всего 7, чтобы выспаться абсолютно полностью

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Я взяла у них матрас под названием Aspiration, с крепкими пружинами. Мы с мужем не худышки. Сон у меня улучшился, я это заметила, мужу тоже нравится новый матрас. Оценили также качество – нет запаха, отлично прошит. Вообще выглядит отлично, поверхность приятная на ощупь, хоть это и не так важно.

Аватар пользователя Irina Smirnova
Irina Smirnova

Когда покупала матрас, то вообще не знала, какой нужен. Позвонила в Матрасбург, менеджер стал задавать вопросы, как спите, что болит и т.д. Мне понравился такой тщательный подход. Остановились на модели Париж, так как я не могла определиться с жесткостью. А у него на двух сторонах она разная. Выбрала сторону, которая больше удобна))

Аватар пользователя Ольга Тарасова
Ольга Тарасова

Отличный интернет-магазин матрасов, такой выбор большой и менеджеры в теме, хорошо консультируют, со знанием дела. Мне понравился матрас Амстердам, на нем и сплю уже три дня. Мне удобно, в меру мягко, сплю хорошо.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Матрас Париж понравился. Он двухсторонний, так что можно по настроению спать, по сути, на разных матрасах) Казалось, что не буду использовать эту функции, но на деле хотя бы раз в месяц меняю выбор. Очень удобно, на самом деле.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

С детства страдаю от бессонницы, но вот после покупки матраса "Лондон" наконец-то засыпать стало легче. Впечатлился от описания на сайте, там что-то про кокосовое волокно с латексом и что-то около тысячи пружин. Не очень впечатлило, так как не разбираюсь, но решил взять. И это было чертовски верным решением!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Когда меняла квартиру, решила, что спальню обновлю полностью. В Матрасбурге присматривалась к коллекции Capitals, все-таки премиум, масса всяких преимущств и в дизайне, и в конструкции. Как раз скидка подвернулась, выбрала модель Лондон, с кокосом и латексом. Очень удобно задумано и выполнено.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Приобретали новую спальню, спорили с мужем, какой матрас выбрать. Примирил нас вариант, предложенный Матрасбургом. Интересные модели в серии Capitals, мы выбрали Берлин, все устраивало - и конструкция, и материалы. Скидка опять же была кстати. Испытание сном прошел на отлично!

Аватар пользователя Геннадий Марухин
Геннадий Марухин

В новую квартиру - новую мебель. И спальное место обновили. Матрасбург порадовал, модель Aspiration из коллекции Infinity для нашей крупногабаритной парочки пришелся кстати. Для кухни тоже все новое приобрели, стол обеденный стульчики. детский столик для приема пищи ребенком.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Матрас Амстердам купили уже более полугода назад, спать на нем очень удобно, за время эксплуатации никакой деформации не случилось. Надеемся, что и дальше все будет без нареканий. Хорошая надежная вещь.

Аватар пользователя Анна Куц
Анна Куц

Спим с мужем на Бали. Так наш матрас называется) Удобный, наши спинки довольны. Родителям в подарок думаем такой же матрас приобрести. А то они давно на наш заглядываются. Рекомендуем всем, не пожалеете!

Аватар пользователя Ирина Сасакина
Ирина Сасакина

Пересмотрела у них все модели, я бы посоветовала те, что на пружинах инфинити, они прочные, прикольный пружинящий эффект и спину берегут! Советую приходите, найдете себе все, что угодно душе и телу !!

Аватар пользователя Екатерина Петрова
Екатерина Петрова

Дочка у нас просто «принцесса на горошине». Вечно ей то слишком жестко, то мягко, то неудобно) Из-за этого мы матрасов сменили достаточно большое количество, пока не приобрели матрас Балу. Матрас идет на блоке независимых пружин, наверное, именно поэтому он и в меру жесткий, и хорошо распределяет вес, как при сидение, так и при лежании на нем. Я сама пару раз ложилась на кровать дочери, по ощущениям ну очень комфортно, да и наша капризуля наконец-то довольна)

Аватар пользователя Елена Алферова
Елена Алферова

У нас была старая сеточная кровать. Ребенок постоянно на ней спал, и со временем у него появилось искривление позвоночника. Чтоб исправить эту проблему купили ему новую деревянную кровать и матрас серии kids от Матрасбург. Полгода где-то спит на нем, ситуация улучшилась... конечно, не без лечебной физкультуры :)

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Уже полгода пользуюсь матрасом Passion, брала у них. Он подходит для сердечников и спину бережет. Сплю гораздо лучше, разница заметна. Считаю, матрас хороший, красивый с виду, ничем не пахнет. Советую.

Аватар пользователя Екатерина Измайлова
Екатерина Измайлова

Давно мечтала о хорошем матрасе, все как-то не получалось купить. Хорошо, подвернулись скидки в Матрасбурге. А то уж думала кредит брать. Но тут и в принципе цены не такие высокие, как везде. Позволила себе хороший матрас с пружинами инфинити. :)

Аватар пользователя Ольга Нестерова
Ольга Нестерова

Выбрали относительно бюджетную модель Ямайка. Хороший мартрас. По ощущениям комфортно, не мягко и не жестко, я бы так описала. Поверхность как нужно. И когда лежишь, и когда сидишь. В общем, я осталась довольна.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хотелось, поделится положительным опытом приобретения матраса от компании Matrasburg. Компания предоставляет широкий выбор данной продукции различных размеров и с возможностью заказать матрас по индивидуальным размерам. Пообщавшись с менеджером магазина, узнал много нюансов в подборе, для меня было открытие, что матрас необходимо подбирать под определенный вес. Оформление заказа было доступно расписано на сайте, оформил достаточно быстро. Мой заказ был не стандартных размеров, поэтому изготовление заняло пять дней. Доставка покупки была в оговоренные сроки, матрас был очень хорошо запакован, что исключало его повреждения во время доставки. Поразило, что новый матрас после распаковки, не издавал ни каких запахов. И самое главное, это ощущение, что получил от данного приобретения. После сна заметно бодрее стал себя чувствовать. Своим приобретением доволен, компания сработала хорошо.

Аватар пользователя Саша Фельдман
Саша Фельдман

Жене подарил матрас, просто так, новый. Она давно жаловалась, что на старом плохо спать. Мне и самому понравилось. Не знаю, что у них там за чудодейственные пружины, но спится и правда комфортнее. (модель Хагс)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Была рада пообщаться с их менеджером, очень хорошо разбирается в продукции. Все в деталях мне рассказал о нескольких коллекциях. Я решила выбрать вариант из коллекции Кэпиталс. Они так симпатично смотрятся, и у них много функций. Спасибо.

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Я фанат всего натурального, стараюсь избегать химии в повседневной жизни. И так от нее не избавишься. В коллекции Матрасбург нашла матрас Фиджи. Он из коллекции 100% натуральных матрасов, жесткий и удобный. Выбором довольна.

Аватар пользователя Ирочка Фомина
Ирочка Фомина

Заболела спина, врач посоветовал купить новый матрас средней жесткости. Заказала матрас Цейлон в Матрасбург. Доставили на 3 день после заказа. Легла на этот матрас и сразу заснула. Лежать удобно, не жарко. Все супер.

Аватар пользователя John Johnmans
John Johnmans

Мое приобретение у фирмы Матрасбург - матрас из серии Capitals, на сайте сразу на эту серию обратил внимание, Не хочется проблем с позвоночником из-за некачественного матраса, поэтому и выбирал долго и придирчиво. Понравилась модель Рим, ее и купил. Какие-то долгоиграющие выводы делать рано, но первое впечатление нормальное. Кроме удобства еще несомненный плюс - отсутствие химических запахов. При покупке сделали скидку 20%, что тоже приятно порадовало.

Аватар пользователя Artem Gylev
Artem Gylev

На дачу покупали матрас, хотели совместить и качество, и не кусающуюся цену. В фирме Матрасбург обратили внимание на серию 100%Natural. Как раз для сна на природе - экологичный вариант, для эко-отдыха. Модель Куба купили с хорошей скидкой, 48%. Как и мы и надеялись, за городом, на свежем воздухе и на эко-матрасе сон замечательный.

Аватар пользователя Мария Касимова
Мария Касимова

Недавно приобрела матрас из коллекции Инфинити. Порадовал не столько матрас, сколько уровень сервиса. Ребята, которые доставили матрас, даже разулись, войдя в квартиру, установили матрас по месту, увезли с собой даже мусор от упаковки, а также дали рекомендации по эксплуатации.

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Уже примерно неделю сплю на матрасе "Лондон". Могу сказать, что он своих денег стоит. Действительно повторяет контуры тела, хотя сначала это не чувствовалось. Спать на матрасе очень комфортно, мне нравится. Кстати, у матраса нет специфичного запаха абсолютно. Доставили быстро - дней за пять, доставка была бесплатной. Не знаю, действительно ли матрас помогает избавиться от боли в спине - не так давно на нем сплю, чтобы точно сказать, но мне кажется, что ортопедическую функцию он все-таки выполняет.

Аватар пользователя Aleksandr Petrov
Aleksandr Petrov

Для покупки выбрал "Бали" из натуральной коллекции, пока что матрасом полностью доволен, В меру жесткий, в то же время удобный для спины. За быструю доставку отдельное спасибо.

Аватар пользователя Ольга Малиновская
Ольга Малиновская

Решила оставить отзыв про замечательный матрасс, который мы купили для нашего малыша! Озаботились таким матрасиком по совету моей старшей сестры, она говорит, что у ребенка лучше развивается позвоночник, и менеджер Матрасбурга мне подтвердил это. Надеюсь, что так и будет! Пружинит хорошо, мы даже уже кулачком по нему колотим немножечко, ножками бьем, так здорово! Покупали Непоседу из коллекции Умка, если кому интересно. Даже думаем сейчас с мужем и себе матрас на кровати сменить!

Аватар пользователя Татьяна Данилова
Татьяна Данилова

Выбрали матрас Пульс из коллекции Инфинити из-за немаленького веса моего мужа. Понравились скидка и то, что чехол можно стирать. Держит форму хорошо. Ощущения от покупки отличное, спится крепко.