ФАБУС
4.6
11 отзывов
+7 (499) 163-62-44
Парковая 2-я улица, 4, Район Измайлово, Москва, 142718
Детализация рейтинга

Отзывы о ФАБУС

Аватар пользователя Денис
Денис

Наше предприятие сотрудничает с ООО "Фабус" уже на протяжении 5-ти лет. За все это время не возникало никаких сложностей. Продукты всегда поставляются точно в срок. Стоит отметить также высокое качество товара и гибкое формирование цен. Неоднократно фирма предоставляла нам товарный кредит, за что мы ей очень благодарны. Опытные специалисты знают толк в своем деле и всегда стараются угодить клиентам. Компания располагает широким ассортиментом продукции, поэтому всегда есть из чего выбрать. "Фабус" – наш поставщик, которого мы ценим за надежное снабжение товарами точно в срок и высокое качество работы сотрудников.

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Проходила практику в ООО «Фабус» и осталась здесь работать, так как это отличное место для саморазвития и продвижения по карьерной лестнице. Для меня значимую роль играет не только стабильность фирмы, но и сплоченность коллектива. Как только пришла сюда, сразу получила поддержку со стороны профессиональных работников. К нам обращается множество заказчиков. Все они ценят нашу компанию за своевременную обработку заказов и высокое качество продукции. К тому же фирма предоставляет товарный кредит, что особенно радует руководство многих предприятий, которые заказывают у нас продукцию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

«Фабус» - наш стабильный партнер, проверенный годами. За все время сотрудничества мы убедились в качестве поставляемой продукции. Заказы оформляются быстро, товар приходит в надлежащем виде без задержек. Мы на все 100% довольны качество услуг фирмы, поэтому планируем сотрудничать с ней и дальше. Когда у нашего предприятия были сложности в период кризиса, компания предоставляла нам товарный кредит, за что мы ей очень благодарны. Выручили! Качество обслуживания не может не радовать, здесь индивидуально подходят к оформлению заказов и всегда учитывают все пожелания партнеров.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Моя подруга посоветовала мне устроиться на работу в компанию ООО «Фабус». Сама она работает в компании на протяжении пяти лет и очень хвалит свою работу. Я очень долго не решалась устраиваться сюда на работу. Но придя, меня поразило добродушное обращение коллектива к новичкам. В компании работают люди с высокой квалификацией. Обратите внимание, что работает большое количество людей в компании очень давно. Я многому научилась в этой компании. Зарплата у нас выплачивается стабильно. Сама работа является очень интересной. Также вы всегда имеете возможность развиваться в выбранной вами сфере работы.

Аватар пользователя Ирина Валерьевна
Ирина Валерьевна

В «Фабус» меня привела подруга, за что я ей очень признательна! Считаю, что попасть на работу в такую стабильную и честную компанию – большая удача. В «Фабусе» созданы все условия для сотрудников, достойная заработная плата, интересная работа. Особенно хочу отметить сплоченность коллектива: если появляются трудности, здесь обязательно помогут, не оставят с проблемой один на один. В общем, на эту работу приятно и хочется идти! Я работаю в «Фабусе» третий год и, надеюсь, моё мнение в дальнейшем не изменится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 17 января 2016

Ирина Валерьевна, ООО ФАБУС - лучшая компнаия!!! fabus.ru

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В компании ООО «Фабус» я работаю 10 лет. Стаж работы приличный, поэтому есть что рассказать. Фирма наша серьезная, руководство регулярно вкладывает финансовые средства в ее развитие. Работники компании трудятся с полной ответственностью и ценят свои рабочие места. Коллектив у нас дружный, мы с радостью встречаем новых сотрудников, у которых есть желание работать и развиваться. Если у них возникают сложности в плане работы, мы обязательно помогаем. Имеем постоянных партнеров, поэтому финансовый оборот стабилен и фирма выдержала кризисные моменты и продолжает развиваться дальше.

Аватар пользователя Олег
Олег

В компанию я пришёл работать сразу после окончания учёбы. В первое время было очень тяжело, но работники, которые работают в компании на протяжении многих лет, поддерживали своими советами. Они делились со мной приобретённым опытом. После прохождения стажировки я решил продолжать работу в компании. В настоящее время я добился определённых результатов в своей работе. Планирую значительно повысить уровень своей квалификации. Самое важное, что, несмотря на очень трудное положение в стране компания стабильно производит выплату заработной платы. Очень рад, что я работаю в этой компании. Долгих лет работы!!!

Аватар пользователя Нуриддинов Асхат Фархатович
Нуриддинов Асхат Фархатович

Проработал в компании ООО «Фабус» более пяти лет. На своей работе я чувствую себя как дома. В первую очередь такое впечатление складывается благодаря дружному коллективу нашей компании. Кроме этого очень приятно работать с людьми, у которых высокая квалификация и огромный опыт в проведении определённой работы. Новых сотрудников у нас встречают с улыбкой на лице. Я ни одного дня не жалел, что выбрал для работы именно эту компанию. Очень радует и то, что у нас имеется возможность значительным образом поднять уровень своей квалификации.

Аватар пользователя Федор Геннадьевич
Федор Геннадьевич

Моя фирма достаточно долго очень тесно сотрудничает с компанией ООО «Фабус». На протяжении всего времени претензий к этой компании не было никаких. Вся поставляемая продукция имеет все необходимые документы. Очень важно и то, что она высокого качества. Сотрудники этой компании очень опытные и при необходимости, могут посоветовать какой товар лучше всего приобрести. Работа компании максимально честная и прозрачная. Хотелось бы больше на современном рынке таких компаний поставщиков. Молодцы! Продолжайте в том же духе!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Работая в этой компании с самого ее основания. За годы работы я повидал достаточно большое количество народа, которые приходя к нам в фирму на работу, говорили о том, что здесь работать не очень комфортно. Все это далеко не так. Коллектив нашей компании очень радушно принимает новых сотрудников. При необходимости вам всегда помогут советом. В том случае, если ищите работу с возможностью карьерного роста, тогда вам необходимо прийти на работу к нам. Многие студенты, придя в нашу компанию на работу, в настоящее время смогли стать успешными работниками. Наша компания работает на честных условиях. Нет никакого обмана. Я сам доволен своей работой и чувствую себя на работе, как дома.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Недавно получил приглашение на собеседование в ООО "фирма Фабус ЛТД" по адресу ул.Лечебная 17. Предлагали оклад 30 000руб. При встрече без вопросов сразу предложили заполнить наиглупейший тест на 2 страницах мелким шрифтом и анкету с указаниями вплоть до всех данных детей и родителей, включая их место работы, образование и тд. При непосредственном собеседовании по поводу оклада сделали круглые глаза и заявили, что работа за % и будет у меня начальник, которому я должен давать отчет. Я задал вопрос: и какой он мне начальник, если меня официально не оформляют и зарплаты нет. На что у них был шок и они ничего внятного сказать не смогли. Получилось как в поговорке: было гладко на бумаге, да забыли про овраги. В общем потерял время и деньги. Будьте внимательны - Фабус, это мошенники!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 16 декабря 2015

Игорь, тебе видимо не повезло! Компания как раз одна из лучших в Москве! Недавно устроилась в компанию ООО «Фабус», по началу не планировала здесь на долго оставаться. Но познакомилась с прекрасным коллективом в офисе и на складе, которые работают тут с самого основания. Все очень любят свою работу и фирму, и полностью сплоченные люди. Мне помогли освоится, рассказали о плюсах и поделились своим опытом. Работа очень интересная и есть хорошая возможность для дальнейшего карьерного роста. Условия для сотрудников хорошие и честные, чтобы обеспечить такие условия компания делает все возможное. Зарплату выплачивают в сроки и стабильно Я всем довольна и в планах стремится только к повышению.