Фитнес-клуб "Т-Клуб"
3.6
7 отзывов
+7 (499) 110-66-96
Октябрьский пр-кт, 14, Троицк и городской округ Троицк, 142190
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес-клуб "Т-Клуб"

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Посещаю фитнес клуб 10 лет. Нравится атмосфера в клубе, разнообразные занятия в залах, классные инструкторы, в тренажерном зале молодые тренера всегда подсказывают как правильно выполнять упражнения. Бассейн не большой, но всегда хожу поплавать после тренировки и погреться в сауне.

Аватар пользователя Анна
Анна

Хожу в "Т-Клуб" с 2009 года. Клуб безумно нравится своей атмосферой, отношением тренеров, приветливым персоналом. Иду на занятия всегда с большим удовольствием и ухожу из клуба с положительными эмоциями. Очень нравятся инструктора в тренажерном зале, в особенности Головкина Юлия. Также посещаю групповые программы, по расписанию очень большой выбор. Рекомендую этот клуб своим друзьям и всем, кто желает заняться своим здоровьем!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша Никифорова
Даша Никифорова

Клуб не для тех, кто привык к внимательному и дружелюбному персоналу. Мне не хватило современных тренажеров и хорошей вентиляции. В итоге начала ходить в другое место - Vnukovo Sport Club, совершенно другие ощущения. Если любите чистые и светлые залы, продуманнное зонирование - то лучше присмотритесь к более премиальным вариантам

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне нравится клуб

На самом деле замечательный клуб! Давно уже хожу в него. Очень хорошая атмосфера, приятные (и, главное-ВЕЖЛИВЫЕ) тренеры. Пока я хожу в "Т-Клуб" всегда чисто и опрятно. Цена по моему мнению тоже адекватная, особенно по акции)))

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Г-клуб

Купив абонемент в этот клуб для своего ребенка, я столкнулась с полным безразличием к своим клиентам и не организованной работой персонала и управляющей этого клуба! Приводя своего ребенка на занятия по их расписанию, нам сообщают, что занятий не будет. Причем предварительно звоню и спрашиваю, будут ли проводиться занятия, на что отвечают, да конечно приходите.....Два раза подряд мы уезжали домой, так и не попав на занятия. На третий раз я не выдержала и потребовала вернуть деньги, так как занятия все равно не проводятся. Но их типо управляющая с надменным лицом ответила, что у них такое часто практикуется и никто не жалуется (кроме меня) и еще пару человек, и деньги возвращать они не будут. Какие деньги, если она даже не извинилась за их не организованную работу! Да и в бассейне там водичка не очень хорошая. Уже месяц ребенку лечу инфекцию, которую он там подцепил.

Аватар пользователя Мария
Мария

Отличный клуб для тела и души

Очень нравится этот клуб. Такая домашняя атмосфера, доброжелательный персонал. Очень нравится аква-аэробика с Маргаритой и зумба с Сашей. Можно оставить ребенка в игровой комнате или отправить на занятия. Хожу сама, вожу ребенка. В общем, очень довольна клубом!

Аватар пользователя Анна
Анна

неуважение к клиентам-самое главное правило

меня просто послали! Занятие на степе ведет неуч, который даже не смотрит на клиентов! А на фитболе, который в этом клубе незаконно так называется, вообще только самолюбование в зеркало тренера. В общем ни нагрузки физической, ни разгрузки эмоциональной! Да еще и говорят, что идите в другой клуб!А за что я вам деньги платила!!!